Гость
Статьи
Женатый коллега лезет …

Женатый коллега лезет встречаться, а мне противно

Пристает женатый коллега. Пока все в рамках приличия. Только зовет попить кофе, делает недвусмысленные комплименты, мое поведение расценивает как кокетство. Я не говорю ему причины, полагаю, он должен сам понимать. Если что, ему 28, по гороскопу Овен. Вижу, его отказ только распаляет. Как быть, как себя вести, чтобы он от меня отстал, и даже не смотрел в мою сторону?

Аврора
41 ответ
Последний — Перейти
жена
#1

Трахнитесь с ним быстрей отстанет

Аврора
#2

1, а если серьезно?

жена
#3

а я серьёзно,он хочет вас

Гость
#4

Может вам кажется?

Аврора
#5

4, нет, не кажется. Он мне прямо говорит, что хотел бы со мной встречаться, я девушка его мечты, бла-бла-бла. Почему мне и противно. Жена есть, а туда же. Он что, не понимает, почему у нас с ним не может быть ничего общего?

Гость
#6

ну может стоит его грубо послать, чтоб оскорбилс и обидился? тогда и проблема решиться:)))

Аврора
#7

Правда, жену я его не видела и не знаю. Но сам факт, у него есть семья, там ребенок грудной. Блин, ну ты женился, какого лешего тогда, спрашивается? Меня он любит. А с женой типа даже не спит. Фу, мерзость.

гость
#8

ну так скажите, что с женатыми мужчинами кофий не пью

КР
#9

Ох автор))) как я вас понимаю.... Ладно у вас хоть молодой, а за мной пытается ухаживать 50-летний из начальников... Стараюсь быть вежливо- холодной, игнорировать взгляды, но уже просто достал!!! Совсем обалдели эти мужики...

#10

Автор, у меня была такая ситуация, ужасно неприятно!

Я сделала так: флиртовала с ним, кокетничала, НО не при свидетелях, в итоге он окончательно потерял стыд и совесть и уже при коллегах сыпал сальными шуточками, лез обниматься; я же при них шарахалась от него, как от прокаженного. Когда он уходил из кабинета, я пожимала плечами, делала большие глаза и говорила, что просто не знаю, что с ним делать и чего это он ко мне пристал, и как мне это неприятно и мешает работать... В итоге нашлись "добрые" люди, которые с ним поговорили, чтобы он больше о работе думал, и что кое-кто уже готов свидетельствовать о факте харрасмента. Дяденька остыл довольно быстро, больше ко мне не приставал.

Гость
#11
Аврора

Правда, жену я его не видела и не знаю. Но сам факт, у него есть семья, там ребенок грудной. Блин, ну ты женился, какого лешего тогда, спрашивается? Меня он любит. А с женой типа даже не спит. Фу, мерзость.

это не мерзость, это жизнь

#12

Автор, отказать жестко. Объяснить ему спокойно и доходчиво, что НИЧЕГО не будет. А жену жалко(( Не Вы, так другая будут((

#13

А от чего противно,то что женат или то что пристает?

Милка
#14

Автор, значит, даете повод.

Cvetok
#15

Может жене позвонить анонимно?:) пусть ему мозг вынесет, на некоторое время остынет

Зая
#16

Я думаю, что у всех такое было или есть. Мне тоже говорил, что не может без меня, в ресторан звал, а потом сказал все по-чесноку, хочу тебя, ничего старшного, если мы просто будем спать иногда. Так что не обращайте внимания, пусть этот случай поднимет еще выше вашу самооценку

Гость
#17
Cvetok

Может жене позвонить анонимно?:) пусть ему мозг вынесет, на некоторое время остынет

Кстати да, хорошая идея, таи и решите свою проблему.

Аврора
#18

14, женщина у нас вообще всегда виновата.

13, противно, что женатый.

10, я не флиртую с ним и не кокетничвю, его это еще болльше распаляет

8, понимаете, он так себя ведет, что прямо ничего не предлагает. Сквжешь, что пью с женатыми кофе, он сделает круглиые глаза и еще меня же обвинит, типа как ты могла подумать. не хочу чувствовать себя дурой.

6, это не вариант, мы же не прохожие на улице, что послали друг друга и разошлись. мне еще там работать.

Гость
#19

ну автор, вас тогда не поймешь, все что вам предлагают, чтоб попытаться наверняка его устранить, вам не подходит, лично если мне человек реально не приятен чем-то я не терплю, а даю сразу и конкретно понять что и как и мне все равно работаем мы вместе или нет.

Гость
#20

ага любит...как он может любит, если даже ни разу с вами не встретился нормально....он не любит, он ХОЧЕТ... и возможно на один раз

Гость
#21

когда он вас в очередной раз позовёт на кофе, скажите ему, что у вас муж (МЧ) ревнивый и вы его очень любите и только с ним кофе пьёте, ну, что-нибудь в этом духе.

Ира
#22

Вы как-нибудь громко скажите в ответ на его намеки: смотри, а то еще влюблюсь в тебя и доставать тебя буду! Я девушка настырная! Или опять же в шутку, желательно при коллегах: ой, ну что за шуточки женатые мужчины отпускают! Гляди отвянет.

Мио
#23

Да просто прикидываетесь шлангом, отшучиваетсь, и никуда с ним не ходите, постоянно отговорки, самые банальные. Ему или надоест или он перейдет к более интенсивным действиям, как только прейдет, делаете круглые глаза и прямо говорите о том, что женатые мужчины, для вас всего лишь лишь человеки без половйо принадлежности.

#24

8й гость, +1000000

Asia
#25

В чем проблема? скажите прямо, в чем причина вашего равнодушия.

эмма
#26

у меня тож был такой "ухажер". я ему сказала, приблизительно, как 8й гость написал(-а), и добавила еще типа иди к жене приставай и ей названивай. отстал сразу же. с такими приставучими надо конкретно, автор, а то все хиханьки, да хахоньки, это ему дает надежду и он думает наверно, что вы ломаетесь.

Мари
#27

я игнорирую. если приносят что-то - кофе, шоколадку, чай - не отказываюсь, говорю "спасибо, Леша". если в ресторан приглашает, а мне скучно и есть хочу - то могу и сходить. но днем. это как бы ни к чему не обязывает. мелкие услуги принимаю, короче говоря. и ничего объяснять не надо. как-то не было такой проблемы.

автор какая-то глупая, по-моему. на вас что ли в первый раз обратил внимание мужчина и вам льстит, что он женатик (типа, как он смеет! меня предпочесть жене!)

Мари
#28

а закричать при всех "вот и иди к своей жене" по-моему верх глупости) ничего не было, а уже такая истерия. пусть шарится, если ему интересно. зато у вас всегда будет чай/кофе/шоколад/собеседник на крайний случай.

Мэри Попинс
#29

Расслабтесь автор, воспринимайте это просто как комплимент. Да и вообще перестаньте о нем думать, много чести. У меня таких коллег двое, сначала попытались подкатить по очереди, а когда получили решительное нет, сделали вид что не очень и хотелось, они типа так, для поддержания рабочего тонуса, хотелось дружески пообщаться с симпатичной девушкой. Теперь еще и между собой обсуждают, что я уже не та, вот год назад прям огонь была. Представляю что некоторым лесть в голову так бьет что они в эту грязь лезут. Жены у обоих прям скажем не фонтан внешне, но они и таких не заслуживают.

Бр
#30

А я обычно начинаю нагло напевать:Целоваться каждый сокол, а жениться воробей..Или: Три кусочека колбаски у тебя лежали на столе..А ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе Эти песни как-то сразу их отрезвляют

Агата
#31

Раз грудной ребенок, может, ему жена просто не дает (устает, после родов еще не очухалась). вот у него спермотоксикоз и начался, ему нужен секс на время, пока жена не может. Держите официальный тон, никаких совместных походов в кафе, никаких конфеток и шоколадок, через некоторое время отлипнет.

Маришка
#32

Кто то тут советавал жене позвонить-даже и не думайте, это СВИНСТВО!Зачем трепать женщине нервы, у неё и так муж козел, а тут ещё ВЫ.Грудной ребенок-ещё и молокоо пропадёт.

ЛиЛу
#33

козел. автор, у меня была такая метода - я говорила с ними xолодно, тоном робота или железного бесчувственног феликса, такая знаете абсолютная логика. девушка-бйроктрат. они все ужасно обижались и кое-кто пытался обьяснить мне, что мне не о чем будет вспомнить, ежели не совокуплюсь:) это было забавно) отсатвали ведь:)

Аврора
#34

Спасибо всем за советы, сегодня у нас был с ним серьезный разговор, и я более не церемонясь, так и сказала, что мне ПРОТИВНО , что он женат и лезет ко мне знакомиться. Как я и ожидала, он начал, мол ,ты о чем и т.д. НО ГЛАВНОЕ, понял.

Что мне мешало раньше сказать так, ума не приложу. Все дурацкая стеснительность.

Аврора
#35

близко знакомиться - пропустила слово.

Гость
#36

Читала книгу, в одном эпизоде к главной красивой героине настырно подбивает клинья мужичонка, на его предложение заняться сексом она отвечает, что для секса нужны Сейшелы или Гавайи, так и быть она сможет вырваться на недельку. Мужчина мгновенно остыл.

Чем вам не вариант, там только там вы будете принадлежать ему если, конечно, он готов доставить вас туда. И ... отправится на поиски более сговорчивой девушки

Гость
#37

Понравилось читать ответы, так как сама на дынный момент нахожусь в подобной ситуации)
Мой коллега, а также человек, благодаря которому я работают на данном месте, засыпает меня комплиментами, называет «загадкой» и частенько любит мечтать о том, что если бы я была его женой? Сам женат, ребёнку 3 года. Я в счастливом браке, но детей пока что нет.
Коллега с самого начала рассказывает о том, какая жена у него ужасная, да и вообще никчемная, а про нас с мужем говорит «какие вы милые». Короче, мне только и приходится делать вид, что я вообще не понимаю его подкатов, стараюсь занять себя работой, чтобы избежать какой-либо близости или разговоров. Помогает)
Сразу просекла, что человек ко мне неравнодушно дышит. Девушки, мужчины никогда не уйдут от своих жён и к тому же им самим удобно, что вы в браке. По их мнению, так меньше проблем, но не понимают, что рушат сразу две семьи.
Ужасно, не ведитесь, даже если золотые горы обещать будут)

Гость
#38

какой бред.. теток обделенных мужским внимание сразу видно.. "мне все -равно, но, он овен, 28 лет" как быть, чтобы он отвалил от меня.... тьфу, из серии "бажала за тобой 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, что ты мне не нужен"

Гость
#39
Аврора

4, нет, не кажется. Он мне прямо говорит, что хотел бы со мной встречаться, я девушка его мечты, бла-бла-бла. Почему мне и противно. Жена есть, а туда же. Он что, не понимает, почему у нас с ним не может быть ничего общего?

"давал ка его мечты" .. господи.. ну какая д.. ра... вас разводят "девушка его мечты" )))) как вчера родилась

Гость
#40
Милка

Автор, значит, даете повод.

естественно, она даже сюда написала

Гость
#41

очередная недалекая, на которую хоть кто - то обратил минимальное внимание.. а она уже напридумывала себе...но, настолько у тетки низкая самооценка, что про женатика тут аж пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: