Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега преследует меня

Устроилась на работу около месяца назад, я одна девчонка в отделе, работаю с парнями, мне с ними легко и весело, я и по жизни больше с пацанами дружу. Но к нам начал часто заходить коллега из другого отдела, постоянно улыбаться мне мерзкой улыбкой своей, на обеде зовет играть в шахматы, пытается дотронуться до меня, а сегодня я узнала, что он переезжает к нам! Ведь у нас как раз свободный стол есть.
Он так противен мне, у нас так тихо без него, никто никому не мешает, а он лезет ко всем, а со мной еще и заигрывает при всех, отчего меня трясти начинает. Он женат кстати, и дети у него есть. Хочется послать его прямо, раз вежливых ответов не понимает. Прям кипит все внутри. Другие пацаны так себя не ведут со мной, за что им спасибо. Вообще не понимаю, как так можно - взять и самовольно сменить кабинет, это не его специализация, что он с нами тут собирается делать?
Подскажите, как его проучить, чтобы не лез и не мешал? А еще лучше, чтобы вернулся обратно, откуда пришел. Он пытается со мной флиртовать, отчего меня просто воротит. Я не ношу мини юбок, даже не крашусь на работу. Хочется сбежать куда подальше. Я новенькая, и со всеми стараюсь быть вежливой, а он принимает это за симпатию.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мужу/парню, чтоб поговорил с ним по мужски.
Сами старайтесь вообще не реагировать на него.

Гость
#2

вообще, пресечь всё это довольно легко - не смотрите, не улыбайтесь, односложно общайтесь, будьте нейтрально-доброжелательной.

Гость
#3

Снимай корону, он просто флиртует с тобой и ничего больше.

Пентотал
#4

"Проблема" на ровном месте.
Ущипни его за попу.
Понятно, что это шутка.
Открыто и прямо, глаза в глаза, при всех скажи ему, что ты думаешь о знаках его симпатии и о нём самом.
Не поможет, тогда подыскивай новое место работы.

#5

Скажи что у тебя парень супертяж...и очень ревнивый. (супертяж это боксер с очень большим весом.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: