Гость
Статьи
Отношения (много букв)

Отношения (много букв)

Работала танцовщицей в стрип клубе (интим мы не предоставляли), начал захаживать частенько гость и мы с ним долгое время переглядывались, потом он оставил номер телефона, мы встретились, сходили на пару-тройку свиданий и дальше дело не пошло. Мы так ни разу не поцеловались, ни обнялись и ничего такого вообще. Позже он написал, что его не устраивает моя работа и это большое препятствие для отношений, а я ляпнула, что я не хочу уходить и работать продавщицей за 15к в какой-нибудь пятёрочке. После этой фразы он как-то охладел и общение сошло на нет. Этот парень мне очень понравился. Соответствует мне полностью и внешне, и по интересам, и по характеру и есть сумасшедшая химия. Прошло уже около 1-1,5 месяца э, а я все никак не могу его забыть. Жду Сообщения или звонка, хотя понимаю, что из-за работы этого не будет, НО Я ЖЕ БОЛЬШЕ ТАМ НЕ РАБОТАЮ! Хочется как-то донести это до него, но у нас нет ни общих знакомых, ни друзей
Что бы вы делали? Забыть и забить я стараюсь, но я по натуре очень выборочный человек и это первый мужчина, который мне реально понравился за 3 года. Не хочется вот так все заканчивать.

Лолита🍷
6 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

и что?)

Гость
#2

он какразтаки Вам не соответствует!

Гость
#3

А где работаете, если не секрет?Уж не "продавщицей за 15к в какой-нибудь пятёрочке"?

Гость
#4

Вы мечтаете о том чего не имеете и никогда не имели.Это я про мужчину с телефоном.Если так уж не в терпеж, позвоните и пригласите прогуляться не акцентируясь на своей работе и не обсуждая ее вообще. А если хотите валяться у него в ногах, экзальтированно начните кричать в трубку, что осознали, как он был прав, и порвали со своим темным прошлым.Он будет польщен и встретится с вами, хотябы чтоб почесать свое самолюбие и прочитать вам мораль.Вы будете рыдать и каяться.Выбирайте!

Лолита🍷
#5
Гость

Вы мечтаете о том чего не имеете и никогда не имели.Это я про мужчину с телефоном.Если так уж не в терпеж, позвоните и пригласите прогуляться не акцентируясь на своей работе и не обсуждая ее вообще. А если хотите валяться у него в ногах, экзальтированно начните кричать в трубку, что осознали, как он был прав, и порвали со своим темным прошлым.Он будет польщен и встретится с вами, хотябы чтоб почесать свое самолюбие и прочитать вам мораль.Вы будете рыдать и каяться.Выбирайте!

Вот этого я как раз и не хочу
Ушла с работы не из-за него, а из-за того, что я появилась более престижная перспектива
Я не хочу и не буду валяться в ногах и говорить, что я осознала и ушла
Просто спросила чтобы вы сделали в такой ситуации? Или не сделали бы ничего и оставили как есть

Гость
#6
Лолита🍷

Вот этого я как раз и не хочу Ушла с работы не из-за него, а из-за того, что я появилась более престижная перспектива Я не хочу и не буду валяться в ногах и говорить, что я осознала и ушла Просто спросила чтобы вы сделали в такой ситуации? Или не сделали бы ничего и оставили как есть

Звоните, просто поболтать. Расскажите, что вы очень успешно продвинулись в карьере, как и собирались. Было не просто, но благодаря той прошлой работе вы получили деньги, которые позволили вам неплохо в себя вложиться и теперь устроиться по настоящему хорошо и вы довольны. Все хорошо, что хорошо кончается.Попросите вас поздравить.Ему благодарны за то, что принял в вас участие, когда вы были еще очень далеки от своей мечты и не знали, получится у вас или нет, наверняка. Спросите, как у него дела. Пригласит куда-нибудь сходите.Не пригласит, придется оставить в покое и забыть.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем