Гость
Статьи
Подруга вмешивается в …

Подруга вмешивается в отношения, ведомая девушка

С девушкой 5 лет. Нам по 24. Часто ссоримся из-за мелочей, потом миримся. Иногда долго миримся. У неё есть подруга, с которой она делится происходящим. Так вот, подруга ей говорит, что эти отношения токсичны и так быть не должно и т.д. После очередной ссоры на бытовой почве моя девушка... Бросает меня. Мол, всё. Хотел примириться несколько раз. Ведь никто никому не изменял, никто никого не предовал. А ссоры - они у всех есть. В жизни никогда не бывает легко. На что она пошла в отказ, мол надо заканчивать такие отношения. Не могу себе простить, что не сразу пресёк обсуждение наших отношений на с третьими лицами, будь то мама или подруга.

Ваше мнение? Что делать, когда подруга/друг начинает накручивать вашу половинку, чтобы она порвала с вами. #отношения

Maks
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Частые ссоры это не нормально. Подруга может и не без оснований говорит, но наличие третьих лиц это действительно так себе. Но мы не знаем ваших отношений, чтоб кого-то обвинять или оправдывать

#2

Зачем ссориться? И чего ваша подруга хочет от этого?

#3

Здесь такие варианты, вы садитесь вдвоём как взрослые люди выясняете причину ссор, обсуждаете, каждый говорит только о себе и не переходит на оценку другого. Потом думаете можно ли решить. Ставите условие, что она как взрослый человек будет принимать решение своей головой. Подруга может быть и одинока, может просто зависть. Но не в коем случае не говори ей этого, будет как ктасная тряпка. Просто даже сильно желающий помочь человек со стороны может сделать хуже, просто потому, что ее подруга не она.

Гость
#4

С чего вы взяли что все сорятся? Мы с мужем не ссоримся, даже мелких бытовых сор нет

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем