Гость
Статьи
Как оставить человека …

Как оставить человека в покое?

Девочки, помогите!! Как оставить человека в покое? Пиши все время, зациклена буквально. Не могу ничего с собой поделать. Пишу, звоню, меня игнорят, мне ещё хуже, но все равно пишу. Ненавижу себя, но не могу остановиться
Помогите пожалуйста выбраться из этого ада

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чем меньше женщину любишь, тем больше нравишься" - Ай да Пушкин, ай да рыбий глаз!

#2

направьте свои приоритеты во что-то другое.

Гость
#3

Пиши на вумен. Кто-то ваяет о Предтечах, кто-то о бабуинах . Найди свою тему и вперёд.

Гость
#4

Как избавиться от любой зависимости : нужно научиться смотреть на мир по-другому, загляните во-внутрь себя, найдите там этого человека, внутри себя, именно его вы хотите, того, кто внутри, побудте с ним, поговорите, сделайте все,, то хотите и поймите, что нет ничего отдельного от вас, все, что вы хотите находится в вас самих, вы хотите свой ум, просто присоедините это к себе и не отделяете больше.

Гость
#5

Я считаю правильно делаешь. Тебе надо, ты пишешь. Когда пройдёт любовь и истерия, тогда угомонишься. Все лучше, чем страдать в одиночку. Цел будет парень. Как в еврейском анекдоте-Абрам, что ты ворочаешься, не спишь? Ох Сара, пришла пора долг возвращать соседу, а денег нет.
Сара стучит в стену и кричит-Мойша, тебе Абрам не отдаст долг.
Ну спи теперь. Пусть он ворочается.

#6

Чем вам нравится заниматься в свободное время?

Гость
#7
Гость

Как избавиться от любой зависимости : нужно научиться смотреть на мир по-другому, загляните во-внутрь себя, найдите там этого человека, внутри себя, именно его вы хотите, того, кто внутри, побудте с ним, поговорите, сделайте все,, то хотите и поймите, что нет ничего отдельного от вас, все, что вы хотите находится в вас самих, вы хотите свой ум, просто присоедините это к себе и не отделяете больше.

Как избавиться от зависимости- в какой-то степени перестать постоянно хвалить себя и считать каким-то особенным(ой), иначе если ты какой-то особенный, почему нельзя например себе позволить игрушку в виде другого человека, которая будет тебя хвалить, угождать и давать счастье, это ведь несправедливо. А если считать себя не таким уж хорошим, и недостойным чтобы тебя баловал кто то , то если кто то не хочет с тобой общаться это нормально и не так уже обидно. Человек несамодостаточен в том смысле , что может сам себя хвалить и делать счастливым, это божественная энергия, которая даётся за соблюдение определенных принципов, заповедей. Это и есть независимость в определенном смысле от других людей, и в то же время самовнушением не нужно заниматься, какой я хороший(ая) и как мне при этом плевать на других.

🦇
#8

Вам хороший совет дали-хочется писать- пишите, пока не расхочется.
Попробуйте писать и не отправлять. Можно письма на бумажных носителях. При этом прощаете его и отпускаете. Письма сжигаете. Либо переписываете историю так как вам нравится и сами ее завершаете по-своему. Подсознание воспринимает все буквально-независимо от того, что из этого произошло либо только озвучено вами. Например, прием нлп-произносите вопросительную фразу-удивление(и подумать только, как меня плющило от его игнора. Хорошо, что все это теперь в прошлом). Говорите мысленно или вслух. Отпускать будет сразу, в моменте.
Погуглите специальные молитвы, заговоры, аффирмации. Попробуйте медитации. Может нужна консультация психолога. Все зависит от степени тяжести вашего состояния

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема