Гость
Статьи
Преследует женатый

Преследует женатый

Познакомилась с мужчиной, общались, был секс. Через некоторое время узнала что он женат, двое детей. Естественно сразу был послан мной. Заблокировала его везде. Но он всё равно не отстаёт от меня, приходит ко мне на работу, караулит возле дома, даже деньги предлагает за секс. Думала побегает и отстанет уже от меня. Но это продолжается уже два года. Я его и посылала прямым текстом и оскорбляла но он всё равно не оставляет меня в покое. Если бы я могла найти его жену в соцсетях, то давно бы ей написала про её муженька. Он богатый, симпатичный, но мне противно быть любовницей.Что делать, как отвязаться от него?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Был у меня такой навязчивый, только холостой был. Мы с ним встречались, ухаживал красиво, но потом я решила что он не мой уровень.
Я потом встречалась с другими, он их караулил, рушил мои отношения, потом я вышла замуж, он опять нашел мой телефон каким- то образом, может многочисленные общие знакомые дали, по доброте душевной.
Стал мне писать: знай, я всегда тебя буду любить, даже если родишь, знай, я и с детьми тебя приму....
В итоге я ему написала очень жёсткие сообщения, что он мне противен,что у него противный рот, нос, что меня тянет блевать от его вида, что у него кривые омерзительные уши...
Это конечно было не так, он был симпотичный , но я это настолько жёстко все преподнесла, что он пропал...

Катя
#2

Скажите ему тоже, что у него противный рот, нос, что он вам омерзителен, что вас вырвет , если вы встретитесь... Что у него противные пальцы на руках...
И скажите это все как можно реалистично, с отвращением.

Гость
#3
Катя

Был у меня такой навязчивый, только холостой был. Мы с ним встречались, ухаживал красиво, но потом я решила что он не мой уровень.
Я потом встречалась с другими, он их караулил, рушил мои отношения, потом я вышла замуж, он опять нашел мой телефон каким- то образом, может многочисленные общие знакомые дали, по доброте душевной.
Стал мне писать: знай, я всегда тебя буду любить, даже если родишь, знай, я и с детьми тебя приму....
В итоге я ему написала очень жёсткие сообщения, что он мне противен,что у него противный рот, нос, что меня тянет блевать от его вида, что у него кривые омерзительные уши...
Это конечно было не так, он был симпотичный , но я это настолько жёстко все преподнесла, что он пропал...

Я впрям завидую. Я вот не могу так сказать в лицо.. жалеть начинаю...

Гость
#4
Гость

Я впрям завидую. Я вот не могу так сказать в лицо.. жалеть начинаю...

значит вас ещё не сильно достали.

Гость
#5

Поставь условие мол согласна но после развода. Свалит.

Гость
#6
Гость

Поставь условие мол согласна но после развода. Свалит.

Да уже сто раз так говорила. И что он мне противен, говорила. Он вроде умный мужик, бизнесмен, а ведёт себя как последний утырок

Гость
#7
Гость

Да уже сто раз так говорила. И что он мне противен, говорила. Он вроде умный мужик, бизнесмен, а ведёт себя как последний утырок

И что ответил? 😄

Гость
#8
Гость

И что ответил? 😄

Говорю у тебя жена, разводись, отвечает а мы тихонечко, она не узнает)))))

Катя
#9
Гость

Говорю у тебя жена, разводись, отвечает а мы тихонечко, она не узнает)))))

Значит, он думает,если б он был рпзведенный- то вы бы согласились.
Надо дать понять ему,что он вам очень противен, что вас от него тошнит....
Тогда он поймет,что даже если он будет разведённым, что даже в этом случае у вас ничего не будет.

Катя
#10
Гость

Я впрям завидую. Я вот не могу так сказать в лицо.. жалеть начинаю...

А с такими людьми только так.
Иначе- ничего не помогает. У них как навязчивая идея.

Гость
#11

А вот если к участковому обратиться, будет ли смысл?

Гость
#12
Гость

А вот если к участковому обратиться, будет ли смысл?

Лучше гопников найми его отмудохать

Гость
#13
Катя

Был у меня такой навязчивый, только холостой был. Мы с ним встречались, ухаживал красиво, но потом я решила что он не мой уровень.
Я потом встречалась с другими, он их караулил, рушил мои отношения, потом я вышла замуж, он опять нашел мой телефон каким- то образом, может многочисленные общие знакомые дали, по доброте душевной.
Стал мне писать: знай, я всегда тебя буду любить, даже если родишь, знай, я и с детьми тебя приму....
В итоге я ему написала очень жёсткие сообщения, что он мне противен,что у него противный рот, нос, что меня тянет блевать от его вида, что у него кривые омерзительные уши...
Это конечно было не так, он был симпотичный , но я это настолько жёстко все преподнесла, что он пропал...

😂😂👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема