Гость
Статьи
Обида на маму

Обида на маму

Я замужем, есть маленький ребёнок. Недавно в жизни была тяжёлая ситуация - я сильно заболела, от болей не спала ночами, врачи не могли понять причину болей, лекарства не помогали. Мы живём отдельно от родителей, но о своём состоянии могла жаловаться в основном матери, муж тоже ничем не мог помочь. Через 5 месяцев после начала болезни мама собралась в санаторий, сказав что тоже хочет отдохнуть. После ее отъезда мне стало ещё хуже, короче, меня еле спасли и я чудом выжила. Теперь у меня обида на маму, что она меня бросила в самый трудный момент, я не могу ее понять, как она могла уехать отдыхать на 2 недели когда дочь от боли не спит ночами..
Пытаюсь, но не могу. Никому не желаю пережить те боли, которые пережила я. #мама #обида

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему муж не мог помочь? Не хотел слушать?

Гость
#2

И чем мать должна была вам помочь?

Гость
#3
Марина8221

А почему муж не мог помочь? Не хотел слушать?

Не мог... врачи тоже не могли... только через эти 5 месяцев выяснилась причина

Гость
#4

Опять мама виновата...Блин, взрослые т етки, как вы задрали, по пять постов в день! Вы взрослые уже, у вас муж есть! Матери сколько лет? Дайте ей уже покоя!

Гость
#5
Гость

И чем мать должна была вам помочь?

Быть рядом, морально.

Гость
#6
Гость

Быть рядом, морально.

Т.е. Муж помочь не мог, врачи помочь не могли, подруг я так понимаю нет, и вы хотели 5 месяц просто жаловаться матери?

Ольга
#7
Гость

Опять мама виновата...Блин, взрослые т етки, как вы задрали, по пять постов в день! Вы взрослые уже, у вас муж есть! Матери сколько лет? Дайте ей уже покоя!

Тогда пусть эти мамы не лезут в жизнь взрослых детей и не смеют слова вякнуть!! А то лезут когда не просят а когда надо так они устали

Гость
#8
Ольга

Тогда пусть эти мамы не лезут в жизнь взрослых детей и не смеют слова вякнуть!! А то лезут когда не просят а когда надо так они устали

А что надо то было я так и не поняла?
Вроде никакой конкретной помощи не требовалось.
Просто из мамы хотели сделать жилетку.
Вы думаете так легко выслушивать о боли человека и не иметь возможности помочь?
И автор хотела вот просто бесцельно полгода рвать душу матери ну просто так, потому что ей так захотелось

Гость
#9

Инфантилка.

Гость
#10

Не ждите от людей того, чего они не хотят или не могут вам дать.Родство и замужество ничего не гарантирует. Жить станет легче.

Гость
#11

Ты просто не повзрослела, тебе психологически 6 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: