Гость
Статьи
То, что манит и зовёт …

То, что манит и зовёт или Ж+Ж

Приглашаю к общению таких же, как я. Женщин, которые могут ЛЮБИТЬ других женщин... С опытом и без, понявших себя и ещё не сумевших это сделать. Сколько себя помню, к девушкам всегда тянуло. Сначала это была новая девочка в детском саду в очень красивом платьице, помню, очень хотелось подойти и дотронуться до неё... Потом сильная привязанность к близкой подружке, тоже хотелось быть с ней постоянно, обожала её. Позже поняла, что присутствовало влечение. Затем, уже будучи замужем, наконец, осознанное сексуальное влечение к девушке. Сразу скажу, что ничем не кончилось. А теперь я влюбляюсь в женщин. Сильно, страстно, именно душой сначала, сексуальное желание вторично. Я поняла, что могу и хочу любить женщину. Кому есть что сказать, заходите, общайтесь. Приглашаю всех друзей с ветки "Я влюбилась в учительницу! Что делать?" :) поговорить о любви и жизни. О сексе тоже можно.:)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А мне нечего рассказать.
Женщину тяжёло найти.

А если ты социофоб (как я), тогда вообще невозможно

#2

Лучше Принцессе Эльзе напишите

Гость
#3

А зачем о сексе говорить? Его делать надо

#4

Я девушка, влюбляюсь в доминантных женщин. Что делать?

Я девушка, а влюбляюсь в сильных женщин с доминантной позицией. Хочу чувствовать себя слабой рядом с ней.

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 23-37 ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать. #отношения
Сегодня, 22:08
Опрос
***
Это нормально
Мне пофигу
Мужика не нашли
Это любовь
Извращения
Проголосовали 5 пользователей
Эльза
[512982145]

Замуж в 17?? Здорово 😆

Гость
#5

Врешь. Ты в учительницу влюбилась! А КОГДА ЭТО БЫЛО7 ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ЗАКОНЧИЛА? Ты же врешь! Это не сейчас, ты врешь!

#6
Красный Аквамарин

Я девушка, влюбляюсь в доминантных женщин. Что делать?

Я девушка, а влюбляюсь в сильных женщин с доминантной позицией. Хочу чувствовать себя слабой рядом с ней.

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 23-37 ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать. #отношения
Сегодня, 22:08
Опрос
***
Это нормально
Мне пофигу
Мужика не нашли
Это любовь
Извращения
Проголосовали 5 пользователей
Эльза
[512982145]

Замуж в 17?? Здорово 😆

То, что манит и зовёт или Ж+Ж

Приглашаю к общению таких же, как я. Женщин, которые могут ЛЮБИТЬ других женщин... С опытом и без, понявших себя и ещё не сумевших это сделать. Сколько себя помню, к девушкам всегда тянуло. Сначала это была новая девочка в детском саду в очень красивом платьице, помню, очень хотелось подойти и дотронуться до неё... Потом сильная привязанность к близкой подружке, тоже хотелось быть с ней постоянно, обожала её. Позже поняла, что присутствовало влечение. Затем, уже будучи замужем, наконец, осознанное сексуальное влечение к девушке. Сразу скажу, что ничем не кончилось. А теперь я влюбляюсь в женщин. Сильно, страстно, именно душой сначала, сексуальное желание вторично. Я поняла, что могу и хочу любить женщину. Кому есть что сказать, заходите, общайтесь. Приглашаю всех друзей с ветки "Я влюбилась в учительницу! Что делать?" :) поговорить о любви и жизни. О сексе тоже можно.:)

11 мая 2007, 08:06 !!!!!!

www
[1682490092]

Люди, обратите внимание на дату 👀

Автор
#7
Гость

А зачем о сексе говорить? Его делать надо

Виртуально?

#8
Красный Аквамарин

Я девушка, влюбляюсь в доминантных женщин. Что делать?

Я девушка, а влюбляюсь в сильных женщин с доминантной позицией. Хочу чувствовать себя слабой рядом с ней.

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 23-37 ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать. #отношения
Сегодня, 22:08
Опрос
***
Это нормально
Мне пофигу
Мужика не нашли
Это любовь
Извращения
Проголосовали 5 пользователей
Эльза
[512982145]

Замуж в 17?? Здорово 😆

может это *** пишет

Автор
#9
Гость

Врешь. Ты в учительницу влюбилась! А КОГДА ЭТО БЫЛО7 ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ЗАКОНЧИЛА? Ты же врешь! Это не сейчас, ты врешь!

Что закончила? Вы меня пытаете с кем-то?

Автор
#10
Красный Аквамарин

То, что манит и зовёт или Ж+Ж

Приглашаю к общению таких же, как я. Женщин, которые могут ЛЮБИТЬ других женщин... С опытом и без, понявших себя и ещё не сумевших это сделать. Сколько себя помню, к девушкам всегда тянуло. Сначала это была новая девочка в детском саду в очень красивом платьице, помню, очень хотелось подойти и дотронуться до неё... Потом сильная привязанность к близкой подружке, тоже хотелось быть с ней постоянно, обожала её. Позже поняла, что присутствовало влечение. Затем, уже будучи замужем, наконец, осознанное сексуальное влечение к девушке. Сразу скажу, что ничем не кончилось. А теперь я влюбляюсь в женщин. Сильно, страстно, именно душой сначала, сексуальное желание вторично. Я поняла, что могу и хочу любить женщину. Кому есть что сказать, заходите, общайтесь. Приглашаю всех друзей с ветки "Я влюбилась в учительницу! Что делать?" :) поговорить о любви и жизни. О сексе тоже можно.:)

11 мая 2007, 08:06 !!!!!!

www
[1682490092]

Люди, обратите внимание на дату 👀

А, что мне нельзя вспомнить свой старый пост 14-й давности?

Я хочу

Жека)
#11

Так, я поняла. Вы ***. Вам нужно в клуб счастливых (это на woman.ru) и я без сарказма

Жека)
#12

Извините, а вы из какого города?

Автор
#13
Жека)

Так, я поняла. Вы ***. Вам нужно в клуб счастливых (это на woman.ru) и я без сарказма

Вам нужно в клуб счастливых

Что это за клуб счастливых? Поясните

Автор
#14
Жека)

Извините, а вы из какого города?

Киев

Автор
#15
Жека)

Извините, а вы из какого города?

А вы

#16
Лисса - королева ливонская

может это *** пишет

Эта тема копия слово в слово такой же темы от мая 2007 года. У кого-то оч. своеобразное чувство юмора.

#17
Красный Аквамарин

Эта тема копия слово в слово такой же темы от мая 2007 года. У кого-то оч. своеобразное чувство юмора.

Или кому-то скучно, и он хочет поговорить

#18
Жека)

Так, я поняла. Вы ***. Вам нужно в клуб счастливых (это на woman.ru) и я без сарказма

Что это за клуб такой?

#19
Лисса - королева ливонская

Или кому-то скучно, и он хочет поговорить

Убогий и безвкусный разводняк украинских дрочеров и дрочерш.

Гость
#20
Красный Аквамарин

Убогий и безвкусный разводняк украинских дрочеров и дрочерш.

Нет ответа по теме, так вали

#21
Гость

Нет ответа по теме, так вали

Зачем Эльзой тогда себя назвали? Неужели вас так бомбит?

Гость
#22

Авторша, а вы и сейчас замужем? На-фи-га вам тогда муж, если все мысли о женщинах? Он вообще в курсе ваших желаний?
И что вам мешает уже, наконец, попробовать, ежели так тянет?

Автор
#23
Красный Аквамарин

Зачем Эльзой тогда себя назвали? Неужели вас так бомбит?

Это был намёк на Принцессу Эльзу?

Автор
#24
Гость

Авторша, а вы и сейчас замужем? На-фи-га вам тогда муж, если все мысли о женщинах? Он вообще в курсе ваших желаний?
И что вам мешает уже, наконец, попробовать, ежели так тянет?

Где же её найти?
Женщин-*** мало

#25
Автор

Это был намёк на Принцессу Эльзу?

Нет, это не намёк. Это почти что утверждение, хотя я в болото сдешнее на форуме влезать не хочу.

Гость
#26
Автор

Где же её найти?
Женщин-*** мало

На сайте знакомств не пробовали?

Автор
#27
Красный Аквамарин

Нет, это не намёк. Это почти что утверждение, хотя я в болото сдешнее на форуме влезать не хочу.

Эльзу люблю и уважаю

Автор
#28
Гость

На сайте знакомств не пробовали?

Так часто бисексуалки, у них мужья/парни есть

На этих сайтах серьёзных отношений не ищут
И каких серьёзных отношений можна ждать от бишки

Гость
#29
Автор

Так часто бисексуалки, у них мужья/парни есть

На этих сайтах серьёзных отношений не ищут
И каких серьёзных отношений можна ждать от бишки

Наверное, вы и сама бишка. *** не станет с вами связываться. Вы ведь замужем, насколько стало понятно по топику.

#30

Лесбийский секс — это всё равно что кто-то пришёл бы штурмовать врата древнего города с вратами от другого города.

Автор
#31
Шёпот моря

Лесбийский секс — это всё равно что кто-то пришёл бы штурмовать врата древнего города с вратами от другого города.

🌝
Странная антология

Почему именно так

Автор
#32
Автор

🌝
Странная антология

Почему именно так

Аналогия

#33
Шёпот моря

Лесбийский секс — это всё равно что кто-то пришёл бы штурмовать врата древнего города с вратами от другого города.

это плохо или хорошо

Гость
#34

Есть из Москвы кто?Женственная ищу женственную, для начала общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: