Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина коллега

Девочки , всем привет!)
Возможно, многие меня осудят, но очень хочется почитать различные мнения.
Мне очень нравится мужчина , коллега по работе. Понравился, можно сказать, с первого моего рабочего дня ( работаю 2ой год ), потом вроде как эта симпатия отпустила и было пофигу. Сейчас снова накрывает при виде его , хочется мелькать перед ним постоянно. Часто ловлю на себе его взгляды. По работе мы с ним не пересекаемся , мы даже не знакомы ) но заочно как бы знаемся. Я даже не знаю женат ли он , есть ли дети… проблема в том , что я замужем и люблю своего мужа и расходиться с ним совсем не хочу… Хотя мы уже давно с мужем «приелись» друг к другу и былой страсти уже нет …мне 25 лет , у нас пока нет детей. Но в планах есть, конечно. Но эта симпатия меня не отпускает… он прям мой типаж, очень красивый и мужественный, смотрю на него и бабочки в животе. Что делать с этим ? Аж трясет от злости на себя ! #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
стон водопада
#1

Ну разводись раз приелось

Гость
#2
стон водопада

Ну разводись раз приелось

Детей не успела сделать, алиментов не будет ((

j
#3

Работа это всегда опасно)).

стон водопада
#4
Гость

Детей не успела сделать, алиментов не будет ((

Про разделение имущества забыли

#5

А зачем ты вышла замуж не за свой типаж?
Ты что, тупая?

j
#6

Вам 25 лет. И у вас уже рутина в сексе с мужем(...И у вас нет детей.Может это вообще не ваш мужчина?

Гость
#7

Только не вздумайте с ним ахаться на работе.

Гость
#8

Если вам дорог муж, то не ведитесь не понятно на что. Эта моя ситуация. Я сейчас в плачевной ситуации. Тоже знала 2 года.сначала не нравился, потом потянуло. Коллега этим воспользовался. К мужу я стала относится по другому, о чем сейчас жалею Муж заметил, но вытерпел. Спасибо ему.что не бросил. А так смотрел как на сумасшедшую. А я творила дела о которых даже подумать раньше не могла . В итоге коллега наигрался. И в один день сделал вид что ничего не было.я его вижу каждый день, Я страдаю, целый день выбита из коллеи. А коллеги хоть бы хны...ходит как король
А к мужу не могу вернуть свои чувства.Хочется чтобы всего этого не было. Но ничего не поделаешь

Гость
#9
Гость

Если вам дорог муж, то не ведитесь не понятно на что. Эта моя ситуация. Я сейчас в плачевной ситуации. Тоже знала 2 года.сначала не нравился, потом потянуло. Коллега этим воспользовался. К мужу я стала относится по другому, о чем сейчас жалею Муж заметил, но вытерпел. Спасибо ему.что не бросил. А так смотрел как на сумасшедшую. А я творила дела о которых даже подумать раньше не могла . В итоге коллега наигрался. И в один день сделал вид что ничего не было.я его вижу каждый день, Я страдаю, целый день выбита из коллеи. А коллеги хоть бы хны...ходит как король
А к мужу не могу вернуть свои чувства.Хочется чтобы всего этого не было. Но ничего не поделаешь

Теперь я 100 раз пожалела о том, что связалась с ним вообще

Гость
#10

Нас..ри в штаны

Гость
#11
Гость

Детей не успела сделать, алиментов не будет ((

Хорошее решение принести в подоле от коллеге мужу тугосерю, чтобы обеспечивал.

Гость
#12
D.Koprofield

А зачем ты вышла замуж не за свой типаж?
Ты что, тупая?

Муж тоже мой типаж )

Гость
#13
Гость

Теперь я 100 раз пожалела о том, что связалась с ним вообще

И на работу тошнит ходить.все знали об отношениях. Но не знают что все каюк. И дальше шутят и намекают.а мне плакать хочется. А тянет меня попрежнему к нему. Как на огонь...только после встречи боль

Гость
#14
Гость

Только не вздумайте с ним ахаться на работе.

Я не собиралась . Спрашиваю совета , как избавиться от этого , наоборот …

Гость
#15

Старый друг лучше новых двух

Гость
#16
Гость

Я не собиралась . Спрашиваю совета , как избавиться от этого , наоборот …

Терпеть...у человека есть разум. Ни за что не проявляйте свои чувства. Старайтесь меньше его видеть. Это временно. Коллега уедит в отпуск и вы его разлюбите. Общайтесь с мужем больше. Разнообразьте свой быт.

Гость
#17

Родите ребенка. Так вы и коллегу видеть не будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: