Гость
Статьи
Люди всегда лезут с …

Люди всегда лезут с вопросами

Сначала "Почему у тебя нет парня?" Нашла парня. "А когда вы поженитесь?". Поженились. "Почему не рожаете?" Родили. "А когда за вторым пойдете?" Родили второго. "А третьего не хотите?" Родили третьего. "Куда столько нарожали?"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Аня
#3

Такова человеческая природа...)

Гость
#4

Раздражают такие недоумки... Сразу отвечаю что тебя это никак не касается

Гость
#5
Гость

Раздражают такие недоумки... Сразу отвечаю что тебя это никак не касается

И как они реагируют?

Гость
#6
Гость

И как они реагируют?

Не нравится им такой ответ естественно. Многие потом вообще не разговаривают и ничего не спрашивают😆 ну это и к лучшему...
Либо в ответку начинаю спрашивать личные и неудобные вопросы и смотрю на их ошарашенные рожи))

Гость
#7
Гость

Не нравится им такой ответ естественно. Многие потом вообще не разговаривают и ничего не спрашивают😆 ну это и к лучшему...
Либо в ответку начинаю спрашивать личные и неудобные вопросы и смотрю на их ошарашенные рожи))

Значит, когда им задают деебильные, нетактичные вопросы, им значит самим тоже не нравится. Но им спрашивать конечно же можно, потому что "а че такова, я просто спросил/а."

Гость
#8

колхоз лезет и просит покупать им подарки побохаче, сами же не дают ничего. Учись у маргиналов как жить. Играй на опережение: сама задавай им кучу вопросов. Если тебя всё время спрашивают, то ты жертва, ты проиграла.

Гость
#9
Гость

И как они реагируют?

Должно быть пофик, на реакцию тупых людей.

Гость
#10

одно из моих замечаний на глупые вопросы - у тебя жизнь настолько тухлая, что чужой интересуешься? или... Знаешь Зина, Маша, умные женщины не лезут в чужую жизнь. Лезут тупые, бл.витые бабы, у которых в жизни, ничего не получается.
с обиженными моськами уходят. некоторые огрызаться пытаются.

Гость
#11

Анекдот:
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!

Гость
#12
Гость

Анекдот:
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!

😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем