Гость
Статьи
Нравится женатый …

Нравится женатый коллега...

Недавно устроилась на новую работу в ИТ компанию, начала присматриваться к коллегам, пока из всех с кем познакомилась - понравился только один, оказался женатый с уже примерно 5 летним ребёнком, хотя самому всего 30-31... Сначала здоровалась с ним, улыбалась, сейчас обхожу стороной, стараюсь даже не смотреть в его сторону... А переключиться пока не на кого. Как быть?

Джул
129 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Джул!
Признать, что этот мужчина не ваш, вам он не принадлежит и с вами он не будет. Как только вы отпустите ложную надежду и перестанете фантазировать по поводу ваших с ним отношений, у вас пропадет мотивация и вы переключитесь.
Я тоже люблю наблюдать за красивыми и интересными мужчинами, мне нравятся мужчины, они, правда, классные. Но я знаю свои границы, к тому же я замужем, понимаете? Нужно четко для себя определить границы, и все станет на свои места.
К тому же, я считаю, что вы заслуживаете большего, чем быть любовницей.

Гость
#1

На работе надо работать, а не по мужикам шарить.

Гость
#2

Ой, да нравится, и Слава Богу. Это же приятное чувство, можно быть коллегами-приятелями, обязательно койка должна что ли объединять? Выбросите личный эгоизм и поймите, что человек чей то муж, отец, а влюбленность, симпатия и интерес пробуждают к жизни, это хорошие чувства, если не загоняться и не лелеять своё ЭГО. У меня тоже есть мужчина коллега, официально не женат, но давно живут вместе, детей нет у них, но на протяжении пяти лет есть симпатия взаимная, мы очень хорошо общаемся на работе, помогаем друг друга, но за пределы этого не выходит, голову включать надо иногда, тоже безумно тянуло по началу к нему, потом пересмотрела свои чувства и поняла, что лучше так, чем через разрушение их жизни и саморазрушение, наверное уже бы и не работали вместе, если бы переспали.

#3

А что мир вокруг мужиков толтолько вертится??

МИСП
#4

А вы знаете, у меня на работе коллеги поженились: алень и РСПшка. Причём она как-то умудрилась ребёночка за полгода выносить. В августе свадебку сыграли, а сейчас уже здоровенький бэбик! Всем бы так, да?!

Джул
#5
Гость

Ой, да нравится, и Слава Богу. Это же приятное чувство, можно быть коллегами-приятелями, обязательно койка должна что ли объединять? Выбросите личный эгоизм и поймите, что человек чей то муж, отец, а влюбленность, симпатия и интерес пробуждают к жизни, это хорошие чувства, если не загоняться и не лелеять своё ЭГО. У меня тоже есть мужчина коллега, официально не женат, но давно живут вместе, детей нет у них, но на протяжении пяти лет есть симпатия взаимная, мы очень хорошо общаемся на работе, помогаем друг друга, но за пределы этого не выходит, голову включать надо иногда, тоже безумно тянуло по началу к нему, потом пересмотрела свои чувства и поняла, что лучше так, чем через разрушение их жизни и саморазрушение, наверное уже бы и не работали вместе, если бы переспали.

Да причём тут переспали-не переспали)) Я с ним спать не планировала) Он мне как человек очень нравится, но подобное может и в чувства перерасти, а у человека семья.

Джул
#6

Но у меня часто такие истории, то женатые, то с девушками. Конечно, я сначала не знаю об этом. Неужели так рано все женятся и нет свободных хороших парней?

Гость
#7
Джул

Да причём тут переспали-не переспали)) Я с ним спать не планировала) Он мне как человек очень нравится, но подобное может и в чувства перерасти, а у человека семья.

Так вы же не животное, которое руководствуется инстинктами, контролируйте свои эмоции.

Джул
#8
Гость

На работе надо работать, а не по мужикам шарить.

На работе и мужикам есть место) На работе надо работать, на учебе учиться и тп.) Так и социофобом можно стать)

Джул
#9
Гость

Так вы же не животное, которое руководствуется инстинктами, контролируйте свои эмоции.

Вам не понять, даже не пытайтесь ;) успехов!

Тома
#10

А он-то к вам симпатию проявляет? А что делать, зависит от вашего желания, если вы ему тоже нравитесь, конечно.. Если вы не прочь просто завести интрижку - почему нет? А вот если вы хотите встретить мужчину для серьезных отношений, лучше не берите этого - зачем вам мужик с прицепом? Да и жена взбесится. Я встречалась как-то с женатым, жена достала всех - и его с истериками, и меня с угрозами.

Гость
#11
Джул

Да причём тут переспали-не переспали)) Я с ним спать не планировала) Он мне как человек очень нравится, но подобное может и в чувства перерасти, а у человека семья.

Вы его знаете как человека? А то потом, когда переспите с ним несколько раз, то сразу плакаться сюда полезете) А если потом жена узнает, то наврятли он ради вас ее бросит.

Джул
#12
Тома

А он-то к вам симпатию проявляет? А что делать, зависит от вашего желания, если вы ему тоже нравитесь, конечно.. Если вы не прочь просто завести интрижку - почему нет? А вот если вы хотите встретить мужчину для серьезных отношений, лучше не берите этого - зачем вам мужик с прицепом? Да и жена взбесится. Я встречалась как-то с женатым, жена достала всех - и его с истериками, и меня с угрозами.

На мой взгляд проявляет - всячески пытается помочь, часто смотрит на меня и тп. Но я в семью лезть не хочу. Меня просто удивляет почему у нас люди так рано женятся.

#13

Как быть? Конечно соблазнить, а потом поддаться! :)
После станет ясно, что это и не соблазн вовсе, и кавалер - не Аленделон, и оно того не стоило. Тогда начнешь с холодной головой искать следующего.

Гость
#14
Джул

На мой взгляд проявляет - всячески пытается помочь, часто смотрит на меня и тп. Но я в семью лезть не хочу. Меня просто удивляет почему у нас люди так рано женятся.

Вам сколько лет, автор? Такое ощущение, что тему создала 17-я девочка, которая в жизни вообще ничего не понимает.

Джул
#15
Гость

Вам сколько лет, автор? Такое ощущение, что тему создала 17-я девочка, которая в жизни вообще ничего не понимает.

Забейте ;)

Гость
#16
Джул

Забейте ;)

Теперь понятно сколько вам лет)))

Джул
#17
Гость

Теперь понятно сколько вам лет)))

17 летние не работают в ИТ компаниях, так, к сведению) И какая разница сколько лет, вы что никогда не слышали подобных историй? Может это вы в жизни мало видели и знаете?))

Гость
#18
Джул

17 летние не работают в ИТ компаниях, так, к сведению) И какая разница сколько лет, вы что никогда не слышали подобных историй? Может это вы в жизни мало видели и знаете?))

Мыслите вы как 17-я, так как люди пережившие подобный опыт в жизни, таких глупых тем не создают. Может вам и 30 лет) Но если бы у вас реально какой-то опыт был, вы бы точно таких вопросов не задавали "Сначала здоровалась с ним, улыбалась, сейчас обхожу стороной, стараюсь даже не смотреть в его сторону... А переключиться пока не на кого. Как быть?"

Гость
#19
Джул

На мой взгляд проявляет - всячески пытается помочь, часто смотрит на меня и тп. Но я в семью лезть не хочу. Меня просто удивляет почему у нас люди так рано женятся.

Если он смотрит и улыбается, то это не означает, что вы ему нравитесь)
Да и очень странно, будни дни, вы должны работать, а в итоге сидите на вумене и вопросы задаете как поступить с женатиком)

Джул
#20
Гость

Если он смотрит и улыбается, то это не означает, что вы ему нравитесь)
Да и очень странно, будни дни, вы должны работать, а в итоге сидите на вумене и вопросы задаете как поступить с женатиком)

А вы тут что делаете?) Вы не работаете?) Так идите занимайтесь своими делами)

Гость
#21
Джул

А вы тут что делаете?) Вы не работаете?) Так идите занимайтесь своими делами)

Нет) Зашла посмотреть, а тут наивная девочка пишет про женатиков

Джул
#22
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте, Джул!
Признать, что этот мужчина не ваш, вам он не принадлежит и с вами он не будет. Как только вы отпустите ложную надежду и перестанете фантазировать по поводу ваших с ним отношений, у вас пропадет мотивация и вы переключитесь.
Я тоже люблю наблюдать за красивыми и интересными мужчинами, мне нравятся мужчины, они, правда, классные. Но я знаю свои границы, к тому же я замужем, понимаете? Нужно четко для себя определить границы, и все станет на свои места.
К тому же, я считаю, что вы заслуживаете большего, чем быть любовницей.

Спасибо большое! Но самое интересное - что он далеко не красавец) Я бы раньше и не посмотрела бы и сама удивляюсь, всегда обращала внимание на очень ярких мужчин, но как в человеке в нем что то родное и похожее очень чувствуется)

Джул
#23
Гость

Нет) Зашла посмотреть, а тут наивная девочка пишет про женатиков

Ну вот и иди отсюда!)

Гость
#24
Гость

Так вы же не животное, которое руководствуется инстинктами, контролируйте свои эмоции.

Да не будет она ничего контролировать. Зачем тему создала не понятно. Спрашивает "Как быть?", а сама в итоге отвечает "Я сама все знаю, вам не понять". У вас с ним разница не большая, раз вы говорите, что ему всего 30-31. Но опыта нет, иначе бы такое здесь не писали.

Гость
#25
Джул

Ну вот и иди отсюда!)

Либо ты 30-я с мозгом молюска, либо совсем малолетка))))

Гость
#27

очередная зина написала

Гость
#28
Джул

Ну вот и иди отсюда!)

Ты директор унитаза разве ?

Гость
#29
Гость

Ты директор унитаза разве ?

она директор помоев, которые из нее льются

Гость
#30

Она просто либо оголодавшая по мужскому вниманию дура, либо разводчица на срач)

Гость
#31

Авторша, тупая) Если тебе мужчина улыбнулся, поздоровался или ещё что помог, это ничего не значит, не обольщайся) Это не его проблемы что ты никому не нужна, без парня и без мужа страдаешь. Я просто поражаюсь с таких марамоек, откуда такая уверенность и наглость, что какой-то интерес у женатого мужчины к ним возник и что он побежит за ней, стоит ей задом покрутить?)

Джул
#32

Зачем вы здесь пишите гадости, вам от этого легче становится?) Увы, все это говорит о вашей зашоренности) Не думаю, что вы способны понять что-то, что выходит за рамки ваших якобы верных представлений)

Гость
#33
Джул

Зачем вы здесь пишите гадости, вам от этого легче становится?) Увы, все это говорит о вашей зашоренности) Не думаю, что вы способны понять что-то, что выходит за рамки ваших якобы верных представлений)

вам все правильно говорят, а вы в итоге огрызаетесь и оскорбляете людей, так что кто тут пишет гадости..так точно не мы, а вы.

Гость
#34
Джул

Зачем вы здесь пишите гадости, вам от этого легче становится?) Увы, все это говорит о вашей зашоренности) Не думаю, что вы способны понять что-то, что выходит за рамки ваших якобы верных представлений)

зачем вы эту тему создавали, чтобы найти единомышлеников?

Джул
#35
Гость

вам все правильно говорят, а вы в итоге огрызаетесь и оскорбляете людей, так что кто тут пишет гадости..так точно не мы, а вы.

А про мозг моллюска не вы написали?) Или вы не считаете это оскорблением? Если позволяете себе подобное - будьте готовы к ответу. По мне так это вы инфант, а не я, облила грязью, и сама же обиделась, смешно)) И что вы собственно говорите, я так и не поняла? Какой то бессвязный набор предложений о возрасте, работе.

Гость
#36
Гость

Авторша, ***) Если тебе мужчина улыбнулся, поздоровался или ещё что помог, это ничего не значит, не обольщайся) Это не его проблемы что ты никому не нужна, без парня и без мужа страдаешь. Я просто поражаюсь с таких марамоек, откуда такая уверенность и наглость, что какой-то интерес у женатого мужчины к ним возник и что он побежит за ней, стоит ей задом покрутить?)

Вы так наивны)) Почти все женатики изменяют женам и еще как бегают за девушками. А зачастую и крутить задом не надо, они сами достанут своим вниманием. Протрите глаза: вы живете в реальном мире, а не в мире розовых пони. И почему оскорбляете автора? Никто не должен быть козлом отпущения из-за ваших комплексов. Муженек изменяет налево и направо, да?)) Или завидуете молодости и свободе автора? Так разводитесь и сами гуляйте сколько влезет).

Гость
#37
Джул

А про мозг моллюска не вы написали?) Или вы не считаете это оскорблением? Если позволяете себе подобное - будьте готовы к ответу. По мне так это вы инфант, а не я, облила грязью, и сама же обиделась, смешно)) И что вы собственно говорите, я так и не поняла? Какой то бессвязный набор предложений о возрасте, работе.

автор на цифры смотрите

Гость
#38
Гость

Вы так наивны)) Почти все женатики изменяют женам и еще как бегают за девушками. А зачастую и крутить задом не надо, они сами достанут своим вниманием. Протрите глаза: вы живете в реальном мире, а не в мире розовых пони. И почему оскорбляете автора? Никто не должен быть козлом отпущения из-за ваших комплексов. Муженек изменяет налево и направо, да?)) Или завидуете молодости и свободе автора? Так разводитесь и сами гуляйте сколько влезет).

девушка может и не молодая, а пошоркаться с женатым хочется. запретный плод сладок. других то парней нет

Гость
#39
Джул

А про мозг моллюска не вы написали?) Или вы не считаете это оскорблением? Если позволяете себе подобное - будьте готовы к ответу. По мне так это вы инфант, а не я, облила грязью, и сама же обиделась, смешно)) И что вы собственно говорите, я так и не поняла? Какой то бессвязный набор предложений о возрасте, работе.

Джул, здесь другого ждать нет смысла. Большинство здешних женщин - рогатые жены. Вот и спускают злость на свободных девушках. Не принимайте на свой счет. Все вы нормально пишите, и понять вас можно, вот только здешние неудовлетворенные жизнью и мужчинами дамы слишком погрязли в своих комплексах, чтобы вас услышать и понять.

Джул
#40
Гость

Джул, здесь другого ждать нет смысла. Большинство здешних женщин - рогатые жены. Вот и спускают злость на свободных девушках. Не принимайте на свой счет. Все вы нормально пишите, и понять вас можно, вот только здешние неудовлетворенные жизнью и мужчинами дамы слишком погрязли в своих комплексах, чтобы вас услышать и понять.

Да, у них явно что-то не так в личной жизни, и вообще в жизни. Но я и не хочу связывать себя с женатым, да и мужчина с ребёнком мне не нужен. Тем не менее, проблема в том, что в России люди очень рано заводят семьи по сравнению с Европой. Я не против была бы с ним просто общаться, но у меня уже был подобный опыт, когда мы были хорошими друзьями, но его жена это не понимала и считала, что он ко мне клеится.

Гость
#41
Джул

Да, у них явно что-то не так в личной жизни, и вообще в жизни. Но я и не хочу связывать себя с женатым, да и мужчина с ребёнком мне не нужен. Тем не менее, проблема в том, что в России люди очень рано заводят семьи по сравнению с Европой. Я не против была бы с ним просто общаться, но у меня уже был подобный опыт, когда мы были хорошими друзьями, но его жена это не понимала и считала, что он ко мне клеится.

Ты долго жила в Европе?

Джул
#42
Гость

Ты долго жила в Европе?

Я часто там бываю. В основном все создают семьи после 30. Многие сидят и до 40. Но ментальные различия очень остро чувствуются.

Гость
#43
Джул

Да, у них явно что-то не так в личной жизни, и вообще в жизни. Но я и не хочу связывать себя с женатым, да и мужчина с ребёнком мне не нужен. Тем не менее, проблема в том, что в России люди очень рано заводят семьи по сравнению с Европой. Я не против была бы с ним просто общаться, но у меня уже был подобный опыт, когда мы были хорошими друзьями, но его жена это не понимала и считала, что он ко мне клеится.

вы создали тему
вам ответили
не хотите принимать критику не создавайте темы
причем тут счастливы или не счастливы
по такой логике тогда и вы не особо счастливы раз такие темы создаете иначе стали бы вы интересоваться женатым

Гость
#44
Гость

Вы так наивны)) Почти все женатики изменяют женам и еще как бегают за девушками. А зачастую и крутить задом не надо, они сами достанут своим вниманием. Протрите глаза: вы живете в реальном мире, а не в мире розовых пони. И почему оскорбляете автора? Никто не должен быть козлом отпущения из-за ваших комплексов. Муженек изменяет налево и направо, да?)) Или завидуете молодости и свободе автора? Так разводитесь и сами гуляйте сколько влезет).

это вы наивны раз тешите себя этим

Гость
#45
Гость

Джул, здесь другого ждать нет смысла. Большинство здешних женщин - рогатые жены. Вот и спускают злость на свободных девушках. Не принимайте на свой счет. Все вы нормально пишите, и понять вас можно, вот только здешние неудовлетворенные жизнью и мужчинами дамы слишком погрязли в своих комплексах, чтобы вас услышать и понять.

ответ шаблонно мыслящего человека

Гость
#46

А я постоянно увлекаюсь кем-нибудь. Сама давно замужем, есть ребенок. Изменять не собираюсь. Зато так приятно флиртовать! Причем так флиртовать, что он не догадается, что я специально. Это искусство, влюбить в себя мужчину и при этом никто, и он сам не узнает, что все это я нарочно сделала. А я держу границы и играю.
Это стимулирует прекрасно выглядеть. И на работу хожу с удовольствием.

Джул
#48
Гость

А я постоянно увлекаюсь кем-нибудь. Сама давно замужем, есть ребенок. Изменять не собираюсь. Зато так приятно флиртовать! Причем так флиртовать, что он не догадается, что я специально. Это искусство, влюбить в себя мужчину и при этом никто, и он сам не узнает, что все это я нарочно сделала. А я держу границы и играю.
Это стимулирует прекрасно выглядеть. И на работу хожу с удовольствием.

Сейчас на вас набросятся и назовут дамой лёгкого поведения))) Да, я тоже люблю флиртовать) Но в данном случае не в этом дело. Не знаю как у вас, но я всегда остро чувствую, когда много общего с человеком. В мировозрение и ценностях.

Гость
#49
Гость

А я постоянно увлекаюсь кем-нибудь. Сама давно замужем, есть ребенок. Изменять не собираюсь. Зато так приятно флиртовать! Причем так флиртовать, что он не догадается, что я специально. Это искусство, влюбить в себя мужчину и при этом никто, и он сам не узнает, что все это я нарочно сделала. А я держу границы и играю. Это стимулирует прекрасно выглядеть. И на работу хожу с удовольствием.

Вы вобще с влюблённым мужчиной дело имели когда-нибудь?) Это не тот, кто здоровается, улыбается и на обед зовёт. Это демон, который звонит, пишет, караулит, дарит подарки, помогает по жизни и зовёт замуж. Роковые дамы, простигоспади. Как дуры, каждого мужчину, который их нах не послал записывают в поклонники. Мужчины свои по сути с любыми женщинами всегда вежливы, а вы всё на свой счёт принимаете, ещё и "контролируете" флирт, ой смех один.