Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится женатый коллега

История банальная. На новогодний корпоратив очень сблизились с коллегой. Он женат, я замужем. Он старше меня на 11 лет. Ему 45. Были танцы, поцелуи. Он очень привлекателен. На следующий день он начал первый писать, потом начались звонки, разговаривали по часу, как будто знали друг друга всю жизнь. А день назад, от него приходит сообщение : моя сладкая, ты очень мне нравишься, ты очень хорошая, но я не могу к тебе привязываться... На что я ему ответила - Хорошо. Давай закончим общение.
Через день он первый пишет - Привет, как дела? Чем занимаешься? Я ему ответила в сдержанной тоне- все хорошо, делами домашними. Он написал - извини. И опять пропал.
К слову, он мне очень нравится, и я бы хотела с ним роман.
По гороскопу он Лев, а я Овен.
Подскажите как быть и как его понять?

Пчела
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это?

Гость
#2

Фу. Я вырвала, девчата
Как может нравиться старпер

Пчела
#3
Гость

Фу. Я вырвала, девчата
Как может нравиться старпер

Он очень хорошо выглядит! Не дашь ему 45

Гость
#4

Чтоб твоему мужу такая же сладкая попалась, и он ей так же написывал

Гость
#5

Интересна новая женщина в Вашем лице. Серьезного ничего не надо ему. Про то, что женщина хорошая-говорят все мужчины (Вам когда-нибудь говорили, что Вы плохая?)) Поведетесь-разрушите семью и останетесь любовницей женатика. Оно Вам надо? Спишите всё на новогоднюю эйфорию, да и дело с концом.

Гость
#6

Обычный манипулятор-еббун, самая настоящая классика! Хлебанете с таким, ни отношений толком не будет, ни радости, ни денег. Проебаите свою молодость, семью, работу с этим козлом и с искалеченной нервной системой, психологической травмой и нижайшей самооценкой выйдете из этих отношений
Хотя к легким *** я отношусь нормально

Гость
#7

P.s. хотите ему всегда нравится? Не давайте ему, останитесь в мечтах "моей хорошей", начнете отношения с таким через год будете "ха! Вчера ленку еббал, ничо так баба, но в другом отделе новенькая появилась, видели ее?Агнище баба"

юристка
#8

Вы оба по гороскупу овно...при чем прям ядреное. Или вы в двух шагах ,что бы им стать. Удачи!

Ясина Маргарита
#9

В конце декабря тоже обратилась к Анничке (номер Viber +380507383988) и уже сейчас я полностью счастлива! Не бойтесь менять жизнь! Настояна магия существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: