Гость
Статьи
Нужна помощь девушек …

Нужна помощь девушек помогите с девушкой

Здравствуйте дорогие дамы и господа. Особенно дамы , так как ваши советы в данном вопросе нужнее всего. Меня зовут Максимка, мне 21 , никогда не было девушки. Рост у меня 190, весь 110. Увлекаюсь аниме и играми , в общем со мной не поскучать. Короче, такой вопрос. Так как контакта с девушками у меня не было , не в плане разговоров , не в плане секса, всегда так, и тут произошел контакт. В моей шараге рядом прошла девушка и заговорила со мной. Возможно, это из-за того , что я в нее врезался , т.к. не заметил, но она определенно проявила знаки внимания. Девушка на 4 из 10, не айс , но и не жаба. Недолго думая, я решил поздароваться как японцы (кончивау). Она засмеялась и убежала. Я думаю у меня есть с ней все шансы провести жизнь до конца дней , или хотя бы пару горячих вечеров (секс). К сожалению, я не успел обменяться контактами, но я теперь прекрасно знаю где она живёт, ведь я проследил за ней. Думаю подлавлю ее вечером возле подъезда с цветами и бутылкой водки, чтобы расслабиться . Как думаете , это судьба? И что предпринять , чтобы вечер закончился в постеле? Я думаю положить пачку презервативов в букет , чтобы она поняла намек. Что вообще нравится девкам?Презервативы я уже купил , я уже готов . И насколько этично будет попросить ее их мне надеть , а то я не умею , первый раз все таки, а она по виду опытная ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: