Гость
Статьи
Она сказала что она …

Она сказала что она мне не мать

Мать моя не принимает живет с сожителем вечно пила курила и давала всем на право и на лево я в свою очередь живу у родственников мне 20
Я к ней хотела прийти у нее др было ей 52 стукнуло
Думаю не надо к ней идти она сказала что она мне не мать и я ей это сказала так обидно не общяемся 1 год #отношения #мать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите эту ситуацию, пусть мама живет, как ей хочется. А вы постарайтесь сами жить. Обидно, но что поделаешь

Алеся
#2
Гость

Отпустите эту ситуацию, пусть мама живет, как ей хочется. А вы постарайтесь сами жить. Обидно, но что поделаешь

Я просто хотела с ней общения она как с тюряги пришла так все опять по новой даже там ее не изменили 7 лет сидела

Алеся
#3
Гость

Отпустите эту ситуацию, пусть мама живет, как ей хочется. А вы постарайтесь сами жить. Обидно, но что поделаешь

Ее Анжелка зовут

Гость
#4

А зачем вам такая мать? Сблизитесь, так потом проблем не оберётесь. Деньги будет вымогать, и подставит в чём-нибудь, до тюрьмы доведёт.

Алеся
#5
Гость

А зачем вам такая мать? Сблизитесь, так потом проблем не оберётесь. Деньги будет вымогать, и подставит в чём-нибудь, до тюрьмы доведёт.

Нет мы с ней общялись она обиделась что я ее не люблю и она не мать поняла это она стерва я так хорошо шифровалась

#6
Алеся

Я просто хотела с ней общения она как с тюряги пришла так все опять по новой даже там ее не изменили 7 лет сидела

Раздавать начала

Гость
#7
Алеся

Нет мы с ней общялись она обиделась что я ее не люблю и она не мать поняла это она стерва я так хорошо шифровалась

Вы не должны её любить. Не за что любить. Пусть обижается.

Алеся
#8
Ольга

Раздавать начала

Что вы имеете в виду ?

Гость
#9

Ваша мама психически больной человек, она не понимает что такое привязанность, любовь.

Гость
#10
Алеся

Я просто хотела с ней общения она как с тюряги пришла так все опять по новой даже там ее не изменили 7 лет сидела

Не надо тебе с мамой общаться. Привыкай жить без неё. Да и ей этого тоже не надо. С днём рождения раз в год поздравила, второй раз с Новым годом - и достаточно. Пробивайся сама, взрослая уже, а на маму надежды нет.

Гость
#11
Гость

Вы не должны её любить. Не за что любить. Пусть обижается.

Должна или нет, это только ей решать. Любить можно и на расстоянии. В данном случае чем больше расстояние, тем лучше.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы