Гость
Статьи
Как поступить в таком …

Как поступить в таком случае?

Мне 47 лет вот уже несколько месяцев нахожусь в отношениях (как мне кажется) с 40—летней женщиной, у которой при этом есть ребёнок от прежних отношениях. Сын. Ему 15 лет. Женщина прекрасна, с ребёнком отношения складываются не очень. Не особо беспокоюсь по этому поводу до тех пор пока он не становится преградой моим планам..
в эту пятницу у этой женщины день рождения. Исполняется 41 год— очень хочу устроить у неё дома для неё какую—то романтику. Ну как обычно любят женщины. Квартира у них двухкомнатная… и не скрываю того, что в конце хочу получить от неё «сладкий десерт» и увидеть все ее прелести.. как это сделать имея гипотетическую вероятность того, что в соседней комнате может быть ее сын??? И как его убрать на пару часов и под каким предлогом?? Собственного жилья у меня нет… живу в области… бываю в городе по работе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Hotel

Волан-де-Морт 24
#2

А разве снимать прocтитуток не дешевле и не легче?

Гость
#3

наххууйй ты залеззз в семью суукаа? понятно жить тебе негде, война с 15летним пацаном гарантирована. че это суукаа *** за парнагрфиия нахууй, 40 летняя *** развелась и на хуууяяхх скачет ии госсударство хлопает в ладоши. суукаа, чтоб тебя этот 15летний пацан выпнул из дома наааххууйй.

Гвоздь
#4

Отель или хату на сутки снять жаба давит!?

Гость
#5

Дай сыну 1000 рублей и скажи чтобы погулял, он еще спасибо скажет

Неудачница
#6

Сними номер в отеле или ты бомж?

#7

Есть отель.
Ваш план обречён априори.

Гость
#8

Романтику нужно устраивать на территории, отдельной от сына-подростка, с которым отношения не очень, это очевидно. Уж точно не у нее дома. Пригласить ее куда-то вечером, а для продолжения в виде секса придется снять хотя бы "отель на час". Если вы живёте в области, у вас там должны быть гостевые дома, типа баз отдыха, они сдаются обычно на выхи. Вот и свозите ее "к себе" отдохнуть, без сына.

Гость
#9

да и бабы мутные и мужики нищеброды пошли

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем