Гость
Статьи
Простит ли Мужчина …

Простит ли Мужчина после ссоры?

Вопрос больше к любовницам.
Возвращались ли к Вам женатые любовники после жестокой ссоры и через сколько?
Скучают ли любовники по своим молодым любовницам.
Мне 20, ему 45. Вместе 2 года.
Я поделилась отношениями с ним со своей подругой, а она рассказала многим об этом, как итог, узнала его жена. Он во всем обвинил меня и сказал, что я его подставила и он знать меня не хочет. Заблокировал все соцсети, номер, написала с нового номера, он ответил, что я его не любила, если так поступаю.
Мне его очень не хватает, не кидайте тапками, просто дайте совет.
#отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

Зачем вам такой старый мужчина?

Гость
#2

Это не ссора, это предательство. Плюс, там жена 100% поставила условие, чтобы он с вами не общался. И, судя по всему, она ему намного важнее, чем вы. Я не осуждаю любовниц - всякое в жизни бывает - но здесь очевидно, что вы не особо нужны мужчине. Вам бы включить гордость и задуматься о самооценке, а вы переживаете, простит ли он вас...

#3

Это он вас не любил, потому юзал вас когда ему удобно. А жена ему дорога, как видите.

Зачем вам нужно чтоб вас юзали и на что надеетесь?

Кореш форумчанок
#4

Форумчанки все любовницы. Поразваливали семьи вот и бесятся

Гость
#5

Кто же его назад пимет ,любовник только до первого косяка,потом у него шансев нет

#6

Не умеете вы быть любовницей. Любовница - это тайная жрица, хранительница сил его жезла, а вы о нем подружке трепитесь как о новых туфлях. Мда, не ваше это. Марш к плите и пеленкам! 😁

🦇
#7

Странный дядька в 45 переложил вину на вас.
Связался с молодой на свой страх и риск. Теперь он у жены под колпаком. Шаг влево прыжок на месте-расстрел. Будет сидеть теперь тише воды ниже травы. Так себе кавалер. Скучища с ним
У меня тоже знали и подруга и на работе все(свечку не держал никто).
Так что никаких доказательств и никаких последствий.
А у вас баба бабе сказала и он сразу сознался.
Ну ок. Теперь лучший выход заниматься достигаторством-карьерой, бизнесом. Это цепляет.
Если выйдете замуж, то все на этом, он погорюет и успокоится.
Может и правда забить на этого старпера? Только лучшие годы на женатика сольете

Гость
#8

не устала постить через день одну и туже хренотень?

Гость
#9
Гость

не устала постить через день одну и туже хренотень?

Я ещё не писала на данный форум. Понимаю, что все истории однотипны. Перечитала прошлые истории, но они несколько отличаются от моей

Гость
#10
Фортуна

Зачем вам такой старый мужчина?

Мне с ним интересно. За два года я его очень полюбила. Не представляю уже себя без него. Понимаю, что он сейчас клянётся жене, что это была ошибка, возиться с детьми, но отпустить не могу.

Гость
#11
Гость

Мне с ним интересно. За два года я его очень полюбила. Не представляю уже себя без него. Понимаю, что он сейчас клянётся жене, что это была ошибка, возиться с детьми, но отпустить не могу.

Это ваш первый мужчина?

Бусинка
#12

Вы были для него просто подстилкой, ничего удивительного, что выбрал жену🤷‍♀️ Он вас просто ахал, какие на фиг чувства. Сначала становятся ш****ми и подбирают мусор за жёнами, а потом чему то удивляются🤦🏻‍♀️ Так вам и надо

Гость
#13
Гость

Я ещё не писала на данный форум. Понимаю, что все истории однотипны. Перечитала прошлые истории, но они несколько отличаются от моей

я как мужчина прмиерно одного возраста, что и твой бывший йобырь, скажу так - переживает он тебе, так же как рыба о зонтике, переживает он что спалился перед благоверной и у него сейчас все шансы отчалить в голубую даль с набором патриарха (труселя, носки, 2 пары рубашек и зубная щетка). Ему крайне не комфортно от мысли что с седыми мудями ему придется жить на съеме или если жена хрошо постарается, то и на теплотрассе. Вот и всего его переживания.

Гость
#14
Гость

Это ваш первый мужчина?

Да

Гость
#15
Гость

Да

Печально(((
Вам сейчас очень сложно будет от него оторваться. Вы до последнего будете верить, что это "любовь всей вашей жизни"((( И вас никто в этом не переубедит...

Повторюсь, я не осуждаю любовниц. Но если мужчине нужна женщина, он уходит от жены. У него был такой шанс, когда жена все узнала... а он выбрал ее. Вы ему не нужны. Вы не его любовь. Тогда и он не ваша любовь. Потому что настоящая любовь всегда взаимна. Отправляйте его везде в ЧС и просто переживите первые моменты ломки. Потом станет легче. А сейчас надо просто пережить.

Гость
#16
Гость

Печально(((
Вам сейчас очень сложно будет от него оторваться. Вы до последнего будете верить, что это "любовь всей вашей жизни"((( И вас никто в этом не переубедит...

Повторюсь, я не осуждаю любовниц. Но если мужчине нужна женщина, он уходит от жены. У него был такой шанс, когда жена все узнала... а он выбрал ее. Вы ему не нужны. Вы не его любовь. Тогда и он не ваша любовь. Потому что настоящая любовь всегда взаимна. Отправляйте его везде в ЧС и просто переживите первые моменты ломки. Потом станет легче. А сейчас надо просто пережить.

Но если мужчине нужна женщина, он уходит от жены. - если он конченный имбецил, то да. ему 45 - ей 20, еще 10-ка лет и даже конченный имбецил осознает что его рога будут рвать озоновый слой планеты земля, а далее его ждет опять развод и новый распил непосильно нажитого. это нужно быть конченным эбланом, что бы пробежаться по полю щедро усеянному граблями еще раз.

Гость
#17
Гость

Но если мужчине нужна женщина, он уходит от жены. - если он конченный имбецил, то да. ему 45 - ей 20, еще 10-ка лет и даже конченный имбецил осознает что его рога будут рвать озоновый слой планеты земля, а далее его ждет опять развод и новый распил непосильно нажитого. это нужно быть конченным эбланом, что бы пробежаться по полю щедро усеянному граблями еще раз.

Опять полезли теоретики из мужского движения. Уймитесь уже. Право, очень скучно читать одно и то же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: