Гость
Статьи
Встречи с женатым …

Встречи с женатым коллегой

Живу с парнем гостевым браком, полнедели вместе, полнедели раздельно. Любим друг друга, в отношениях всё хорошо. В будущем планируем полностью съезжаться и в загс. На работе есть женатый коллега, на работе общаемся хорошо и только по работе. Но периодически он зовёт в кино,кафе,рестораны. В первое время я отказывалась постоянно, но позже стали где-то раз в 2 недели или раз в месяц мы с ним выбираться куда-то после работы (кино,кафе или просто на машине покататься). В кафе танцуем медленные танцы, но не более того. После работы часто до дома отвозит (ему по пути).Никаких намеков на интим нет, все прилично. Хотя флирт есть. Из семьи уходить он и не планирует, там все ок по его рассказам, и я не планирую уводить. В роли мужа его не вижу и не люблю его. Но совместное времяпровождение приятно. Так продолжается уже год!
Поделитесь девочки, у кого была такая же ситуация? Или всё же такие отношения привели к чему-то нежелательному? Считаете ли такое поведение ужасным? Или ничего такого пока я не замужем. Спать с коллегой я точно не собираюсь. И чего ему на самом деле надо?? Ведь если секс,то давно бы склонял бы уже к этому, но ничего подобного нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Когда женатый мужчина начинает приглашать свою коллегу провести вместе вечер, а коллега (у которой есть молодой человек) соглашается - это говорит о том, что им обоим в их отношениях чего-то не хватает. Возможно, что женатому коллеге захотелось разнообразия. А вам не хватает совместного времяпрепровождения со своим молодым человеком. Такие отношения могут привести к чему угодно, если вы не будете полностью удовлетворять свои потребности со своей второй половинкой. Ответьте себе честно на вопрос: что вас в отношениях с ним не устраивает? Попробуйте обсудить это со своим любимым, найти возможность удовлетворения ваших потребностей. И тогда желание встречаться с коллегой отпадет само собой. Желаю вам взаимной любви и счастливых отношений!

Вася
#1

Да ну нафиг, какой то импотент, самоутверждается.

Гость
#2

А то что у тебя, овца есть парень, за которого планируешь замуж, это так фигня что ли?) Поражаюсь таким, ну ниче, выйдешь замуж когда-нибудь, твой муженек тоже будет всяких лярв по вечерам катать по кафе и ресторанам, прочувствуешь как это)))

Автор
#3
Гость

А то что у тебя, овца есть парень, за которого планируешь замуж, это так фигня что ли?) Поражаюсь таким, ну ниче, выйдешь замуж когда-нибудь, твой муженек тоже будет всяких лярв по вечерам катать по кафе и ресторанам, прочувствуешь как это)))

На ты не переходили. А как я буду реагировать если муж будет с другими общаться, это моё личное дело. И не факт,что замуж выйду, пока офиц.предложения не было.

Гость
#4
Автор

На ты не переходили. А как я буду реагировать если муж будет с другими общаться, это моё личное дело. И не факт,что замуж выйду, пока офиц.предложения не было.

С такими овцами как ты, не требуется разрешения куда и на что переходить) Своим постом явно дала понять, что с тобой можно не церемониться, что женатый мужик кстати и делает, а твой парнишка тоже тебя просек, поэтому и предложения замуж нет) Ну вот когда замужем нн-е количество лет будешь, возможно с детьми, тогда по другому запоешь, а не будешь рассуждать, что и как муженьку говорить, когда узнаешь про таких прогулочных прошманде, как ты) А то типа невинная девочка, ничего типа плохого не делает, а на деле)))

Автор
#5
Гость

С такими овцами как ты, не требуется разрешения куда и на что переходить) Своим постом явно дала понять, что с тобой можно не церемониться, что женатый мужик кстати и делает, а твой парнишка тоже тебя просек, поэтому и предложения замуж нет) Ну вот когда замужем нн-е количество лет будешь, возможно с детьми, тогда по другому запоешь, а не будешь рассуждать, что и как муженьку говорить, когда узнаешь про таких прогулочных прошманде, как ты) А то типа невинная девочка, ничего типа плохого не делает, а на деле)))

Чего взъелась?? Наступила на больную мозоль? Или просто зависть? Здесь каждая вторая тема про женатых любовников, иди туда и лей там свою грязь. А я не сплю с женатым, мы просто дружим.

Гость
#6
Гость

А то что у тебя, овца есть парень, за которого планируешь замуж, это так фигня что ли?) Поражаюсь таким, ну ниче, выйдешь замуж когда-нибудь, твой муженек тоже будет всяких лярв по вечерам катать по кафе и ресторанам, прочувствуешь как это)))

А я смотрю, кто-то знаток отношений 😂

Гость
#7
Автор

Чего взъелась?? Наступила на больную мозоль? Или просто зависть? Здесь каждая вторая тема про женатых любовников, иди туда и лей там свою грязь. А я не сплю с женатым, мы просто дружим.

Автор завесть на лицо, у меня тоже есть дружеские контакты с женатыми, я с ними не сплю, а просто общаюсь!!! А если даже когда-то грань перейду, то в этом ничего такого нет, секс ради секса!!! Кому какая разница, кто с кем спит!!! Если муж изменяет то в этом всегда виноваты двое, тот кто изменяет и тот кому изменяют!!!

Гость
#9

Разводки все тухлей....где фантазия???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: