Гость
Статьи
Тяжело справляться с …

Тяжело справляться с приступами агресии

Мне стало очень тяжело справляться с приступами агресии ,дело в том что последнии пол года я живу в деревне с своими родителями мужем и сыном , мой муж помогает моей маме делать капитальный ремонт в доме он строитель, я в декрете , у мамы есть квариира в Москве где я и сын прописаны и изначально условием его помощи в сторительстве дома было что мы потом останемся жить в квартире, потом мама начала уговаривать остаться жить в доме с ней а квартиру сдавать , отношения с мамой у меня сложные ,если сказать проще то любви или какой то привязанности я к ней не испытываю и даже больше скорее ненавижу ,да знаю плохо ,но это мои чувства и ничего поделать не могу ,жить с ней эти пол года для как жить в тюрьме, не выносимо хуже чем в аду , но муж просить потерпеть подождать пока он доделает ,мне с огромным трудом это удаеться ,к сожелению сейчас я на пике каждый день меня тресет от злости и безисходности ,зная свою мать может случиться так что видя что не может уговорить остаться с ней в доме просто выгонит нас из квартиры с маленьким ребенком , меня когда я была подростом она выгоняла из дома и когда я была беременна тоже выгнала ,очень хитрая эта женщина стерва и манипулятор , сижу в этой деревне никуда выехать даже не могу ребенку в сад надо определила но ходить не может потому что дороги своим ходом 4 часа , хочу уехать и жить в москве , чуствую что психом становлюсь не могу держать себя в руках , плачу каждый вечер ,простите за сопли очень надо было выговориться #агрессия

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приступы агрессии у неё, кхах
Царь-Батюшка вон в потоянном стрессе живёт, решает проблемы страны.
А ты со своей никчёмной жизнью справиться не можешь, я ни маху

Гость
#2

Личуху свою у матери прописала и бесится она видите ли

Арина
#3
Гость

Личуху свою у матери прописала и бесится она видите ли

У нас была своя квартира которую мы продали что бы дать матери денег на дом

Гость
#4

У Вас довольно много стрессовых ситуаций в жизни, которые обусловлены нахождением с не очень лицеприятным человеком на одном-то квадратном метре и человек этот – Ваша мама, как бы парадоксально это не звучало. Отсюда и неконтролируемые приступы агрессии. В данном случае можно только удачи пожелать, сил и терпения, авось отношения с домочадцами наладятся.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема