Гость
Статьи
Почему платные дамы …

Почему платные дамы выставляют правила

на которые не согласен ни один спонсор. Смысл тогда в них ? Например она 45+ с детьми и возможно с внуками, внешность на 2, характер на 2, а цена сотни тыс в месяц ? Или полквартиры ей, полмашины, …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ничего не поняла! Если нет секса, то ты ей никто, какой пополам???

Я не про себя пишу то. Это про всех, про этикет установленный общими спонсорскими отношениями. А он есть. Просто кто то его игнорирует

Гость
#52
Гость

Тут про этикет

Где про этикет? ))) Не выставляйте себя же смешным. Кто приглашает, тот платит, не хочет не приглашает, трахаться за ресторан с вами не обязаны по этикету ))) тут про то, что вы хотите вложить поменьше, а получить побольше, что в принципе нормально, все этого хотят. Но надо так и говорить словами через рот. В данной ситуации - секс с симпатичной женщиной за ужин в ресторане. Ищите ту, которая согласится и устроит вас внешне, говорите правду о своих целях знакомства и о том, зачем и на каких условиях приглашаете. Повторюсь, не вижу проблем.

Гость
#53

Пацану или спонсору?
А моложе кандидатки есть? Давайте их разберём

Гость
#54

Любая работа стоит денег. Поэтому каждый вправе оценивать свои услуги во столько во сколько считает нужным. Если вас цена качество не устраивает, то и не берите. Или платите и не вякайте. Раз дама выставила такой ценник и не сбавляет, значит таки находятся желающие, не вы так другой. Почему она должна вам скидку делать?смысл продавать дешевле то, что можно загнать дороже? Ну продай мне свою московскую квартиру за 200 тыс рублей, я вот считаю, что она дороже не стоит и плевать хотела, что средняя цена по рынку 10 млн, отдай и все за 200тыс, что не отдаешь то? Вот и дамы также

Гость
#55
Гость

Ты согласна на такое ? Если у спонсора была хотя бы 1 бесплатная молодая красотка, значит спрос на него есть, и он наглеет и устанавливает только свои правила, исходя из того что уже 1 раз было. То есть красотка без детей согласилась с ним если бесплатно, то 4-х балльной платнице он ставит условия "соси 2-4 свиданий бесплатно, а на следующее я тебя угощу. Нормально так ? Соглашайся, на него же был спрос, по твоим словам же это так и выглядит

Нормально, если все это он честно озвучил на первом же свидании. А лучше до. Вот именно так как написали. Кого устраивает, согласится, кого нет - и свидания не будет, и трат. Не тратьте ни свое, ни чужое время, вот так все при знакомстве и озвучивайте прямо.

Гость
#56
Гость

Любая работа стоит денег. Поэтому каждый вправе оценивать свои услуги во столько во сколько считает нужным. Если вас цена качество не устраивает, то и не берите. Или платите и не вякайте. Раз дама выставила такой ценник и не сбавляет, значит таки находятся желающие, не вы так другой. Почему она должна вам скидку делать?смысл продавать дешевле то, что можно загнать дороже? Ну продай мне свою московскую квартиру за 200 тыс рублей, я вот считаю, что она дороже не стоит и плевать хотела, что средняя цена по рынку 10 млн, отдай и все за 200тыс, что не отдаешь то? Вот и дамы также

Вы хоть читаете перед комментированием ? Давайте зеркалочку и сосите бесплатно 5 раз, не нравится ? Не стоит этого да ? Так и здесь не стоит

Гость
#57
Гость

Нормально, если все это он честно озвучил на первом же свидании. А лучше до. Вот именно так как написали. Кого устраивает, согласится, кого нет - и свидания не будет, и трат. Не тратьте ни свое, ни чужое время, вот так все при знакомстве и озвучивайте прямо.

Должно быть правило. У нее же есть, значит и общие тоже есть. Это не мне надо то, а ей больше надо, вот она и прогибается под общие правила

Гость
#58

чет какой-то дурачок написал очередной бред

Гость
#59
Гость

Должно быть правило. У нее же есть, значит и общие тоже есть. Это не мне надо то, а ей больше надо, вот она и прогибается под общие правила

Ну пока не она прогибается ))) Нужно как раз вам больше, а она не с вас так с другого получит что хочет, поэтому устанавливает правила общения с ней, грубо, вашим языком говоря, цену на товар, не устраивает - не берите. Раз такая цена, значит кто-то берёт ) вы бабку в супермаркете напоминаете, которая возмущается, что голубика в январе дорогая. Никто не заставляет ее брать эту голубику. Как и вас тратиться на женщин. Можете иметь бесплатно - имейте ) к тому же далеко не все мужчины озабоченные нищеброды. Кто-то расходов на этот ужин в ресторане не заметит, ну поужинал не один, а в компании, поболтал-пошутил с женщинами, угостил их, провел время. Вряд-ли там совсем уж каракатицы, иначе никто не приглашал бы ) а захотелось секса немедленно - сходил или вызвал, для этого профи имеются.

Гость
#60
Гость

Ну пока не она прогибается ))) Нужно как раз вам больше, а она не с вас так с другого получит что хочет, поэтому устанавливает правила общения с ней, грубо, вашим языком говоря, цену на товар, не устраивает - не берите. Раз такая цена, значит кто-то берёт ) вы бабку в супермаркете напоминаете, которая возмущается, что голубика в январе дорогая. Никто не заставляет ее брать эту голубику. Как и вас тратиться на женщин. Можете иметь бесплатно - имейте ) к тому же далеко не все мужчины озабоченные нищеброды. Кто-то расходов на этот ужин в ресторане не заметит, ну поужинал не один, а в компании, поболтал-пошутил с женщинами, угостил их, провел время. Вряд-ли там совсем уж каракатицы, иначе никто не приглашал бы ) а захотелось секса немедленно - сходил или вызвал, для этого профи имеются.

Так давайте и вас кидать так же. Чо же вы возмущаетесь то сразу ? Тоже платите пополам, сосите даром 5 раз, пешком домой с межгорода шуруйте. Я по человечески спросил компромиссные правила. Не хотите, сосите даром вообще, какой разговор то тогда ? Если ты реально хочешь только одностороннюю выгоду

Гость
#61
Гость

Ну пока не она прогибается ))) Нужно как раз вам больше, а она не с вас так с другого получит что хочет, поэтому устанавливает правила общения с ней, грубо, вашим языком говоря, цену на товар, не устраивает - не берите. Раз такая цена, значит кто-то берёт ) вы бабку в супермаркете напоминаете, которая возмущается, что голубика в январе дорогая. Никто не заставляет ее брать эту голубику. Как и вас тратиться на женщин. Можете иметь бесплатно - имейте ) к тому же далеко не все мужчины озабоченные нищеброды. Кто-то расходов на этот ужин в ресторане не заметит, ну поужинал не один, а в компании, поболтал-пошутил с женщинами, угостил их, провел время. Вряд-ли там совсем уж каракатицы, иначе никто не приглашал бы ) а захотелось секса немедленно - сходил или вызвал, для этого профи имеются.

Звоните вы, продолжения хотите вы, значит это вам надо а не ему. То что вам надо, оно спонсорам не надо. Вот для этого и существуют общие правила

Независимая
#62
Гость

Если нет секса то она мне никто, какой спонсор ? Где правила ? Зачем она пошла нахаляву, с тем с кем не планирует секс сразу ? Зачем она сестру зовёт, когда мы встретились с ней ?

Ты ей не платишь 10тыс дол в месяц, так что соглашайся на ее условия и прайс.

Независимая
#63
Гость

чет какой-то дурачок написал очередной бред

Очередной искатель дешевой рабыни любви.😄

Гость
#64
Независимая

Ты ей не платишь 10тыс дол в месяц, так что соглашайся на ее условия и прайс.

Да она рубля не стоит. Сама соглашайся с кем попало

Гость
#65

Бабы устанавливают правила потому, что есть алени и куколды, которые на них ведутся.

Это рынок.

И если спрос исчезнет, цена резко упадет.

Как только у прости__туток станет меньше клиентов - цена резко упадет.

Когда только никто из мужиков не будет соглашаться на брак - сразу больше будет баб, которые будут согласны на брачный контракт.

Как только никто ухаживать не будет, обычай ухаживаний исчезнет.

Сейчас - да.

Матриархат, феминократия, бабская диктатура и диктат феминизма.

Надо опрокинуть это.

Либо полностью отказаться от баб, либо встречаться только с бабами с Вьетнама, Филиппин, которые пока не подвержены вирусу феминизма, вагинокапитализма и диктатуры матриархата.

Гость
#66

Автор, это вам так замысловато отказывают, походу.

Бескуд
#67
Гость

Так ни один не согласится на ее условия. Вы чем читаете то

Так это ее проблемы, а не ваши!!!Если вы "спонсор", то выбирайте дальше, а то такое ощущение, что "и хочется и колется и сама не велит"!🤣🤣
Вы же не будете в магазине орать, что сыр слишком дорогой, будете дальше искать сыр по вкусу и по возможностям, а тут вдруг встали в позу, почему?

Бескуд
#68
Гость

Бабы устанавливают правила потому, что есть алени и куколды, которые на них ведутся.

Это рынок.

И если спрос исчезнет, цена резко упадет.

Как только у прости__туток станет меньше клиентов - цена резко упадет.

Когда только никто из мужиков не будет соглашаться на брак - сразу больше будет баб, которые будут согласны на брачный контракт.

Как только никто ухаживать не будет, обычай ухаживаний исчезнет.

Сейчас - да.

Матриархат, феминократия, бабская диктатура и диктат феминизма.

Надо опрокинуть это.

Либо полностью отказаться от баб, либо встречаться только с бабами с Вьетнама, Филиппин, которые пока не подвержены вирусу феминизма, вагинокапитализма и диктатуры матриархата.

Угу, бабам из тая и Филиппин деньги не нужны?!Да ты будешь кормить всю деревню ее родственников на одну зарплату, окстись!🤣🤣🤣

Гость
#69
Бескуд

Так это ее проблемы, а не ваши!!!Если вы "спонсор", то выбирайте дальше, а то такое ощущение, что "и хочется и колется и сама не велит"!🤣🤣
Вы же не будете в магазине орать, что сыр слишком дорогой, будете дальше искать сыр по вкусу и по возможностям, а тут вдруг встали в позу, почему?

Некого выбирать. Все такие же из платных. Ни один так другой нюанс

Бескуд
#70
Гость

Некого выбирать. Все такие же из платных. Ни один так другой нюанс

Скажите проще - денег нет.Если бы у вас были неограниченные финансовые возможности, у вашего порога стояла бы очередь 18-летних фотомоделей, научитесь зарабатывать, что-ли...

Гость
#71
Бескуд

Скажите проще - денег нет.Если бы у вас были неограниченные финансовые возможности, у вашего порога стояла бы очередь 18-летних фотомоделей, научитесь зарабатывать, что-ли...

Так я не про себя, а про ситуацию в целом. Правила должны быть общими. Спонсору нельзя ставить условия, тем более если на встречу приходят полузамухрыжки

💄
#72
Гость

Так и спонсоры могут так же поступить. Увезти за город, на дачу безденежную девку, и поставить условие, или секс или иди пешком домой

Жесть , вот это м-у-д-ило. Фу

Гость
#73
💄

Жесть , вот это м-у-д-ило. Фу

А ты кто, если не признаешь общую выгоду ? Оно ты и есть, себя и назвала !

Гость
#74
💄

Жесть , вот это м-у-д-ило. Фу

Не нравится, иди ищи другого который согласится на этот бред. Тут же так советуют, без компромиссов

Гость
#75
Гость

Не нравится, иди ищи другого который согласится на этот бред. Тут же так советуют, без компромиссов

Так женщины и поступают. Ты то чего орешь, что тебе скидка положена?

🦇
#76

Так ни вопрос-походи по базару, найди подешевле и с внешностью 10 из 10

Гость
#77

они по какой то причине выставляют эти условия,значит считают что могут себе позвоить,если вы считаете что вам это не подходит идете мимо и ищите ту условия для встреч с которой и внешность вас устроит,все)

Гость
#78
Бескуд

Угу, бабам из тая и Филиппин деньги не нужны?!Да ты будешь кормить всю деревню ее родственников на одну зарплату, окстись!🤣🤣🤣

С какого перепугу?

Расходы там минимальные, филиппинки бабы - работящие.

В отличие от.

Поэтому, по Москве их чаще всего беру в жены из иностранок, как и вьетнамок.

Я бы, если надумал жениться, то тоже взял бы филиппинку или дагестанку, таджичку в жены.

Но пока больше об эмиграции из России думаю.

Гость
#79
Гость

Так женщины и поступают. Ты то чего орешь, что тебе скидка положена?

Да я понял уже эту речь. Как насчёт зеркалки ? И правила то где, меня только они интересуют ?

Гость
#80
Гость

они по какой то причине выставляют эти условия,значит считают что могут себе позвоить,если вы считаете что вам это не подходит идете мимо и ищите ту условия для встреч с которой и внешность вас устроит,все)

Правила общие есть или их нет ? Если нет общих, не должно быть и односторонних

Гость
#81

Есть и такие, они кстати бесплатные. Потому что у них деньги есть и они не занимаются лицемерием. С одним платно, а с другим бесплатно

Гость
#82

потому что пацан. и аудитория соответствует

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем