Гость
Статьи
Расскажите прибабахи …

Расскажите прибабахи ваших невесток

Невестка недавно увидела, как я жарю сыну котлету и отругала меня основательно, за то, что я травлю ее мужа. Он в детстве болел желтухой, но у нее странное отношение к тяжелой еде (сейчас поймете, почему странное). Я тоже болела желтухой, к слову. Так вот, мой сын иногда пьет пивко, есть шашлыки и невестко прекрасно это знало. Также у них дома принято всё есть с маслом и сметаной.
Я у них питаться вообще не могу, ненавижу жирную еду. Но при этом невестка типа ЗОЖница, на завтрак у неё овсянка, а на обед и ужин то, что я написала выше...
Вот просто... как? Зачем она отругала меня за вкусную яичницу с овощами, просто потому, что может?
А какие прибабахи у Ваших невесток? #невестка 

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А моя жирная, сама на диете, и мужа голодом морит. Долго ли протянет

Гость
#2

У моей болезнь-словесный понос. Как только увидит свободного человека, ловит его, хватает за пуговицу и начинает изголяться - что она сделала за день, куда ещё ей надо сходить, что болело ночью, какие подлецы соседи и друзья.
Если тебе удастся вырваться, считай повезло. А если нет, все заболеешь. Вот такая ядовитая невестка, жена брата мужа Надюшка, маленькая кривоногая советчица по все вопросам.

Гость
#3

Так что у них на обед и ужин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: