Гость
Статьи
Каждая женщина хочет

Каждая женщина хочет

Трëх мужчин один для секса второй для денег третий для семьи?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди обратно в контакт и там обсуждай это ховнище

гость
#2

за ип паешься с тремя возиться, это для сильно трудолюбивых женщин.....а совместить никак нельзя?

#3

Третий - лишний 😂

Гость
#4

Бабы любят когда много мужиков у них, человек 10-15

#5

Автор - мужиг выдаёт свои больные фантазии за правду и , по всей вероятности, трёх женщин - одна для секса, вторая - тапки носить, борщи варить, третья детей рожать.

курочка ряба
#6

Можно мне 3 в 1 прям как кофе 3 в 1 😆

#7
курочка ряба

Можно мне 3 в 1 прям как кофе 3 в 1 😆

Размечталась. Все по три будут брать, а она в одном всё хочет. Так не бывает)))

Матерый
#8

Двух: второй и третий обычно в одном стараются сочетать.

#9

Один платит - Другой снимает сливки. Но друг мой поверь не каждая))) можешь выдохнуть

#10

Это обычно происходит с женщинами начиная примерно с 31 года. Когда она не находит того самого, но уже много лет за ней ухаживает Иван а она его подкармливает, но близко не подпускает. В итоге под давлением родителей, замужних подруг и социума( возраст то уже огого) она вдруг меняет свое мнение в сторону Толяна. Кстате это и есть тот редкий случай когда женщину добиваются ухаживаниями. Жалкое подобие Ивана обреченно на страдания но все его прелесть в том, что эти страдания ему самому доставляют удовольствия. Последствия могут быть разные и одно из них это снимающий Иван на камеру сношения с Толяном у себя дома.

#11
Meff

Это обычно происходит с женщинами начиная примерно с 31 года. Когда она не находит того самого, но уже много лет за ней ухаживает Иван а она его подкармливает, но близко не подпускает. В итоге под давлением родителей, замужних подруг и социума( возраст то уже огого) она вдруг меняет свое мнение в сторону Толяна. Кстате это и есть тот редкий случай когда женщину добиваются ухаживаниями. Жалкое подобие Ивана обреченно на страдания но все его прелесть в том, что эти страдания ему самому доставляют удовольствия. Последствия могут быть разные и одно из них это снимающий Иван на камеру сношения с Толяном у себя дома.

в сторону *Ивана

Гость
#12

Нет, один для семьи, секса и денег

#13

Лол, я вообще четырех в одном искала: для секса, для души, для денег (в смысле, чтобы умел себя хотя бы обеспечивать) и для семьи. Что примечательно, нашла.

Кстати, зачем какой-то женщине вообще впускать в свою жизнь такого "однобокого" мужчину, как вы описываете? Невыгодно же!

Княжна Мэри
#14
курочка ряба

Можно мне 3 в 1 прям как кофе 3 в 1 😆

Это как один мужик сказал бармену, а мне налей три по сто (водки) в одну посуду.😁

Княжна Мэри
#15
Meff

Один платит - Другой снимает сливки. Но друг мой поверь не каждая))) можешь выдохнуть

Какие ещё сливки? Плавки, наверно!😁

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем