Гость
Статьи
Сразу бросился …

Сразу бросился устраивать личную жизнь после расставания

Были вместе год. Как в сказке. Цветы, жить у него сразу же велел, всем представил как жену и невесту , и родителям через неделю. Говорил , никого так не любил. На связи был ежечасно, мы были лучшими друзьями. Подарки , цветы, близость , он рассказывал мне все. Золотой человек просто. Один был недостаток- выпить любит. Среда, пятница, суббота, воскресенье пил. Бутылку вина минимум, часто две. Перед нг поссорились, я уехала. Впал от стресса в запой , пил три дня водку, потом две недели продолжал пиво-вино с небольшим перерывами. Никогда не читала его телефон, настолько он мне давал уверенность в своей любви . А тут как почуяла .. и нашла там, что когда пил водку ( мы в его ДР разругались) его поздравила бывшая и он с ней флиртовал, называл ее в переписке ласковым прозвищем, хотя мне весь год заливал, что она последняя творю и она моего мизинца не стоит. Выгнала, в блоке везде у меня уже полтора месяца . Человек активно устраивает свою жизнь .. лайкает активно девушек , вот как так? Говорил умоет если я уйду.. за день до разрыва говорил что мы поженимся , предложение делал что раз, весь год говорил что мечтает о детях..мы были помолвлены , все было серьёзно. Я ни секунды не сомневалась в его Любви, настолько он мне много ее давал. Приличный человек, хорошо зарабатывает. Выпивка и ненадёжность его единственные минусы но такие весомые ... пытался писать с другого источника что любит скучает, я молчу. Понимаю что надо бежать. Отходить буду долго...а вот как он мог так быстро броситься искать других, это просто шок .. выговорилась, спасибо ..

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

это такие бурные люди.
А вы на свой счет приняли эти страсти и любовь? Саечка за испуг!

#2

Обычный бабник-алкаш.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

это такие бурные люди.
А вы на свой счет приняли эти страсти и любовь? Саечка за испуг!

Ну там не только же слова.. такие были поступки, подарки, ничего не жалел .. жил моей жизнью , переживал, помогал во всем

Гость
#4
Хам

Обычный бабник-алкаш.

Алкаш соглашусь
Но что бабник.. ни одного повода не давал за год, ни одного!
Досидел же до 36 лет .. теперь понимаю почему

Гость
#5

Добавлю. Через общих знакомых после расставания начал передавать, что ему плохо с сердцем из за моего ухода. Что его чуть ли не госпитализировали на два дня( хотя за весь год ни разу не жаловался )
Я не среагировала . Это пьянки все его, а не я..

In my humble opinion
#6

Человек-лампочка. В какой цоколь ввернули, там и светит. Ярко и празднично. Вы постали, тут же нашел другую, так как не светить не может. Эмоциональная и психическая нестабильность, возможно последствия наследственного алкоголизма.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Ну там не только же слова.. такие были поступки, подарки, ничего не жалел .. жил моей жизнью , переживал, помогал во всем

ну теперь следующую так будет.
Вообще здоровье на зависть - и пить как не в себя, и работать успешно, и цветы дарить, и подарки, и помогать во всем, и полигамный аж пыль столбом. Хорошие гены у мужика, респектосик.

Гость
#8
In my humble opinion

Человек-лампочка. В какой цоколь ввернули, там и светит. Ярко и празднично. Вы постали, тут же нашел другую, так как не светить не может. Эмоциональная и психическая нестабильность, возможно последствия наследственного алкоголизма.

Да, у него все мужики в роду алкооолики

#9
In my humble opinion

Человек-лампочка. В какой цоколь ввернули, там и светит. Ярко и празднично. Вы постали, тут же нашел другую, так как не светить не может. Эмоциональная и психическая нестабильность, возможно последствия наследственного алкоголизма.

Как тонко подметили, я тоже ведусь на таких, потом долго отхожу

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

ну теперь следующую так будет.
Вообще здоровье на зависть - и пить как не в себя, и работать успешно, и цветы дарить, и подарки, и помогать во всем, и полигамный аж пыль столбом. Хорошие гены у мужика, респектосик.

Ооо вы правы, гены на зависть. Но он депрессивный .. говорил что я его вытягивала . Что любит меня за то, что я жизни радуюсь всегда, пою ходу по дому. Умилялся все время , на все что я делала.. любил , меня так никто не любил. Но пьянство достало. И вот уже не понимаю , разве можно было любить и спустя месяц судорожно искать замену ? Я понимаю что-то слабый, что хочет кому то поныть какой он бедный несчастный..

Принцесса-мильонщица
#11
Lera

Как тонко подметили, я тоже ведусь на таких, потом долго отхожу

энергии вам скорей всего не хватает, они фонтанируют ей, как правило.

Гость
#12

А чего ты переживаешь за него ,раз выгнала и не отвечаешь на его послания,любовь такая штука можно быстро переключится на другую,запомни любви нет,точней люди не умеют любить,только слова одни)))

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

энергии вам скорей всего не хватает, они фонтанируют ей, как правило.

Мой нет , в том то и дело ( я автор) он депрессивный, пессимист короче. Но он меня не вампирил, а наоборот грелся об меня, и все время был мне благодарен за это. Как ему хорошо со мной. Ну у алкашей я уже поняла такой механизм выживания, все они золотые по трезвой

Гость
#14
Гость

А чего ты переживаешь за него ,раз выгнала и не отвечаешь на его послания,любовь такая штука можно быстро переключится на другую,запомни любви нет,точней люди не умеют любить,только слова одни)))

Любила и люблю его. Но терпеть такое нет сил. Любою до сих пор, вот и пасу((

Гость
#15
Гость

Любила и люблю его. Но терпеть такое нет сил. Любою до сих пор, вот и пасу((

Надо разлюбить это мудро будет ,алкоголизм это беда..

Гость
#16

Жили у него, а выгнала она?! Ню-ню )))

Гость
#17
Гость

Жили у него, а выгнала она?! Ню-ню )))

Выгнала , потому что когда мы последний раз виделись , это было в моей квартире. У него уже не жила две недели после той жуткой ссоры ( когда он водку пил три дня )

Гость
#18
Гость

Надо разлюбить это мудро будет ,алкоголизм это беда..

Надо, понимаю .. но ко мне никто так не относился. Если это была не любовь ( с его стороны) то я тогда вообще не знаю во что уже верить в этой жизни , если даже это не любовь

Гость
#19
Гость

Жили у него, а выгнала она?! Ню-ню )))

Выгнала из своей жизни. Это хуже чем просто из квартиры. А вообще кол хозница какая-то пишет. Он "велел". Мать ети.

Гость
#20
Гость

Выгнала из своей жизни. Это хуже чем просто из квартиры. А вообще кол хозница какая-то пишет. Он "велел". Мать ети.

Написала коряво . Хотела сказать, что все казалось « вот оно, то самое»
никто меня не мурыжил годами, сразу все определил для себя, всем заявил что вот он наконец то нашёл ту самую. И всей семье, и всем друзьям. Все делал для моего удобства, машину свою отдал , сам не любит водить, на такси ездил. Подстраивался , ну просто идеал. Кроме птянства ничего не могу плохого сказать о нем. И вот этих выходок пьяных((

Гость
#21
Гость

Ооо вы правы, гены на зависть. Но он депрессивный .. говорил что я его вытягивала . Что любит меня за то, что я жизни радуюсь всегда, пою ходу по дому. Умилялся все время , на все что я делала.. любил , меня так никто не любил. Но пьянство достало. И вот уже не понимаю , разве можно было любить и спустя месяц судорожно искать замену ? Я понимаю что-то слабый, что хочет кому то поныть какой он бедный несчастный..

а почему нельзя? Любовь она у каждого своя.. Любовь к разнообразию в отношениях это ведь тоже любовь)))

Гость
#22
Гость

А чего ты переживаешь за него ,раз выгнала и не отвечаешь на его послания,любовь такая штука можно быстро переключится на другую,запомни любви нет,точней люди не умеют любить,только слова одни)))

а кто умеет любить?))) Дивно, когда за других решают умеют ли они) Значит ,Вы тоже не умеете любить? может, тогда определение "любви" в студию?

Гость
#23
Гость

Любила и люблю его. Но терпеть такое нет сил. Любою до сих пор, вот и пасу((

Когда человека любят истинной любовью, то его воспринимают таким. какой он есть... Вы же любили какой-то вымышленный в вашей голове персонаж, который по вашему плану, должен себя вести не так... Но так не бывает, каждый сам решает, как ему себя вести

Гость
#24
Гость

Надо, понимаю .. но ко мне никто так не относился. Если это была не любовь ( с его стороны) то я тогда вообще не знаю во что уже верить в этой жизни , если даже это не любовь

А что с вашей стороны то было? когда любишь, то не командуешь человеком, не прогибаешь его под себя.. У Вас не к нему любовь, а к себе любовь

Гость
#25
Гость

Написала коряво . Хотела сказать, что все казалось « вот оно, то самое» никто меня не мурыжил годами, сразу все определил для себя, всем заявил что вот он наконец то нашёл ту самую. И всей семье, и всем друзьям. Все делал для моего удобства, машину свою отдал , сам не любит водить, на такси ездил. Подстраивался , ну просто идеал. Кроме птянства ничего не могу плохого сказать о нем. И вот этих выходок пьяных((

Кстати, это самое опасное.. меня всегда такие мужики пугали, которые на второй день знакомства и замуж звали и про любовь лапшу вешали.. Это увлечение и не более, он еще толком вас и не знал, а вы его не знали. Ему хотелось секса от вас получить и прочих ништяков, вот он и заливал про куплю, люблю, женюсь, детей ораву нарожаем... Точно с такой же легкостью он это следующей поет) Вот так до 36 лет и продержался. не женившись))) У него нет цели жениться. Это из разряда - обещать жениться не значит жениться

Гость
#26

А что вы хотели? Чтобы он ушел в монастырь, утопился или ночами стоял на коленях перед вашими окнами, вымаливая прощение?))) Молодец мужик, не скучает, вешает лапшу на уши таким глупышкам, как вы, про люблю-немогу и пользует их только так!

Гость
#27
Гость

А что вы хотели? Чтобы он ушел в монастырь, утопился или ночами стоял на коленях перед вашими окнами, вымаливая прощение?))) Молодец мужик, не скучает, вешает лапшу на уши таким глупышкам, как вы, про люблю-немогу и пользует их только так!

Поддержу. Свалила? Ну молодец! жизнь продолжается. Король умер? до здравствует новый король!
Лапши про свадьбу наплел. с мамой познакомил и все она уже дала))) Молодец мужик! Я, в следующей жизни, тоже хочу мужиком быть)))))

Гость
#28
Гость

А что вы хотели? Чтобы он ушел в монастырь, утопился или ночами стоял на коленях перед вашими окнами, вымаливая прощение?))) Молодец мужик, не скучает, вешает лапшу на уши таким глупышкам, как вы, про люблю-немогу и пользует их только так!

Да ничего я не хотела .. я думала он как я будет какое то время отходить ...все таки были очень близкие отношения, просто лучшие друзья .. вот вы потеряете Лучшего друга , не будете по общению скучать? Он никогда за год никуда не пропадал.. все время был на связи, точнее сам меня держал. Я всегда знала где он. С друзьями встречался раз в пару месяцев ( чтобы напиться увы) , остальное время все был со мной. Пил только дома, все время хотел чтобы я с ним была . Очень скучаю по общению с ним, сил нет.. а по пьянкам и перегару нет...

Гость
#30
Гость

Да ничего я не хотела .. я думала он как я будет какое то время отходить ...все таки были очень близкие отношения, просто лучшие друзья .. вот вы потеряете Лучшего друга , не будете по общению скучать?

Я - буду, если именно лучшего друга. Вот и сделайте вывод, кем вы для него были. А были вы для него очередным развлечением, не более. А по развлечениям долго не скучают, ведь впереди еще полно других развлечений.

Гость
#31
Гость

Я - буду, если именно лучшего друга. Вот и сделайте вывод, кем вы для него были. А были вы для него очередным развлечением, не более. А по развлечениям долго не скучают, ведь впереди еще полно других развлечений.

+1000 об отношении мужчины говорят его поступки

Гость
#32
Гость

Да ничего я не хотела .. я думала он как я будет какое то время отходить ...все таки были очень близкие отношения, просто лучшие друзья .. вот вы потеряете Лучшего друга , не будете по общению скучать? Он никогда за год никуда не пропадал.. все время был на связи, точнее сам меня держал. Я всегда знала где он. С друзьями встречался раз в пару месяцев ( чтобы напиться увы) , остальное время все был со мной. Пил только дома, все время хотел чтобы я с ним была . Очень скучаю по общению с ним, сил нет.. а по пьянкам и перегару нет...

меньше думайте, вам это вредит

Гость
#33

Я вообще такого не понимаю, чтобы сразу жить с мужиком и что значит он "велел"?

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

А что вы хотели? Чтобы он ушел в монастырь, утопился или ночами стоял на коленях перед вашими окнами, вымаливая прощение?))) Молодец мужик, не скучает, вешает лапшу на уши таким глупышкам, как вы, про люблю-немогу и пользует их только так!

Поддержу. Свалила? Ну молодец! жизнь продолжается. Король умер? до здравствует новый король!
Лапши про свадьбу наплел. с мамой познакомил и все она уже дала))) Молодец мужик! Я, в следующей жизни, тоже хочу мужиком быть)))))
...
я тоже иногда читаю и ловлю себя на этой мысли )) Девчонку нашел, а лучше трёх, лапши навешал про люблю-обожаю, только тебя и ждал, хочу жениться впервые в жизни, в кафешку сводил пару раз, потом можно с ними встречаться во всех позах, извините за цинизм, и у них ужинать и вообще "все включено"))) С самой щедрой можно и поджить, если к работе близко, а с остальными пока встречаться дальше. Кайф сплошной у мужиков. А ещё масса девок верят в особо опасную работу, из-за которой он часто уезжает ))) И денег постоянно нет у него.
О чем ноют маскулисты на своих форумах, непонятно, бабы не то что доступные за слова, а ещё и приплачивают чаще всего. Маскулисты видно настолько уже неликвид, что даже тут пролетают мимо шведского стола.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

Поддержу. Свалила? Ну молодец! жизнь продолжается. Король умер? до здравствует новый король! Лапши про свадьбу наплел. с мамой познакомил и все она уже дала))) Молодец мужик! Я, в следующей жизни, тоже хочу мужиком быть))))) ... я тоже иногда читаю и ловлю себя на этой мысли )) Девчонку нашел, а лучше трёх, лапши навешал про люблю-обожаю, только тебя и ждал, хочу жениться впервые в жизни, в кафешку сводил пару раз, потом можно с ними встречаться во всех позах, извините за цинизм, и у них ужинать и вообще "все включено"))) С самой щедрой можно и поджить, если к работе близко, а с остальными пока встречаться дальше. Кайф сплошной у мужиков. А ещё масса девок верят в особо опасную работу, из-за которой он часто уезжает ))) И денег постоянно нет у него. О чем ноют маскулисты на своих форумах, непонятно, бабы не то что доступные за слова, а ещё и приплачивают чаще всего. Маскулисты видно настолько уже неликвид, что даже тут пролетают мимо шведского стола.

Аналогичного мнения!))) В следующей жизни хочу быть мужиком и только мужиком))) И да, надоела тебе тетка. забухал и вуаля, она сама свалила, а тут уже и другая на подходе)))) и да, главное, всех теток знакомить с мамой своей!) удивительное дело. Почему тетки так ведутся на знакомство с мамой мужика??? У меня один знакомый даже любовниц с мамой знакомит))) А что, тут такого? маме все равно. Даже приятно знать с кем ее сыночка тусит. Как в детве, мамка знает .с кем он гуляет. а наивные дуры в этом видят любовь и серьезность его намерений.. О какой серьезности речь, если он женат и просто бабник?)
Или вон. как у автора - он ей велел))) Ну жесть. Даже на домработницу тратиться не надо. Нашел дуру и велел ей у него прибираться, а за это ей лапши на уши, что люблю, женюсь, если другую не повстречаю или не загуляю)))

Принцесса-мильонщица
#36
Гость

И да, надоела тебе тетка. забухал и вуаля, она сама свалила, а тут уже и другая на подходе))))

Да!)) Вот этот метод меня прямо восхищает - попробуй тетка забухать, поднимется вой с "пьяница-мать горе в семье" (ничо, что семьи нет, как и детей, это неважно), попробуй загулять - всеми словами назовут, а для мужика это значит одно - постылая тётка берет свои пожитки и... - свободная касса!
А мужика, который купится на знакомство с мамой и обещание пожениться, и начнет от счастья полы намывать у девушки дома - я даже представить не могу, аж взоржала )))
Ну разве что мама Елена Батурина, тогда дочка может быть хоть негром преклонных годов, женихов до 90 лет будет до Кремля не переставить.

Гость
#37

Зачем вам этот глубоко больной человек? И не любил он вас, не обманывайтесь. У него просто потребность - дарить цветы и говорить красивые слова. Не вам, так другой - не важно. И запомните навсегда: алкоголики любят только бутылку. Иначе бы они не были алкоголиками.

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

Да!)) Вот этот метод меня прямо восхищает - попробуй тетка забухать, поднимется вой с "пьяница-мать горе в семье" (ничо, что семьи нет, как и детей, это неважно), попробуй загулять - всеми словами назовут, а для мужика это значит одно - постылая тётка берет свои пожитки и... - свободная касса! А мужика, который купится на знакомство с мамой и обещание пожениться, и начнет от счастья полы намывать у девушки дома - я даже представить не могу, аж взоржала ))) .

Ага, дорогой, я тебя познакомлю со своей мамой, а ты за это теперь полы мой и шурши по дому))))))))))) Жесть, ну просто жесть)))) можно подумать, там у этого жениха такая влиятельная мама и от знакомства с ней теперь вся жизнь будет сплошная сказка?))))))
или вот слова автора - он рассказывал мне все)))) Что все? Что ему выгодно было, то и рассказывал! А про бывших лапшу на уши вешал, но главное заливать и заливать и заливать и все, баба повелась))))
Подарки, цветы, близость - нифига себе, такие как автор, готовы и без подарков и цветов на близость, коль все это в один ряд поставила в качестве бонусов от мужика?))) Нет, вот все таки, хочу в следующей жизни быть мужиком))))
Кстати, автор. если вас так одолевает печаль, то давайте я вас со своей мамой познакомлю, а вы взамен, можете и мне прийти на халяву полы помыть и по дому пошуршать)))

Гость
#40

ВЫ странная, сами выгнали его, и еще страдаете. Сами выгнали же! жалеть потом не будете? как бы не пожалеть о том, что выгнали...

Гость
#41

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#42

У меня так было, когда я девчушкой совсем юной была.
Дружила с парнем полгода, даже не ах...сь, ласки и поцелуи были. Но когда он побежал искать себе новую, буквально через неделю после нашей ссоры... Было очень неприятно и больно. Злилась на него, за то, что пошёл дальше своей дорогой, не стал меня добиваться.
Уровень развития автора - детский. Вы как будто я тогдашняя...
Развивайтесь.

Гость
#43
Автор

Были вместе год. Как в сказке. Цветы, жить у него сразу же велел, всем представил как жену и невесту , и родителям через неделю. Говорил , никого так не любил. На связи был ежечасно, мы были лучшими друзьями. Подарки , цветы, близость , он рассказывал мне все. Золотой человек просто. Один был недостаток- выпить любит. Среда, пятница, суббота, воскресенье пил. Бутылку вина минимум, часто две. Перед нг поссорились, я уехала. Впал от стресса в запой , пил три дня водку, потом две недели продолжал пиво-вино с небольшим перерывами. Никогда не читала его телефон, настолько он мне давал уверенность в своей любви . А тут как почуяла .. и нашла там, что когда пил водку ( мы в его ДР разругались) его поздравила бывшая и он с ней флиртовал, называл ее в переписке ласковым прозвищем, хотя мне весь год заливал, что она последняя творю и она моего мизинца не стоит. Выгнала, в блоке везде у меня уже полтора месяца . Человек активно устраивает свою жизнь .. лайкает активно девушек , вот как так? Говорил умоет если я уйду.. за день до разрыва говорил что мы поженимся , предложение делал что раз, весь год говорил что мечтает о детях..мы были помолвлены , все было серьёзно. Я ни секунды не сомневалась в его Любви, настолько он мне много ее давал. Приличный человек, хорошо зарабатывает. Выпивка и ненадёжность его единственные минусы но такие весомые ... пытался писать с другого источника что любит скучает, я молчу. Понимаю что надо бежать. Отходить буду долго...а вот как он мог так быстро броситься искать других, это просто шок .. выговорилась, спасибо ..

Придёт время и будете смеяться над этой историей и радоваться что избавились от такого сокровища.

Гость
#44
Гость

Придёт время и будете смеяться над этой историей и радоваться что избавились от такого сокровища.

Спасибо за добрые слова! Скорее бы наступил этот момент)

Гость
#45

Автор, а я думаю вы правда для него были свет в окне. Он конечно непутевый и бухарик и с этим бесполезно бороться, ему уже много лет, он так привык. Но если любите, будете искать компромиссы. Зря выгнала его, будешь жалеть, он любил как умеет. Баб лайкает назло вам, да и пытается поднять себе настроение. Если готова принять его таким как он есть сама позвони поговори.

Гость
#46
Гость

Автор, а я думаю вы правда для него были свет в окне. Он конечно непутевый и бухарик и с этим бесполезно бороться, ему уже много лет, он так привык. Но если любите, будете искать компромиссы. Зря выгнала его, будешь жалеть, он любил как умеет. Баб лайкает назло вам, да и пытается поднять себе настроение. Если готова принять его таким как он есть сама позвони поговори.

Спасибо за поддержку!
Знаете , я тоже люблю его безумно до сих пор. Но сколько я прочла здесь женщин.. живших с алкашами.. что бежать и ещё раз бежать .. как он мне нервы трепал пьяный .. никаким подаркам рад не будешь! А ведь белка тоже не сразу приходит .. бросает пить один из тысячи . Другие даже могут десять лет не пить а потом сорваться ((

Гость
#47
Гость

Спасибо за поддержку!
Знаете , я тоже люблю его безумно до сих пор. Но сколько я прочла здесь женщин.. живших с алкашами.. что бежать и ещё раз бежать .. как он мне нервы трепал пьяный .. никаким подаркам рад не будешь! А ведь белка тоже не сразу приходит .. бросает пить один из тысячи . Другие даже могут десять лет не пить а потом сорваться ((

Тогда ответьте себе, будете ли вы счастливы без него? У меня похожая ситуация, я бы не сказала, что это алкоголизм, это образ жизни-выходные бухать. Пыталась бороться, но бесполезно, решила что буду принимать его как есть: любит, подарками балует и я его люблю. Мы поздно сошлись, много лет потеряли расставшись однажды и больше не хочу его терять, ни я ни он не встретили кого-то лучше за это время, все не то, даже замуж сходила за «положительного», но убежала, больше никого не хочу кроме моего алкоголика)) потихоньку буду капать на мозг, чтоб поменьше и пореже.

Гость
#48
Гость

Тогда ответьте себе, будете ли вы счастливы без него? У меня похожая ситуация, я бы не сказала, что это алкоголизм, это образ жизни-выходные бухать. Пыталась бороться, но бесполезно, решила что буду принимать его как есть: любит, подарками балует и я его люблю. Мы поздно сошлись, много лет потеряли расставшись однажды и больше не хочу его терять, ни я ни он не встретили кого-то лучше за это время, все не то, даже замуж сходила за «положительного», но убежала, больше никого не хочу кроме моего алкоголика)) потихоньку буду капать на мозг, чтоб поменьше и пореже.

А сколько Ваш пьёт? Прям распишите , сколько дней в неделю, какое спиртное и сколько, если не трудно ! Мне просто интересно , может это у меня такое восприятие

Гость
#49
Гость

А сколько Ваш пьёт? Прям распишите , сколько дней в неделю, какое спиртное и сколько, если не трудно ! Мне просто интересно , может это у меня такое восприятие

Нехило пьёт, с пятницы по воскресенье, виски и пиво, с утра уже начинает и весь день подбухивает, летает по делам на веселе, спит. Он не буйный, мозг не ест, все зайка зайка, ну что я плохого делаю? Ну вот такой он, однако люблю. Знаю, что много значу для него без дураков.

Гость
#50
Гость

Нехило пьёт, с пятницы по воскресенье, виски и пиво, с утра уже начинает и весь день подбухивает, летает по делам на веселе, спит. Он не буйный, мозг не ест, все зайка зайка, ну что я плохого делаю? Ну вот такой он, однако люблю. Знаю, что много значу для него без дураков.

Прям как моего описали! Только я была не зайкой, а кисой)
Но виски не пил, не. Оочень редко водку. Вином нажирался и пивом
А как он пьяный по делам летает? Не за рулём, надеюсь ?))

Анонимно
#51
Гость

Алкаш соглашусь
Но что бабник.. ни одного повода не давал за год, ни одного!
Досидел же до 36 лет .. теперь понимаю почему

Ойййй..36 и толку не будет от него..не создаст он семью..мой так же досиделся..ребенка родил и не знает что с ним делать..говорят же хороших ранними разбирают

Анонимно
#52

И вообще..от алкашей окольными путями дергай.зачем тебе такой..мучится..это сейчас незаметно а жить начнёте?ну если только сама выпить не любишь

Следующая тема