Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится коллега,но он почти женат

Здравствуйте! На работе ужасно тянет к коллеге,уже больше года. Но у него есть ЛЮБИМАЯ девушка, девушка действительно хорошая и красивая, они уже почти 5 лет вместе, этим летом свадьба у них. С ним мы общаемся очень хорошо, но дальше обнимашек дело не шло. Он очень классный - высокий,красивый,здоровенный,хорошо зарабатывает и амбициозный. Я не хочу замуж за него, или ещё что то в этом духе... Я хочу просто ЕГО! Я периодически заставляю себя перестать думать о нем, потому что там у них действительно все очень серьёзно. Но я не могу!!! Тянет меня к нему,тянет и тянет... Вот что делать,девочки?.. ( мне 25, ему 26 лет)

Кира
41 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

почти не считается))тра хни его и если ему оч понравится то убежит к тебе ,ему за 5 лет та деваха уже жуть как надоела

Гость
#2

Ну и что, что тянет? Если вас потянет справить нужду посреди улицы, прям на месте и сядете? Убивают вообще эти темы, про "я не виновата в своем гнидостном поступке, не смогла преодолеть искушение." Вы человек или животное?

Гость
#3

Нуу, если обнимашки были, а дальше не пошло, значит, у мужика самоконтроль присутствует, и женщину свою он ценит. Если бы хотел, давно б пошел налево. Заведите роман с кем-нибудь, может, еще лучше мужик попадется. Все лучше, чем лезть в чужие отношения.

Гость
#4

У меня так было), у коллеги были отношения с девушкой, которую он вообще увел у другого, планировали свадьбу, а тут я - флиртовали-флиртовали, ну он и бросил ее)

Кира
#5
Гость

У меня так было), у коллеги были отношения с девушкой, которую он вообще увел у другого, планировали свадьбу, а тут я - флиртовали-флиртовали, ну он и бросил ее)

Так у вас с ним было что-то, или просто флиртовали?

Гость
#6
Кира

Так у вас с ним было что-то, или просто флиртовали?

Дальше поцелуев не зашло, я тогда как раз 5й курс заканчивала и в другую страну уезжала, но он расстался с девушкой и, не зная о моих планах уехать, предлагал отношения.

Гость
#7
Гость

У меня так было), у коллеги были отношения с девушкой, которую он вообще увел у другого, планировали свадьбу, а тут я - флиртовали-флиртовали, ну он и бросил ее)

Мдя...

7479
#8

брехуха)))))

хочешь увести

А
#9

с.у.ч.к.а. С недо тра х о м. Если замуж не хочешь за него? Зачем вставляешь палки? Боже, какие бабы есть... Аж тошнит.

Клавдия
#10

Шалаватостью пахнет от вас, автор. Стыд и совесть имейте в первую очередь на чужих мужиков пялится.... Нравилась бы вы ему, он бы давно дал бы понять...а так....выглядите тупо, скорее всего, когда смотрите на него со стекающей по подбородку слюной...фу....ненавижу таких "дам". З.Ы. Все вернется к Вам вдвойне, так что думайте головой. а не П...й))))))))))))))))))))))))))

Клавдия
#11
Клавдия

Шалаватостью пахнет от вас, автор. Стыд и совесть имейте в первую очередь на чужих мужиков пялится.... Нравилась бы вы ему, он бы давно дал бы понять...а так....выглядите тупо, скорее всего, когда смотрите на него со стекающей по подбородку слюной...фу....ненавижу таких "дам". З.Ы. Все вернется к Вам вдвойне, так что думайте головой. а не П...й))))))))))))))))))))))))))

(пялиться), но это не так уж и важно, когда тут такие дела выделывают.))

Гость
#12
Клавдия

(пялиться), но это не так уж и важно, когда тут такие дела выделывают.))

Собственно тут мужчина выбирает, если женщина нравится, то всё равно уйдет. Автор этой девушке ничего не должна.

Клавдия
#13
Гость

Собственно тут мужчина выбирает, если женщина нравится, то всё равно уйдет. Автор этой девушке ничего не должна.

Гость

Собственно тут мужчина выбирает, если женщина нравится, то всё равно уйдет. Автор этой девушке ничего не должна.

Гость

Собственно тут мужчина выбирает, если женщина нравится, то всё равно уйдет. Автор этой девушке ничего не должна.

Совесть терять негоже. Самой должно быть противно.

Гость
#14
Клавдия

Совесть терять негоже. Самой должно быть противно.

Конкретно от чего должно быть противно? То есть по факту вот?

Клавдия
#15
Гость

Конкретно от чего должно быть противно? То есть по факту вот?

А почему бы не перестать смотреть на тех, которые заняты уже? От себя ей должно быть противно, лезть в чужие отношения нууу как-то фу. Ой, а если уж женатый, то так вообще.....Пусть найдет свободного или вибратор купит....

Гость
#16
Клавдия

А почему бы не перестать смотреть на тех, которые заняты уже? От себя ей должно быть противно, лезть в чужие отношения нууу как-то фу. Ой, а если уж женатый, то так вообще.....Пусть найдет свободного или вибратор купит....

ж
Женатый/детный - это одно, а он пока свободен, автор не спала с ним, просто видно, что понравились друг другу, а там уже ему решать, хочет он жениться или нет. Не вижу здесь ничего плохого или подлого. Не надо смотреть на мужчину как на вещь - ничей/чужой.

Клавдия
#17
Гость

жЖенатый/детный - это одно, а он пока свободен, автор не спала с ним, просто видно, что понравились друг другу, а там уже ему решать, хочет он жениться или нет. Не вижу здесь ничего плохого или подлого. Не надо смотреть на мужчину как на вещь - ничей/чужой.

Кто вообще сказал, что автор понравилась тому мужчине? Сей факт не был подтвержден....почему же люди путают доброту, вежливость и флирт. Мы по сути не знаем о всех деталях...возможно, она как сумасшедшая тетка, стреляющая глазками и исходящая слюной, а он и внимания на нее не обращает, лишь как к хорошей коллеге относится. Кто ж знает...

Гость
#18
Клавдия

Кто вообще сказал, что автор понравилась тому мужчине? Сей факт не был подтвержден....почему же люди путают доброту, вежливость и флирт. Мы по сути не знаем о всех деталях...возможно, она как сумасшедшая тетка, стреляющая глазками и исходящая слюной, а он и внимания на нее не обращает, лишь как к хорошей коллеге относится. Кто ж знает...

Может и так, но если она ему нравится, то не вижу причин ее обвинять.

Клавдия
#19
Гость

Может и так, но если она ему нравится, то не вижу причин ее обвинять.

Тогда он козлина.

Гость
#20
Клавдия

Тогда он козлина.

Ну, сердцу не прикажешь.

Кира
#21

Я ещё не влезала ни в чьи отношения...да, он мне нравится,но разве это моя вина? Я пока что не сделала абсолютно ничего такого, за что мне должно быть стыдно. Да,для меня всегда чужие мужчины были род запретом, так сказать. Все и всегда, кроме него. Так уж вышло.... Поэтому не надо на меня нападать, я ничего плохого не сделала. А насчёт нравлюсь я ему или нет... Не знаю, он человек очень порядочный, говорит мне всегда какая я красавица, как хорошо выгляжу и т.д. На корпоративах обнимались да, целовались в щечку, ну как в шутку. Поэтому да, это все может быть элементарной вежливостью, типично дружеским отношением.

Гость
#22
А

с.у.ч.к.а. С недо тра х о м. Если замуж не хочешь за него? Зачем вставляешь палки? Боже, какие бабы есть... Аж тошнит.

ой не смеши))она свободна и может делать что хочет)а то как темы тут про взамужних гулящих так прям все поддерживают))

Гость
#23
Кира

Я ещё не влезала ни в чьи отношения...да, он мне нравится,но разве это моя вина? Я пока что не сделала абсолютно ничего такого, за что мне должно быть стыдно. Да,для меня всегда чужие мужчины были род запретом, так сказать. Все и всегда, кроме него. Так уж вышло.... Поэтому не надо на меня нападать, я ничего плохого не сделала. А насчёт нравлюсь я ему или нет... Не знаю, он человек очень порядочный, говорит мне всегда какая я красавица, как хорошо выгляжу и т.д. На корпоративах обнимались да, целовались в щечку, ну как в шутку. Поэтому да, это все может быть элементарной вежливостью, типично дружеским отношением.

автор не оправдывайся тут перед бабенками завистливыми)ое еще не женат а знач свободен!дерзай!

Клавдия
#24
Гость

автор не оправдывайся тут перед бабенками завистливыми)ое еще не женат а знач свободен!дерзай!

Вы что, глупая? Чему завидовать? Тут сочувствовать нужно, что нравится ей занятой....Ведь если совесть есть, придется либо ждать, когда он будет свободен, либо забыть его, ну либо терять ту самую совесть, которая многим и не знакома, в принципе, например,вам....

Гость
#25

Даже женатые мужчины влюбляются и уходят,а тут свободный.Мужчина ценится поступками.Если сам начнет ухаживать,то почему бы и нет.

Гость
#26

Клавдия,жизнь длинная и любит бить по носу.Вы так рьяно нападаете,как бы сама не влюбилась в женатого.Не суди и не зарекайся.

Клавдия
#27
Гость

Клавдия,жизнь длинная и любит бить по носу.Вы так рьяно нападаете,как бы сама не влюбилась в женатого.Не суди и не зарекайся.

не влюблюсь...мне это мерзко и противоестественно.

Клавдия
#28
Гость

Клавдия,жизнь длинная и любит бить по носу.Вы так рьяно нападаете,как бы сама не влюбилась в женатого.Не суди и не зарекайся.

поменьше вольностей и побольше холоднокровия к разным всяким мужикам на работе, учебе и т.д. , побольше уважения к себе и своему мужчине, любить и ценить нужно одного...своего!!!!!!!!и себя, конечно.....нечего на чужих зыркать....занят мужик? ВСЕ!!!поставь крест на нем и даже не думай думать...вот и все...и нет проблем.....

Гость
#29

Если бы Вы ему тоже нравились - другое дело. Может он Вас уродиной считает, навязчивой и нелепой, а невеста у него красотка - так и нафиг ему секс с уродиной, чтобы портить отношения с красавицей? Он из вежливости может всем девушкам что-то приятное говорит - и только полные ***** могут принимать такие словечки за чистую монету

Гость
#30

Хотел бы авторшу мужик - сам бы инициативу проявил, в постель затащил и свадьбу отменил. А так она фантазирует и мечтает о том, кто ей не по зубам. Отстаньте от мужика, Вы ему даром не нужны, даже на один раз

Гость
#31

Нормальное желания.Если вы уже даже обнимаетесь,затяни его в постель.Осталось пустячёк,может вас в постели он не устроит.И чувства сексуальные к нему пройдут.

Гость
#32

Сделай м.и.н.е.т ему с проглотом,думаю он оценит на ком жениться)))

Гость
#33
Клавдия

А почему бы не перестать смотреть на тех, которые заняты уже? От себя ей должно быть противно, лезть в чужие отношения нууу как-то фу. Ой, а если уж женатый, то так вообще.....Пусть найдет свободного или вибратор купит....

Вибратор денег не даст))) А автор подчеркнула....хорошо зарабатывает))) Ну как он может ей не нравится)))

Гость
#34
Гость

Если бы Вы ему тоже нравились - другое дело. Может он Вас уродиной считает, навязчивой и нелепой, а невеста у него красотка - так и нафиг ему секс с уродиной, чтобы портить отношения с красавицей? Он из вежливости может всем девушкам что-то приятное говорит - и только полные ***** могут принимать такие словечки за чистую монету

У нас тоже на работе один такой всем бабам комплименты говорит, как все красиво выглядят и подобное. А сам один раз признался что всех баб ***** считает.
У меня на работе тоже есть один мужик, который мне очень нравится, развелся недавно, но он ко мне никаких эмоций не проявляет, привет пока и вопросы по работе. От этого равнодушия меня еще больше распирает, но вот какая то животная страсть к нему. Так бывает. Хотя я в браке и 2 детей.

Гость
#35

Ой, вот точно, есть такие мужики-со всеми любезничают,а за глаза об..сирают.У меня лично был такой "партнер"- типа все на него на работе вешаются, но они все шлюшки, кидаются на всех итд.Я вовремя его раскусила, мне такое "добро" даром не надо, чего желаю и женщине вашего возлюбленного

Кира
#36
Гость

Ой, вот точно, есть такие мужики-со всеми любезничают,а за глаза об..сирают.У меня лично был такой "партнер"- типа все на него на работе вешаются, но они все шлюшки, кидаются на всех итд.Я вовремя его раскусила, мне такое "добро" даром не надо, чего желаю и женщине вашего возлюбленного

Нет, что вы, он не такой. С его стороны это просто вежливость, он очень воспитанный человек, слова плохого о женщине не скажет. Его женщине наоборот с ним очень повезло.

Кира
#37
Гость

Вибратор денег не даст))) А автор подчеркнула....хорошо зарабатывает))) Ну как он может ей не нравится)))

Да дело совсем не в этом... Я сама хорошо зарабатываю, я это подчеркнула к тому, что мужчина не сидит на месте, к чему то стремится, развивается.

Izabella
#38

ооо у меня на работе тоже есть такой парень. тоже супер просто во всех отношениях, у него есть серьезные отношения, дело тоже идет к свадьбе. На НГ флиртовали с ним, но дальше дело не зашло. Но он меня моложе на пару лет, а у меня ребенок к тому же. В общем такая как я ему даром не нужна, так что я не надеюсь даже. Но такой он классный ))) даже просто смотреть на него приятно )

Гость
#39

Судя по теме, ещё не всех "экспертов" родители к бабушкам в деревню на каникулы отправили...

Лапка
#40

Автор, в России 54 % браков заканчиваются разводами. А симпатичный Вам мужчина пока еще даже не женат. И женщины которые считают брачные узы незыблемыми.... как ни прискорбно, ошибаются. Браки неустойчивы.

Если у Вас с им начнет что-то складываться - Вы вправе пойти ему навстречу. На Вас обязательств нет. А на нем есть. И нарушать их нехорошо..

но.. иногда из одного развода и одной несчастной пары могут получиться 2 счастливых, это тоже бывает.

Сейчас конечно камнями закидают... но я чужих мужей не уводила.. а считаю так как написала, да..

это вам не венчанный брак ...

Лапка
#41

у меня на глазах развивался роман 2 коллег.. Они были оба порядочные и изо всех сил дружили. Но искры там летали уххх.
Они так промучались несколько месяцев .. а потом плюнули на всех и стали любить друг друга. Потом развод свадьба и счастливая ячейка общества :))

Я бы только на Вашем месте не стала его преследовать и навязывать свое общество.
Т.е. если естественно что выйдет - хорошо, а домогаться не надо естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: