Гость
Статьи
Почему такая реакция …

Почему такая реакция на мужчин которые за ЗОЖ?

Заметил, что по край мере в том кругу в котором я нахожусь, девушки не очень хорошо относятся к мужчинам, которые ведут здоровый образ жизни и вообще не пьют алкоголь. Как я вижу мужчины намного лучше воспринимают девушек, которые не пьют алкоголь, чем девушки мужчин которые не пьют. Считается что если парень не пьёт, значит он скучный, занудный и с нем не интересно, а если девушка не пьёт, то она хорошая, порядочная, подходящая для отношений. Почему сейчас такая тенденция? #алкоголь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг одни алкаши. А для мужчины это плюс, если он не пьет

#2

Мне как-то сказали, хорошо, что ты пьешь)), а то и не знаю, как подкатить))))), долго смеялась

Гость
#3

Я щас выпила пару капель всего.
И захорошела!
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка Джоконды
И уесь мир у моих руках!

Гость
#4

У меня Нож - неправильный образ жизни. Не пью, не курю, не лёгких, не тяжёлых наркотиков, не играю в азартные игры. Живу по режиму. Ложусь спать в одно время и встаю так же. Физкультура до фанатизма и мне так нравиться 😀😀😀

Гость
#5

А эти ваши девушки сами пьют или не пьют? Может вы не тех людей сравниваете друг с другом.
Вряд ли пьющая девушка будет интересоваться именно непьющими мужчинами, подобное к подобному.

Гость
#6
Гость

Вокруг одни алкаши. А для мужчины это плюс, если он не пьет

Даже для девушки которая любит выпить бокальчик сухого под фильмец?

МойщикБассейновВТурции
#7

Все просто. Пьяного мужчину легче развести на деньги и подарки, под алкоголем мозги выключаются. Трезвого просто так не прогнешь и не разведешь. Поэтому и предпочитают пьющих, такие и всю зарплату могут отдать женщине. Женщине абьюзить легче пьяного, чем трезвого.

Гость
#8
Гость

А эти ваши девушки сами пьют или не пьют? Может вы не тех людей сравниваете друг с другом.
Вряд ли пьющая девушка будет интересоваться именно непьющими мужчинами, подобное к подобному.

В том то проблема, что сейчас практически все девушки в той или иной степени пьющие.

Гость
#9
Гость

В том то проблема, что сейчас практически все девушки в той или иной степени пьющие.

Пьющий или не пьющий это с полом никак не связано, сколько мужчин пьющих столько и женщин

Гость
#10
Гость

Пьющий или не пьющий это с полом никак не связано, сколько мужчин пьющих столько и женщин

Ага только когда бухает мужчина, то на потомстве его это может сказаться только если он будет пьяным в процессе зачатия, а если пьёт девушка, то вероятность появления плода с отклонениями прямопропорциональна количеству и частоте употребляемого алкоголя. Вы наверняка знаете, что у мужчин идет постоянная замена и выработка новых сперматозоидов, а вот у женщин количество яйцеклеток является величиной сталой и данной один раз на всю жизнь. И если алкоголь поражает какую-то из этих яйцеклеток, то там вероятность болезни и генетических отклонений у потомства очень большая. Так что пьющая женщина и пьющий мужчина это не одно и тоже.

Гость
#11
Гость

Ага только когда бухает мужчина, то на потомстве его это может сказаться только если он будет пьяным в процессе зачатия, а если пьёт девушка, то вероятность появления плода с отклонениями прямопропорциональна количеству и частоте употребляемого алкоголя. Вы наверняка знаете, что у мужчин идет постоянная замена и выработка новых сперматозоидов, а вот у женщин количество яйцеклеток является величиной сталой и данной один раз на всю жизнь. И если алкоголь поражает какую-то из этих яйцеклеток, то там вероятность болезни и генетических отклонений у потомства очень большая. Так что пьющая женщина и пьющий мужчина это не одно и тоже.

Меня не интересует ни алкоголь, ни эта информация. И я подозреваю это не интересует никого, люди как хотят так и живут. И ещё раз повторяю - подобное к подобному

Гость
#12

Не вижу взаимосвязи , есть большая разница между периодически выпивать или напиваться в г,, амно периодически если это не мешает в его жизни или в работе разницы нет любит человек выпить или нет

Гость
#13

А нафиг такой нужен, с ним даже не побухать нормально

Независимая
#14

Не пью и не курю, но не люблю фанатиков, которые считают, что все должны делать так, как делают они, и жить так, как живут они.

Мышка Малышка
#15

Да нах мне этот зожник нужен? *** какой-то по-любому

Мышка Малышка
#16
Гость

Не вижу взаимосвязи , есть большая разница между периодически выпивать или напиваться в г,, амно периодически если это не мешает в его жизни или в работе разницы нет любит человек выпить или нет

Так и есть

Гость
#17

Современные женщины не любят мужчин-тревенников по нескольким причинам.
1. Она сама бухает. Время от времени, с подружками, дорогой алкоголь, но все равно она по сравнению с ним алкашка. Хотя, зачастую со временем такие культурные выпивания переходят в более тяжелые стадии. С винишка на коньяк и виски, а там и воряду можно, и пивко с товарками. Рядом с непьющим мужчиной такая баба смотрится хуже. А баба очень не любит смтреться хуже. Ей это некомфортно.
2. Пьющего мужчину легче развести на деньги, легче завиноватить. Легче отжать имущество. Всегда можно найти понятный обществу и родственникам повод для оправдания бабского предательства, когда у бабы заканчивается цикл серийной моногамии и гормоны начинают толкать ее на поиск нового буя, и она бежит разводиться от хорошего мужа и отца, но у нее просто не стоит, и вообще, он мешает ей бухать с подружкми и новыми йобарями.

#18

Есть такое. Сам ЗОЖ-ник тоже девушки считали меня странным. С будущей женой по началу спорил про умеренное выпивание. Потом и она ЗОЖ ником. К слову когда малыш родился врач сказала что за 10 лет самый высокий бал по здоровью и малыша.

НоЫВоигура
#19

Я пью в основном на отдыхе,да и то только сухое марочное вино или качественное пиво. В повседневной жизни могу иногда выпить один глоток хорошего коньяка и баночку пива после парной. На отдыхе,каждый вечер -бутылка или две ,вина,на двоих ,за ужином.

Гость
#20

Ох***ь, люди вы чё???? Алкоголь не пить, не курить и не уп. наркоту это не зож, а норма для любого норм. чел. ЗОЖ это уже всё, что свыше этого - спорт активный, питание со строгим каллоражем итп. Опупеть, если не бухать уже зож ... Я в ауте))

Гость
#21
Гость

Ох***ь, люди вы чё???? Алкоголь не пить, не курить и не уп. наркоту это не зож, а норма для любого норм. чел. ЗОЖ это уже всё, что свыше этого - спорт активный, питание со строгим каллоражем итп. Опупеть, если не бухать уже зож ... Я в ауте))

Кстати да, хорошо подметили, постепенно трезвый образ жизни превратился в зож.

Гость
#22
Киборг

Есть такое. Сам ЗОЖ-ник тоже девушки считали меня странным. С будущей женой по началу спорил про умеренное выпивание. Потом и она ЗОЖ ником. К слову когда малыш родился врач сказала что за 10 лет самый высокий бал по здоровью и малыша.

У меня есть девушка, я ее люблю сильно, но она как и все современные девушки, любить с подругаии подбухнуть винца вечерком. Я не пьющий и соответственно мне не нравится, что она бухает, так как все таки гдето в глубине я рассматриваю ее как мать наших детей, и очень хотелось бы чтобы наши дети были здоровы. А это очень сильно зависит от здоровья матери (мне то что, главное быть трезвым во время процеса зачатия), а у девушек в этом плане сложнее, у них репродуктивные клетки не обновляются вовсе и если уже поражаются алкоголем, то уже все, вероятность ребенка с отклонениями очень высокая.

Гость
#23
Гость

У меня есть девушка, я ее люблю сильно, но она как и все современные девушки, любить с подругаии подбухнуть винца вечерком. Я не пьющий и соответственно мне не нравится, что она бухает, так как все таки гдето в глубине я рассматриваю ее как мать наших детей, и очень хотелось бы чтобы наши дети были здоровы. А это очень сильно зависит от здоровья матери (мне то что, главное быть трезвым во время процеса зачатия), а у девушек в этом плане сложнее, у них репродуктивные клетки не обновляются вовсе и если уже поражаются алкоголем, то уже все, вероятность ребенка с отклонениями очень высокая.

Сам понимаешь - это отношения в никуда ...

НоЫВоигура
#24
Гость

У меня есть девушка, я ее люблю сильно, но она как и все современные девушки, любить с подругаии подбухнуть винца вечерком. Я не пьющий и соответственно мне не нравится, что она бухает, так как все таки гдето в глубине я рассматриваю ее как мать наших детей, и очень хотелось бы чтобы наши дети были здоровы. А это очень сильно зависит от здоровья матери (мне то что, главное быть трезвым во время процеса зачатия), а у девушек в этом плане сложнее, у них репродуктивные клетки не обновляются вовсе и если уже поражаются алкоголем, то уже все, вероятность ребенка с отклонениями очень высокая.

Поэтому,жена должна быть молодой,непьющей девственницей. Если она с 13 лет вела неправильный образ жизни,значит,легко могла переболеть венерическими болезнями,могла выпивать,курить всякую дурь,пробовать токсины,наркотики и т.д. Порваннок ни в коем случае нельзя брать в жены.

Гость
#25
Гость

Сам понимаешь - это отношения в никуда ...

Я верю, что в плане отношения к своему здоровью люди склонны меняться, это всетаки брльше привычка а не черта характера, а привычки меняются.

Гость
#26
Гость

Я верю, что в плане отношения к своему здоровью люди склонны меняться, это всетаки брльше привычка а не черта характера, а привычки меняются.

В идеале да. Но она мозгами целиком и полностью от подруг зависима, она скорее на тебя забьёт в итоге, чем хоть на шаг от "женской дружбу" отступить.

#27

Я сделал как. Я развивал отношения чтобы она разглядела меня. Позицию она свою объясняла что она умеренно выпивающая. Но я заметил что от алкоголя она кайфует. А все алкаши ранее умеренно выпивающие. Женился чтобы он поняла что у меня все серьезно, а потом поставил жёсткий ультиматум - ты можешь оставаться при своем мнении, я переубеждать тебя не собираюсь Но меня это не устраивает - или ты непьешь и мы живём вместе или разводимся. Все уже 7 лет нини.:)))

Гость
#28
Киборг

Я сделал как. Я развивал отношения чтобы она разглядела меня. Позицию она свою объясняла что она умеренно выпивающая. Но я заметил что от алкоголя она кайфует. А все алкаши ранее умеренно выпивающие. Женился чтобы он поняла что у меня все серьезно, а потом поставил жёсткий ультиматум - ты можешь оставаться при своем мнении, я переубеждать тебя не собираюсь Но меня это не устраивает - или ты непьешь и мы живём вместе или разводимся. Все уже 7 лет нини.:)))

Где-то такой же план я тоже вынашиваю, только я еще паралельно сделал так, что все имущество у меня будет добрачное (квартира купленная мною, но сделана дарственной и машина куплена за мои личные деньги), чтобы если она захочет развестись, то пускай валит с голой жопой. Я сам по себе спокойный и уравновешенный человек, я хочу и буду нормальным мужем и отцом, не собираюсь делать с нее прислугу и домохозяйкой, все будет равноправно и с балансом, но если со мной плохо поступит она, то получит то что заслужит.

Гость
#29
Гость

Где-то такой же план я тоже вынашиваю, только я еще паралельно сделал так, что все имущество у меня будет добрачное (квартира купленная мною, но сделана дарственной и машина куплена за мои личные деньги), чтобы если она захочет развестись, то пускай валит с голой жопой. Я сам по себе спокойный и уравновешенный человек, я хочу и буду нормальным мужем и отцом, не собираюсь делать с нее прислугу и домохозяйкой, все будет равноправно и с балансом, но если со мной плохо поступит она, то получит то что заслужит.

Слабоумный, тогда тебе надо кастрировать себя. Потому что матери твоего ребенка обязательно надо покупать квартиру.

Гость
#30
Гость

Слабоумный, тогда тебе надо кастрировать себя. Потому что матери твоего ребенка обязательно надо покупать квартиру.

Я не против чтобы матерь моего ребенка сама себе купила квартиру как и я сделал, в чем собственно проблема?

#31

Я хочу наслаждаться жизнью. Нах мне рядом фанатик, который будет взращивать в мне чувство вины?
Я с таким одним жила, даже ризотто не ел, там мол алкоголь был
Долбодятел

#32

Кстати, заметил что парней полностью непьющих дофига. А вот девушек таких не встречал. Причем задают глупый вопрос " че так, не пьешь"? :) . Это как человек который бьётся головой об стену у того кто не бьётся спрашивает - че ты не бьешься:))). При этом на моей практике я уже чаще встречал спивгизся алкашек девушек молодых чем парней. Хотя парней знакомых раз в 10 больше. Как-то так.

#33
Тающая Зефирка

Я хочу наслаждаться жизнью. Нах мне рядом фанатик, который будет взращивать в мне чувство вины?
Я с таким одним жила, даже ризотто не ел, там мол алкоголь был
Долбодятел

Поверьте вы не осознаёте опасности от алкоголя. Мораль вам не читаю. Просто т.к. знаю много , добрый совет вам даю, чтобы вы жили.

#34
Киборг

Кстати, заметил что парней полностью непьющих дофига. А вот девушек таких не встречал. Причем задают глупый вопрос " че так, не пьешь"? :) . Это как человек который бьётся головой об стену у того кто не бьётся спрашивает - че ты не бьешься:))). При этом на моей практике я уже чаще встречал спивгизся алкашек девушек молодых чем парней. Хотя парней знакомых раз в 10 больше. Как-то так.

Это говорит что девушки больше подаерженны чужому мнению. Парни сильнее характером. Не хочет не пьет и пофиг кто что скажет и поДумаЕт.

#35
Киборг

Поверьте вы не осознаёте опасности от алкоголя. Мораль вам не читаю. Просто т.к. знаю много , добрый совет вам даю, чтобы вы жили.

Ездить в метро опаснее для здоровья, кошелька и психики, чем бокал моего соаве
Так что давайте я как-то по старинке

#36
Тающая Зефирка

Ездить в метро опаснее для здоровья, кошелька и психики, чем бокал моего соаве
Так что давайте я как-то по старинке

Не опаснее. От алкоголя в России сотни тысяч каждый год мрут. Доля женщин растет из года в год. Моя сестра спилась и умерла употребляя одно вино. Т.е. крепкий алкоголь не пила вообще.

#37
Киборг

Не опаснее. От алкоголя в России сотни тысяч каждый год мрут. Доля женщин растет из года в год. Моя сестра спилась и умерла употребляя одно вино. Т.е. крепкий алкоголь не пила вообще.

И что мне до вашей сестры?
А какая то телка в америке выпила 6 литров воды залпом и сдохла
Воду тоже не будем пить?

Гость
#38
Тающая Зефирка

И что мне до вашей сестры?
А какая то телка в америке выпила 6 литров воды залпом и сдохла
Воду тоже не будем пить?

Какие только оправдания не находит алкашня, чтобы бухать.
Да пейте на здоровье )
Единственный способ для современного мужчины быть отцом а не алиментной дойной коровой - это сделать ребенка с коченной алкоголичкой и потом через суд его отжать.
Поэтому, пусть будет больше бухающих баб. Вы только бухайте уже после того, как родите. А то ж *** полезут массово.

#39
Гость

Какие только оправдания не находит алкашня, чтобы бухать.
Да пейте на здоровье )
Единственный способ для современного мужчины быть отцом а не алиментной дойной коровой - это сделать ребенка с коченной алкоголичкой и потом через суд его отжать.
Поэтому, пусть будет больше бухающих баб. Вы только бухайте уже после того, как родите. А то ж *** полезут массово.

Жених мечты отписался😂
Вот живой пример почему принципиальных зожников шлют лесом

Гость
#40
Тающая Зефирка

Жених мечты отписался😂
Вот живой пример почему принципиальных зожников шлют лесом

Вот живой пример почему всяких "винишко тян" не берут в жёны, вы максимум для потрахушек пригодны.

#41
Тающая Зефирка

И что мне до вашей сестры?
А какая то телка в америке выпила 6 литров воды залпом и сдохла
Воду тоже не будем пить?

Ну вы сравнили. Вред от алкоголя доказан всем мировым научным сообществом - факт. Любое количество алкоголя вредно - факт. Алкоголь ученымии по рейтингу опасности наркотических веществ поставлен 3--е место после героина и кокаина. Но судя по тому что вы сравнили воду и алкоголь и судя в каком ракурсе вы сравнили - с вами бесполезно общаться. Разговор окончен, удачи.

#42
Гость

Какие только оправдания не находит алкашня, чтобы бухать.
Да пейте на здоровье )
Единственный способ для современного мужчины быть отцом а не алиментной дойной коровой - это сделать ребенка с коченной алкоголичкой и потом через суд его отжать.
Поэтому, пусть будет больше бухающих баб. Вы только бухайте уже после того, как родите. А то ж *** полезут массово.

Да посмотришь на шатающихся молодых мамаш где ребенок голодный и грязный и может в любую минуту умереть от непотушееной сигарет горематери. А ещё год назад была культурновыпивающая девушка - ЖУТЬ. Люди наверно не могут понять и осознать этот ужас от своей ТУПОСТИ. Уверн что примеров у каждого - тьма. Конечно такая будущая мать нахрен не нужна. Всем и всегда советовал своим знакомым бросать пьющих жён и не связываться с любительницами алкоголя. Тк жизнь с ними это АД.

#43
Киборг

Ну вы сравнили. Вред от алкоголя доказан всем мировым научным сообществом - факт. Любое количество алкоголя вредно - факт. Алкоголь ученымии по рейтингу опасности наркотических веществ поставлен 3--е место после героина и кокаина. Но судя по тому что вы сравнили воду и алкоголь и судя в каком ракурсе вы сравнили - с вами бесполезно общаться. Разговор окончен, удачи.

Спасибо блядьчто разрешил закончить с тобой разговаривать
я счастлива

#44
Тающая Зефирка

Спасибо блядьчто разрешил закончить с тобой разговаривать
я счастлива

Пожалуйста :)

Гость
#45
Гость

Я щас выпила пару капель всего.
И захорошела!
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка Джоконды
И уесь мир у моих руках!

И стеклая как трезвышко.

Гость
#46

потому что ты видишь только то, что хочешь видеть. в моем окружении нормальные мужчины вызывает восхищение и желание потрогать)

Екатерина
#47

Я вообще очень рада,что мой супруг занимается собой,питанием,фигурой,за счет него я как то мотивируюсь и сама поддерживаю себя в спортивной форме ,он еще как то пол года назад получил плн тренировок,питание у специалистов https://biotropika.ru/ и по на сегодняшний день просто поддерживает все это. Я готовлю ему еду прям по рекомендации диетолога,питание правильное и вкусное, ни каждый мужчина готов уделять этому время и следить за своим здоровьем.

Вупи Голдберг
#48

Нет такой тенденции.Парни на спорте крутые,но только те,что без самолюбования и портов.

Гость
#49
Киборг

Пожалуйста :)

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем