Гость
Статьи
Есть кто прожил всю …

Есть кто прожил всю жизнь один?

Какого это? Есть здесь кто из мч или женщин кто так и не нашёл свою половинку, и не обзовется детьми? Как сложилась ваша жизнь? Жалеете? Что бы исправили? А что оставили как есть? Искренне надеюсь на честные ответы #одиночество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не какого, а каково, грамотейка!

Не ори на мать
#2
Гость

Не какого, а каково, грамотейка!

Какао какаО ко ко ко.

Гость
#3

ну мне всего 28 лет и я так живу ни девушек ни детей ни отношений живу сугубо для себя

Гость
#4

Мне 33, одна

Гость
#5

Так сложилось🤷🏼‍♀️ жалей-не жалей

Гость
#6

Это кайф, когда сам в доме хозяин )))

Гость
#7

Я прожил

Влад
#8

Вообще считаю, что в современном мире одному лучше и легче жить, чем с кем-то. Живу я один в квартире, тишина и спокойствие, никто мозг не выносит, делай, что хочешь. Согласен только на гостевой брак

Гость
#9

38 лет живу одна детей мужа нет от судьбы не уйти как говорят

Гость
#10
Гость

ну мне всего 28 лет и я так живу ни девушек ни детей ни отношений живу сугубо для себя

28 не 30, можно бы постараться да подсуетиться, нет?

Влад
#11
Гость

28 не 30, можно бы постараться да подсуетиться, нет?

И чем же 30 лет кардинально отличаются от 28 лет? Разница всего лишь в два года, это почти ровесники. Написано так, словно в 30 лет можно ставить крест на отношения с противоположным полом, никто не посмотрит

Гость
#12
Влад

И чем же 30 лет кардинально отличаются от 28 лет? Разница всего лишь в два года, это почти ровесники. Написано так, словно в 30 лет можно ставить крест на отношения с противоположным полом, никто не посмотрит

Надлом происходит. Молодость без любви - это профуканная молодость.

Гость
#13
Гость

28 не 30, можно бы постараться да подсуетиться, нет?

нет

Влад
#14
Гость

Надлом происходит. Молодость без любви - это профуканная молодость.

30 лет это ещё молодость

Гость
#15
Влад

30 лет это ещё молодость

...но не в рамках этой темы. Поговорка: 30 лет - нет жены, и не будет.

#16

"Вторая половина есть только у яблока, жо...ы и таблетки", как говорила великая Раневская. И была права. Нахрен под одной крышей жить (брак фри и чайлдфри). Смысл жизни не у всех в мужиках и в дитачках.
И еще момент. Не "прожили", а просто живем.

Гость
#17

Не всю, но один)

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы