Гость
Статьи
А что делать если муж …

А что делать если муж не зарабатывает?

Муж несколько лет пытается настроить бизнес, но толку никакого. Я уже устала верить поддерживать и быть хорошей женой. Что делать я просто не знаю. Живем мы в его квартире, есть ребенок 1,5 года. Я работала весь декрет и продолжаю работать. При этом он человек неплохой и папа хороший. Уйти это значит негде жить, и не будет такой помощи с ребенком не будет алиментов. Будет явно сложнее. До декрета копила, но декрет потихоньку съедает все накопления. Сейчас вся зп уходит на жизнь, но это все-таки жизнь а не выживание. Сил на подвиги нет ни физических, ни моральных. Что бы круто изменить жизнь, попробовать что то новое. Куда там. Про найти другого мужика - не надо, никто мне не нужен. Или муж или одна. Да и отношения у нас хороший. Я понимаю когда скандалы и мордобой, измены - когда супруг врагом становиться, тогда разводятся. А я его люблю. Дура в общем...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Радужный Единорожек
#1

Если прогресса в бизнесе нет, можно договориться перекладывать на мужа больше забот по дому, по уходу за ребенком. А самой в освободившееся время работать - судя по всему, у вас неплохо получается зарабатывать.

Радужный Единорожек
#2

Развод однозначно

Гость
#3

ну так зарабатывайте, раз мужик никчёмный такой

*Чорти чо*.
#5

Разводись, будешь ***, олигархи, желающие нянькать твой прицеп ждут в очереди.

Гость
#6

Вы беременели, когда он не зарабатывал - сами пишете, что несколько лет пытается. Вы родили - он не зарабатывает. Жена в декрете, ребенок маленький, но муж ничего не делает для улучшения финансового благополучия семьи. Какой может быть вывод? Никогда он не будет работать на нормальной работе и зарабатывать деньги.

Гость
#7

Муж несколько лет пытается настроить бизнес, но толку никакого. Я уже устала верить поддерживать и быть хорошей женой. Что делать я просто не знаю. Живем мы в его квартире, есть ребенок 1,5 года. Я работала весь декрет и продолжаю работать. При этом он человек неплохой и папа хороший. Уйти это значит негде жить, и не будет такой помощи с ребенком не будет алиментов. Будет явно сложнее. До декрета копила, но декрет потихоньку съедает все накопления. Сейчас вся зп уходит на жизнь, но это все-таки жизнь а не выживание. Сил на подвиги нет ни физических, ни моральных. Что бы круто изменить жизнь, попробовать что то новое. Куда там. Про найти другого мужика - не надо, никто мне не нужен. Или муж или одна. Да и отношения у нас хороший. Я понимаю когда скандалы и мордобой, измены - когда супруг врагом становиться, тогда разводятся. А я его люблю. Дура в общем...

Ужас! Не понимаю таких мужчин.Муж тоже много лет занимается небольшим,даже мааленьким бизнесом,но при этом работает на основной работе,а как иначе! Бизнес- сегодня густо, завтра пусто.Это просто доп заработок.

Гость
#8

Автор,бизнес дело коварное,может что угодно произойти.Вашему мужу надо найти хоть какую-то работу постоянную,чтоб стабильно деньги получать.А бизнес развивать параллельно или вообще продать его и не связываться.Не каждому дано.У нас с мужем была такая же ситуация,но он,видя,что денег не приносит его бизнес,устроился ещё на одну работу и потихоньку вырулил ситуацию.Терпения вам!если человек хороший,не делайте глупостей,всё бывает в жизни.Трудности надо вместе переживать,а не бежать разводиться

Гость
#9

То есть вы сама нищая с голой опой, а претензии к мужу? У него хотя бы квартира есть. А вы как обычно женщина без биографии, замуж из-под куста вышли, и кроме квартиры мужа вам жить негде.

Гость
#10

Это вы ему уходом и разводом собрались продемонстрировать своё фе по поводу денег? А поговорить не пробовали?

Гость
#11

Муж несколько лет пытается настроить бизнес, но толку никакого. Я уже устала верить поддерживать и быть хорошей женой. Что делать я просто не знаю. Живем мы в его квартире, есть ребенок 1,5 года. Я работала весь декрет и продолжаю работать. При этом он человек неплохой и папа хороший. Уйти это значит негде жить, и не будет такой помощи с ребенком не будет алиментов. Будет явно сложнее. До декрета копила, но декрет потихоньку съедает все накопления. Сейчас вся зп уходит на жизнь, но это все-таки жизнь а не выживание. Сил на подвиги нет ни физических, ни моральных. Что бы круто изменить жизнь, попробовать что то новое. Куда там. Про найти другого мужика - не надо, никто мне не нужен. Или муж или одна. Да и отношения у нас хороший. Я понимаю когда скандалы и мордобой, измены - когда супруг врагом становиться, тогда разводятся. А я его люблю. Дура в общем...

Простите,но есть такие мужчины,которые ,в принципе,не собираются работать.То они бизнес строят,то себя ищут,то ещё та,а жизнь идёт и кушать хочется сейчас,а не когда бизнес будет.

Гость
#12

Очередная клуша думала, что после свадьбы мужик из нищего превратиться в олигарха.

Гость
#13

Альфонс элементарный твой муж,не хочет пахать на работе,за него пашешь ты.

Гость
#14

Если бизнес не идёт и прогресса не видно, значит, нужно идти работать "на дядю".

Гость
#15
Гость

Муж несколько лет пытается настроить бизнес, но толку никакого. Я уже устала верить поддерживать и быть хорошей женой. Что делать я просто не знаю. ...Про найти другого мужика - не надо, никто мне не нужен. Или муж или одна. Да и отношения у нас хороший. Я понимаю когда скандалы и мордобой, измены - когда супруг врагом становиться, тогда разводятся. А я его люблю. Дура в общем...

Устали, прекратите поддерживать и быть хорошей женой.Поддерживайте себя и работайте, может толку выйдет больше, чем с вашего мужа. А если не можите, то и к мужу претензий не предъявляйте, вы дура, он дурак - два сапога.

Юля
#16

Перестать за свой счёт оплачивать хотелки мужа. Купили еды скромной, потратили на ребёнка. На него взрослого и здорового у вас денег нет. Если не поможет безденежье его расшевелить, тогда пусть он занимается ребёнком и домом, а вы работать. Раз уж в вашей семье мужик вы

Гость
#17

Разводись, конечно. Олигархи в очереди уже заждались тебя.

Алигархи в очереди
#18

эй, ***, ты че? Скока тя можна ждать уже?)) Мы тут аж с крестовых походов в очереди сидим? Ты че, а? Быстро включила режим "брасайигоонтибянидастоин"

Гость
#19

Спакойна, граждане! Спаааааааааакойнааааааааааааааа!
Режим "брасайигоонтибянидостоин" уже заряжается и на 98% готов. Осталось подождать каких-то 2% и ...... каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак ебааанееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!

#20

18 и 19 комменты сделали мой день)

Maleficārum
#21

А зачем вы тогда в декрете сидите, а не он?

Гость
#22

Отдайте мне вашего мужа! У меня все есть, несколько квартир, машин, деньги.. нет только мужа. Ваш муж по видимому хороший человек, мне очень даже подойдёт!

Форум: Отношения
Всего: 361 156 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 214 196 тем