Гость
Статьи
как понять ? (много …

как понять ? (много букв)

парень играет в компе,я не против, играет пусть сколько угодно, но я приехала к нему в гости а он.. в общем я сидела за компом дела делала,и он говорит "не хочешь с котом посидеть,смотри он проснулся" я разозлилась немного, но не подала виду, выключила все,он пошёл включил игру, что то посмотрел, спросил, мол не хочешь посмотреть что нибудь? я сказала мне без разницы, потому что я уже ничего не хотела
он включил "счастливы вместе" и стал сам смотреть, потом передумал, спросил, "точно не хочешь ничего смотреть?я тогда играть,ты не против?" я сказала делай что хочешь.ну вот по факту, если тебе интересно там,а не со мной,что ты спрашиваешь, так ведь?с пол4до7играл,веселился, я лежала слушала песни, грустила от песен и от его поведения, нет ну серьёзно, так сложно не играть когда я приезжаю? приехала на 2 дня, а он..ладно меня нет... я не против этого, но вот данная ситуация задела, прям телефон хотелось кинуть. закончил, полез ко мне обниматься и донимать расспросами чего я такая грустная ( ну дак а с чего мне веселиться, с тебя что ли) спросил опять будем смотреть что то или я играть пойду ? я сказала играй, ну он и пошёл.потом спросил что не так, я сказала что все нормально, но по голосу видимо было понятно, что нет,допытывал долго,ну ладно, решила сказать, он сказал что я сама ничего не захотела и разрешила играть😐так если он сам хочет играть, а теперь я виновата
"я всегда играл и буду играть, если ты сейчас так раегируешь,  то ты жить со мной не сможешь" алоо, если мы будем жить, то я не буду ограничена одной комнатой, и родителей не будет,ну не права я? я не сказала ему ничего, мне уже просто было овергрустно, он просто меня не понял
либо я *** какая то , либо я усложняю и надо быть проще, сложноо
я по гороскопу скорпион и характер меня саму бесит,прям ужас,может это связано и надо чет делать я хз
что ему сказать по поводу этого? он то не понимает что в это время чувствую я,а я понимаю. научиться прямо говорить? опять скажет шо я с ним жить не смогу ааа помогите

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема секса не раскрыта.

Гость
#2

Тоска. Разговаривать пацан не умеет, умишка маловато.

Гость
#3

Девочка моя,сочувствую тебе.
Сам был когда то зависим от видеоигр.Это болезнь !!!Сейчас вспоминаю когда по болезни (сложный перелом) не мог работать ,был прикован к постели и уходил в виртуальную реальность.Уходил не потому что хотел поиграть,а потому что не мог работать и мне было стыдно перед супругой что лежу как овощ.
И когда она приходила с работы и лезла ко мне с поцелуями ,я нервничал потому что на половину был там и отталкивал ее .И вёл себя абсолютно так же как твой парень. «Может посмотрим что нибудь?», «тебя это бесит?».А она в ответ «все хорошо».
Он тебя любит ,но ему нужно завязывать с видеоиграми.
И вот спустя какое то время я вижу что жену это накаляет,я прямо спросил : «если хочешь я прямо сейчас все удалю и найду себе занятие полезнее»,она ответила : «да,хочу»
И я все удалил!
Но спустя какое то время мы поменялись ролями ,теперь уже я лез к ней с поцелуями ,но чувствовал холод от неё.
Не знаю было ли это связано именно с игрой или ей просто надоело смотреть на меня беспомощного.
Воющем спустя ещё пол года я узнал о её предательстве и мы расстались.
Вот теперь прокручиваю все эти моменты нашей жизни.Себя виню не меньше чем её.

Так что не бойся поставить ему ультиматум :Либо удаляешь ,либо я ухожу!Я уверен пройдёт неделя и он вернет тебя.
Удачи тебе солнце!

#4
Гость

Девочка моя,сочувствую тебе.
Сам был когда то зависим от видеоигр.Это болезнь !!!Сейчас вспоминаю когда по болезни (сложный перелом) не мог работать ,был прикован к постели и уходил в виртуальную реальность.Уходил не потому что хотел поиграть,а потому что не мог работать и мне было стыдно перед супругой что лежу как овощ.
И когда она приходила с работы и лезла ко мне с поцелуями ,я нервничал потому что на половину был там и отталкивал ее .И вёл себя абсолютно так же как твой парень. «Может посмотрим что нибудь?», «тебя это бесит?».А она в ответ «все хорошо».
Он тебя любит ,но ему нужно завязывать с видеоиграми.
И вот спустя какое то время я вижу что жену это накаляет,я прямо спросил : «если хочешь я прямо сейчас все удалю и найду себе занятие полезнее»,она ответила : «да,хочу»
И я все удалил!
Но спустя какое то время мы поменялись ролями ,теперь уже я лез к ней с поцелуями ,но чувствовал холод от неё.
Не знаю было ли это связано именно с игрой или ей просто надоело смотреть на меня беспомощного.
Воющем спустя ещё пол года я узнал о её предательстве и мы расстались.
Вот теперь прокручиваю все эти моменты нашей жизни.Себя виню не меньше чем её.

Так что не бойся поставить ему ультиматум :Либо удаляешь ,либо я ухожу!Я уверен пройдёт неделя и он вернет тебя.
Удачи тебе солнце!

суть то в том, что если я сказала бы давай посмотрим что то, то он бы включил что то и т.д. он проявляет инициативу, но у меня может перемениться настроение и я ничего не хочу какое то время, а потом хочу, а он уже играет :( я не знаю что в это случае со мной делать (( прямо сказать, что хватит играть, удели мне время?

Гость
#5
Автор

суть то в том, что если я сказала бы давай посмотрим что то, то он бы включил что то и т.д. он проявляет инициативу, но у меня может перемениться настроение и я ничего не хочу какое то время, а потом хочу, а он уже играет :( я не знаю что в это случае со мной делать (( прямо сказать, что хватит играть, удели мне время?

может ,порядок у себя в голове наведешь? А то, ты так ни с одним мужиком жить не сможешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема