Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет

Нужны советы от мужчин, которые давно в отношениях, а лучше — женаты более трех лет.

Так же важно мнение женщин в браке.

У меня есть мужчина. Живем вместе. Для меня он первый и единственный. В сентябре сделал предложение, подарил кольцо, на нг подарил хороший подарок, нежный, ласковый, но секса нет полгода.

За это время часто ссорились, я пережила многих плохих событий, это тоже сказывалось на наших отношениях. Возможно ссоры его остудили. Но он говорит, что любит, у нас планы и мне не о чем волноваться.

А я сильно переживаю. И интима хочу, и волнуюсь, что он изменять начнет.

Что делать мне, как себя лучше вести?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Потеребонькай

Анастасия
#2

Может он зажат, его надо подтолкнуть на секс
сделайте ему минет, посмотрите что будет дальше

Гостья
#3

Полгода?!
Может он импотент?

Гость
#4

Сегодня вечер бессексовых дам?

Гость
#5
Анастасия

Может он зажат, его надо подтолкнуть на секс
сделайте ему минет, посмотрите что будет дальше

Нет, не зажат точно. И мы живем вместе два года. И нежность прочвляет, по попе шлепает, целует, но секса нет!! У меня истерика уже, если честно.

Гость
#6

Вы когда спите вместе не чувствуете что ли, возбуждён он или нет?

Гость
#7
Гостья

Полгода?!
Может он импотент?

Нет, на меня иногда встает. И физиологично — по утрам, тоже.

Гость
#8
Гость

Вы когда спите вместе не чувствуете что ли, возбуждён он или нет?

Иногда возбужден и встает, но секса нет. Себя орально тоже не дает ласкать.

Гость
#9
Гость

Нет, на меня иногда встает. И физиологично — по утрам, тоже.

Ну так и пользуйтесь, когда встаёт

Гость
#10
Гость

Иногда возбужден и встает, но секса нет. Себя орально тоже не дает ласкать.

Он что отбивается?

Гость
#11

Это ненормально , вы это сами понимаете . Если мужчина не хочет женщину , с которой собирается вступить в брак , при этом он очень нежен и внимателен - проблемы психологического характера . Вы пробовали с ним об этом поговорить ? Может он строит из себя рыцаря Айвенго и секс у вас будет раз в 3 месяца после свадьбы ? Не уничтожайте свод жизнь и ищите нормального , сексуально активного мужчину !

Гостья
#12

Жееееесть.... Целует, ласкает, член стоит, а секса нет. Я бы его уже к кровати привязала и оприходовала.

И как он это сам объясняет?

Гость
#13
Гость

Он что отбивается?

Нет, но говорит, что не настроен: живот болит, или переел, или спать хочет, или только что проснулся и надо в туалет, или надо идти в душ, но он устал и не хочется. И так все время!
Я, например, подхожу, он лежит видео смешные смотрит, смеется, я его целую, глажу, пристаю, а он тоже отвечает, но говорит, что не настроен.

Гость
#14

Ппц
Я с такими не сталкивалась)
Посижу почитаю

#15

Какой-то странный мужчина. Отказать от оральных утех... Буууу.... Не, конечно, есть и те, кому это не нравится, как и анальный секс. Но блин, неужто эта редкость Вам досталась? Такое впечатление, как травма, травма от того, что изменил где-то на стороне, и сейчас не может ее одолеть, боится к себе подпустить. Мол "как я могу, после того, что сделал?!". От части бред, конечно, но другого на ум не приходит. Обычно нежные ласки ниже пояса, теплые и страстные поцелуи, 1-2 мин и клиент готов к сексу на все 100%.

Гость
#16

У него психологические проблемы. То есть физически он в норме, но считает секс чем-то грязным. Теоретически может помочь сексолог.

#17
Гость

Нет, но говорит, что не настроен: живот болит, или переел, или спать хочет, или только что проснулся и надо в туалет, или надо идти в душ, но он устал и не хочется. И так все время! Я, например, подхожу, он лежит видео смешные смотрит, смеется, я его целую, глажу, пристаю, а он тоже отвечает, но говорит, что не настроен.

Такое впечатление, возможно, что пропал к Вам в этом плане интерес, но во всем остальном Вы его устраиваете. Но блин... Все равно, как мужик, не пойму... Если женщина начинает тебя заводить, как можно просто бортануть... У меня так не выходило никогда... ) в голове не укладывается.

Гость
#18
Гость

Это ненормально , вы это сами понимаете . Если мужчина не хочет женщину , с которой собирается вступить в брак , при этом он очень нежен и внимателен - проблемы психологического характера . Вы пробовали с ним об этом поговорить ? Может он строит из себя рыцаря Айвенго и секс у вас будет раз в 3 месяца после свадьбы ? Не уничтожайте свод жизнь и ищите нормального , сексуально активного мужчину !

Он говорит, что возможно ссоры влияют на физиологический настрой. Но что любит меня.

#19
Гость

Он говорит, что возможно ссоры влияют на физиологический настрой. Но что любит меня.

Мать моя женщина. Я тоже могу сказать, что Вас люблю, и что дальше? Пойдете за мной на край света?) Если серьезно - я бы на Вашем месте сел бы с ним и поговорил напрямую, мол в чем проблема? Я хочу секса, а ты нет? Может мне на сторону сходить или как будем решать этот вопрос? Поскольку это не есть нормально. Ну это так, чисто набросок, что первое в голову взбрело. Но как никак, это все равно не шутки.

Гость
#20

А вы в ссорах ничего плохого про него не говорили? Ну не знаю, что он какой-то не такой? Мне помню бывший сказал что ждёт когда же я дернусь и критиковал меня постоянно, то не так, это не этак, мне тоже ничего с ним не хотелось под конец. Потому что я знала, что ему все равно не угодишь.
С мужем все равно наоборот.

Гость393775
#21
life_is_good

Мать моя женщина. Я тоже могу сказать, что Вас люблю, и что дальше? Пойдете за мной на край света?) Если серьезно - я бы на Вашем месте сел бы с ним и поговорил напрямую, мол в чем проблема? Я хочу секса, а ты нет? Может мне на сторону сходить или как будем решать этот вопрос? Поскольку это не есть нормально. Ну это так, чисто набросок, что первое в голову взбрело. Но как никак, это все равно не шутки.

Ты баба?

#22
Гость393775

Ты баба?

Вопрос не уместен, гражданин или гражданочка. Удалитесь в сад, и тыкайте там.

Гость
#23
life_is_good

Какой-то странный мужчина. Отказать от оральных утех... Буууу.... Не, конечно, есть и те, кому это не нравится, как и анальный секс. Но блин, неужто эта редкость Вам досталась? Такое впечатление, как травма, травма от того, что изменил где-то на стороне, и сейчас не может ее одолеть, боится к себе подпустить. Мол "как я могу, после того, что сделал?!". От части бред, конечно, но другого на ум не приходит. Обычно нежные ласки ниже пояса, теплые и страстные поцелуи, 1-2 мин и клиент готов к сексу на все 100%.

Обычно не отказывался и ему ОС очень нравился. Но говорит, надоело.
Еще сказал, что ему хочется, чтобы я разнообразила свой внешний вид. 719

#24
Гость

Обычно не отказывался и ему ОС очень нравился. Но говорит, надоело. Еще сказал, что ему хочется, чтобы я разнообразила свой внешний вид. 719

Поговорите тогда на эту тему, что конкретно автор (Ваш муж) имел в виду. Может в этом вся проблема, которая и вовсе тогда не проблема ?

Гость
#25
life_is_good

Мать моя женщина. Я тоже могу сказать, что Вас люблю, и что дальше? Пойдете за мной на край света?) Если серьезно - я бы на Вашем месте сел бы с ним и поговорил напрямую, мол в чем проблема? Я хочу секса, а ты нет? Может мне на сторону сходить или как будем решать этот вопрос? Поскольку это не есть нормально. Ну это так, чисто набросок, что первое в голову взбрело. Но как никак, это все равно не шутки.

Мы говорили. Смысл его ответов в том, что мне не о чем переживать, все хорошо. Он сам толком не знает, что с ним. И возможно мне стоит разнообразить внешний вид. Добавить платья, новое белье и каблуки. Честно говоря, ощущение, что отмазки. Я дома перед ним хожу в коротких шортах и белом топике. 0 реакции.

#26
Гость

Мы говорили. Смысл его ответов в том, что мне не о чем переживать, все хорошо. Он сам толком не знает, что с ним. И возможно мне стоит разнообразить внешний вид. Добавить платья, новое белье и каблуки. Честно говоря, ощущение, что отмазки. Я дома перед ним хожу в коротких шортах и белом топике. 0 реакции.

Может тогда совсем голенькой ? И если так будет 0 реакции, то я не знаю. К врачам обращаться, чтоль...Больше у меня вариантов нет.

Гость
#27

Неужели так бывает? Я бы с таким жить не смогла, вы автор, подумайте сто раз прежде чем замуж за такого выходить.
С бывшим мужем больше десяти лет прожили, хотел все время и ни о каких перерывах на месяц и речи не было, не то, что на полгода.

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29
life_is_good

Может тогда совсем голенькой ? И если так будет 0 реакции, то я не знаю. К врачам обращаться, чтоль...Больше у меня вариантов нет.

Ну, как разовая акция, наверное, поможет. А на долгосрок я не знаю что делать. Все хорошо — его девиз.

Еще переживаю. Он ездил с другом в короткий отпуск в другую страну.
Вдруг он там изменил и не признается? Или того хуже, чем-то заразился… Как себя мужчины ведут после измены?

Гость
#30

Что-то вы такое сделали... плохое. Подумайте, может ляпнула что-то обидное неподумавши? Может он наказывает таким образом?

#31
Гость

Ну, как разовая акция, наверное, поможет. А на долгосрок я не знаю что делать. Все хорошо — его девиз. Еще переживаю. Он ездил с другом в короткий отпуск в другую страну. Вдруг он там изменил и не признается? Или того хуже, чем-то заразился… Как себя мужчины ведут после измены?

Вот и здрасьте, приплыли. Или первое или второе. Как и предполагал об измене изначально. Случаем не в Таиланд или чего подобное? ....

Гость
#32
life_is_good

Вот и здрасьте, приплыли. Или первое или второе. Как и предполагал об измене изначально. Случаем не в Таиланд или чего подобное? ....

Сербия

Гость393775
#33
life_is_good

Вопрос не уместен, гражданин или гражданочка. Удалитесь в сад, и тыкайте там.

Ты баба
Поняла,вопрос закрыт

Гость
#34

В любом случае молчать- худшее из зол! Вам нужен с ним откровенный разговор! В этом разговоре не дайте ему уйти от ответа! Требуйте объяснений! Вы же живой человек, в конце концов! и будьте готовы, что разговор может закончиться очень непредсказуемо.... И ещё! от себя добавлю... я не советую вам выходить за него... он ещё вам никто и звать его никак, а уже проблемы! и дальше будет только хуже. И вообще, проблемных мужиков лучше избегать...

Гость
#35
Гость

Что-то вы такое сделали... плохое. Подумайте, может ляпнула что-то обидное неподумавши? Может он наказывает таким образом?

Да,было такое. Пол года назад я его обидела. Мы ругались (и он тоже был хорош), я психанула и на нервах сказала, что как мужчина он по финансам не вывозит и вообще слабак. Что-то типа этого
Это неправда. Он меня задел и я это сказала сгоряча в отместку. А он запомнил и потом припоминал мне.

#36
Гость

Сербия

Он явно что-то скрывает. Не факт конечно. Я бы ставил тогда вопрос ребром : или рассказывает чего да как, или до свиданья. Жестко, да, ну а играть в кошки-мышки тоже не вариант, взрослые люди.

#37
Гость393775

Ты баба Поняла,вопрос закрыт

Умница, красавица, советом человеку помогите, лучше, нежели выяснять кто есть кто. Видать, мозгов на большее не хватает. Мне Вас искренне жаль.

Гость
#38
life_is_good

Он явно что-то скрывает. Не факт конечно. Я бы ставил тогда вопрос ребром : или рассказывает чего да как, или до свиданья. Жестко, да, ну а играть в кошки-мышки тоже не вариант, взрослые люди.

Ну вот после поездки он стал отказываться от ос. Это подозрительно.
Ездили на выходные, фотки все время отправлял из музеев, пиво пили, ходили на футбол, перед сном звонил. Короче, особо не упрекнуть.

Гость393775
#41
life_is_good

Блесните умом? В чем проблема? А проблема в том, что его у Вас нет. Вы кроме как грязью полить или потроллить - ничему не научены. Все вокруг тупые, одни Вы умные. Только этого ума что-то не видать. Деградировали как давно?

Не надо течь от меня
Разговор окончен

#42
Гость393775

Не надо течь от меня Разговор окончен

В сад, милочка, в сад. Да, разговор окончен с Вами.

Дрон чупрыгин
#43

Возможно ЗППП словил в той поездке... и вас заражать не хочет

Гость
#44
Гость

Да,было такое. Пол года назад я его обидела. Мы ругались (и он тоже был хорош), я психанула и на нервах сказала, что как мужчина он по финансам не вывозит и вообще слабак. Что-то типа этого Это неправда. Он меня задел и я это сказала сгоряча в отместку. А он запомнил и потом припоминал мне.

У меня просто был подобный опыт... мой вообще очень обидчивый( максимум, который обижается - это месяц, но мне при этом всё делает, удовлетворяет... он психологически наказывал... например: я уже всё и спрашиваю его "а ты?", в ответ получаю "не, я не хочу.. нет настроения..." встаёт и уходит из комнаты...

Гость
#45
Гость

У меня просто был подобный опыт... мой вообще очень обидчивый( максимум, который обижается - это месяц, но мне при этом всё делает, удовлетворяет... он психологически наказывал... например: я уже всё и спрашиваю его "а ты?", в ответ получаю "не, я не хочу.. нет настроения..." встаёт и уходит из комнаты...

А в остальном как отношения были?
Вот обо мне заботятся и чувствуется, что любит. Но на интиме затык. А мне это важно.

Гость393775
#46
Гость

У меня просто был подобный опыт... мой вообще очень обидчивый( максимум, который обижается - это месяц, но мне при этом всё делает, удовлетворяет... он психологически наказывал... например: я уже всё и спрашиваю его "а ты?", в ответ получаю "не, я не хочу.. нет настроения..." встаёт и уходит из комнаты...

Ебть ты терпилО

Гость
#47
Дрон чупрыгин

Возможно ЗППП словил в той поездке... и вас заражать не хочет

Вот у меня такие же мысли.
Он как бы и пристает, и встает, и ласку проявляет, но дальше — нет.
И как минет может надоесть? Так бывает вообще?

Дрон чупрыгин
#48

Ну вы ему скажите - а не словил ли ты часом ЗППП? Пойдем вместе на анализы проверимся.
Имхо лучше и спокойнее знать в чем причина, чем ему постоянно уклоняться от секса, а вам безуспешно его добиваться

Гость
#49
Гость

А в остальном как отношения были? Вот обо мне заботятся и чувствуется, что любит. Но на интиме затык. А мне это важно.

Отношения были никакие... всё время молчаливый, задумчивый, уставший... Я не думаю, что он вас любит, вы уж меня простите... (Я кое-что повидала в этой жизни...) Например мне надо, я начинаю приставать, он понимает, что у меня есть потребности... но сам не настроен, к примеру... И тогда вход идут язык, руки + смазка... и вуаля! я удовлетворена) это называется любовью, понимаете? забота о партнёре и его потребностях, удовлетворения его желаний, даже после обиды... наступив себе на горло... желания партнёра он ставил превыше своих! После такого "секса" я чувствую себя полным ничтожеством, такого Мужчину обидела((

Гость
#50
Дрон чупрыгин

Ну вы ему скажите - а не словил ли ты часом ЗППП? Пойдем вместе на анализы проверимся.
Имхо лучше и спокойнее знать в чем причина, чем ему постоянно уклоняться от секса, а вам безуспешно его добиваться

Тут можно нарваться на скандал.

Гость
#51
Гость

Отношения были никакие... всё время молчаливый, задумчивый, уставший... Я не думаю, что он вас любит, вы уж меня простите... (Я кое-что повидала в этой жизни...) Например мне надо, я начинаю приставать, он понимает, что у меня есть потребности... но сам не настроен, к примеру... И тогда вход идут язык, руки + смазка... и вуаля! я удовлетворена) это называется любовью, понимаете? забота о партнёре и его потребностях, удовлетворения его желаний, даже после обиды... наступив себе на горло... желания партнёра он ставил превыше своих! После такого "секса" я чувствую себя полным ничтожеством, такого Мужчину обидела((

Нет. Любовь это любовь, а секс это секс. Вы что-то путаете. Мужчина заботится обо мне в трудностях, дарит подарки, носит завтраки в постель и каждый день почти делает массаж. Выслушивает, советует, развлекает.так что с любовью все ок.

Гость
#52
Гость

Нет. Любовь это любовь, а секс это секс. Вы что-то путаете. Мужчина заботится обо мне в трудностях, дарит подарки, носит завтраки в постель и каждый день почти делает массаж. Выслушивает, советует, развлекает.так что с любовью все ок.

Ну ок. Дрюнькайте себе сами и слушайте сказки о любви))