Гость
Статьи
Ребят, как оставить …

Ребят, как оставить человека в покое

Ребят, как оставить человека в покое, если он не особо хочет с тобой общаться? Как забыть все хорошее? Как себя заставить не писать? Как просто исчезнуть из его жизни, если он слишком много значит для тебя и вы очень часто видитесь по работе? Речь не о парне, а о бывшей лучшей подруге, которая просто расхотела со мной общаться? Сказать что больно - ничего не сказать. Как быть? #какбыть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем себя навязывать кому-либо? не хочет человек с вами общаться - это его право и вы должны уважать это его право и точка! вы не самодостаточны и с этим надо что-то делать.

Твоя жаба
#2

Была у меня такая "подруженька", всю жизнь мне испортила :(

Твоя жаба
#3

До сих пор отвалиться не может!

Гость
#4

принять факт того, что человек принял решение для себя
полюбить себя! и научиться отвечать взаимностью и не убиваться
сложно! знаю..
а вы причину знаете? или она просто исчезла?

Гость
#5

Просто пересилить себя, больше не звонить и не писать.

Гость
#6

Да у каждого наверно так бывало,но работа важнее временных товарисчей

Гость
#7

Начать уважать себя и чужую волю.

Гость
#8

Не пишите ей и не звоните.
Для себя отпустить бывает трудно. Можете проговаривать вслух или про себя,мол,спасибо тебе,подружка,за счастливые моменты и поддержку,я многому у тебя научилась,пора идти дальше,я тебя отпускаю и дальше будет только лучше,ну и все в таком духе. Типа «спасибо,отпускаю,все прощаю и обиды не держу,начинаю новую,счастливую главу жизни»..да,звучит бредово,но пару раз проговорить и станет легче,ты как бы программируешь мозг,проговариваешь что накопилось и запускаешь процесс освобождения от зависимости. Это не заговоры какие-то,просто трюк для мозга,психологи тоже любят такое советовать. В любом случае это бесплатно и можно попробовать)))ну и ещё поймите,что вы самодостаточный,отдельный человек,личность. В вас много вложили Родители,вы сами много старались и совершенствовались,так что не бегайте ни за кем и не унижайтесь,поболит и заживет. Если так тяжело,можете попробовать «заменить» ее-ходить на курсы,больше общаться с другими знакомыми,на форумах,кружки какие-нибудь,хобби.

Гость
#9

Найти новую подругу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: