Гость
Статьи
Стресс из-за матери, …

Стресс из-за матери, вплоть до заикания

Просто выговориться. Не так давно у меня случился очень сильный стресс, «спасибо» за него моей матушке. Мы говорили по телефону, и она ни с того ни с сего начала орать как ненормальная и обзывать меня. Это было очень неожиданно, поэтому и ударило по мне. Муж был рядом и слышал, что я ничего такого ей не сказала, она ни с чего начала орать. У меня и так сложный период и нервы, и тут это. Такое с ней не впервые, просто сейчас это особенно «не вовремя». И после этого у меня ухудшилась речь, я стала заикаться и заговариваться. И сон ухудшился тоже. Я не знаю как ей сказать, что она натворила, она ничего не осознаёт и как ни в чем не бывало общается. А мне не хочется жить теперь. #мать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, мать тут не при чем. у заикания такие же "корни", как у эпилепсии, так что топай проверять мозг на опухоли или тромбы, пока не поздно.

Гость
#2
Гость

не, мать тут не при чем. у заикания такие же "корни", как у эпилепсии, так что топай проверять мозг на опухоли или тромбы, пока не поздно.

Как это ни при чем, по-вашему ее вечные истерики никак не могли на мне отразиться? А, ну да, у постсовка же «мать - святое», даже если она психичка или алкашка. А дети сами виноваты, что родились у таких)

Гость
#3

То вы ей скажете не поможет, родители не замечают своих ошибок. Чтобы признать ошибку нужно смирение, а ей гордость не позволит это сделать. А почему она на вас кричала? Это ее стиль общения? Слишком эмоциональная ? Или вы правда что-то не так сделали? А может ей просто скучно, хочется почувствовать свою нужность и важность, вот и решила дать вам совет. Самое лучшее простить и забыть хотя это тяжело. Порой причина недовольства, критики - депрессия, стресс, болезнь или недопонимание.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФЕЯ 7:12).

Гость
#4

а в чем проблема вообще прекратить с ней общение? это так простот- номер заблочила и все, живи и не тужи

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы