Гость
Статьи
Преследует бывший МЧ

Преследует бывший МЧ

История такова. Много лет назад за мной ухаживал один молодой человек. Мы с ним никогда не встречались, но он постоянно!меня преследовал: писал письма (почти каждый день), приносил цветы и конфеты (позвонит в дверь и оставит). Когда я с кем-то встречалась и меня провожали, он шел за несколько метров от нас!!! Т.е. я постоянно ощущала его присутствие. Потом я вышла замуж. 9 лет мы не виделись. И вот он откуда-то узнал мой адрес. И теперь история повторяется: часто стоит у подъезда, пишет письма, оставляет подарки!!! что делать в таких случаях? И это с учетом, что он женат. Что делать?

Ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

милицию вызвать

Anonymous
#2

Милиция не поможет. Мужу сказать не пробовали?

Anonymous
#3

Обратиться к нужным людям, которые переломают ему ноги.Тогда перестанет с ума сходить.Иначе никак.

странный
#4

2 ну, пусть муж милицию вызовет!!

Ромашка
#5

Вряд ли милиция поможет. Он ничего плохого не делает. Ну стоит он у подъезда, ничего не нарушает... я думаю, может с его женой лучше связаться?

Саника
#6

Однозначно.

Задница с Ушами
#7

Может с ним нужно нормально поговорить... может он чего-то не догоняет....

Графиня Монте Кристо
#8

Откуда вы знаете,что он женат,если не общаетесь?

ромашка
#9

у нас есть общие знакомые. Мы учились в одной школе

Графиня Монте Кристо
#10

ну тогда пусть ходит,неужели вас это так сильно напрягает.конфетки вечером к чаю,цветочки для укрвшения стола.а с женой говорить не стоит,он и так,судя по вашему рассказу страдает от неразделенной любви,а вы еще лишите его хоть какой-то отдушины

маленький Блох
#11

попробуйте с ним поговорить. мягко попросите оставить Вас в покое, скажите, что любите мужа и что никто Вам больше не нужен.

Jacky
#12

Oн виднo лиуbиt вaс плatoничeскoи лиуboвиу-вы жe сamи скaзaли чto и рaншe нe пoдхoдил дa и сeичaс toжe.Вы дoлжни пoиtи с ниm нa прamoи кoнtaкt-рaзгoвaривat.Дуmaиу oн сam otсtaнet.

попа
#13

чет мне кажется он маньяк какой-то))) но только такой... скрытый чтоли))) просто оргазмы ловит от того, что делает вам приятное)))

Макса
#14

Мне эта тема рассказ Куприна напомнила "Гранатовый браслет"... Ну, влюблен в Вас человек, что в этом страшного? А, если Вас, Автор, это так сильно напрягает, попробуйте с ним побеседовать, где-нибудь на нейтральной территории, лучше в компании мужа. Объясните ему, что подобные знаки внимания Вам не нужны. И если он хочет сделать Вам приятное - пусть отвяжется.

Anonymous
#15

на всякий случай надо с ним поговорить,узнать намерения,не дай Бог,придумает какое-нибудь мщение

Клубника
#16

Знакомая ситуация))) Ничего не делаю, но не принимаю ни подарки, ни цветы, на письма не отвечаю, он отстает на какое то время, потом опять появляется. Раздражает то что свой МЧ начинает психовать как только этот появляется на горизонте

Anonymous
#17

а вдруг он хочет вас убить и изнасиловать.... надо быть осторожной

Ёлочкагори
#18

У меня был случай, когда один мой знакомый (шапочное знакомство, здрасьте до свидания) звонил и говорил, что меня сглазили/прокляли или что-то в этом духе. И что он, мол, чувствует, как проклятье вечерами лезет мне в душу через телевизор. Бред. Сначала я говорила, мол разберусь сама, спасибо за предупреждение. Но он не унимался. Я сказала, чтобы больше не звонил и перестала брать трубку. Получилось за сутки 20 неотвеченных вызовов. Мой МЧ с ним разговаривал 2 раза. После второго разговора звонки прекратились. Но к тому моменту у меня были уже все сведения на него и уже работала милиция (в неофициальном порядке).

Dobraya Feya
#19

maньяк oднoзнaчнo, люди oчниteсь , нa двoрe 21 вeк, кaкaя плatoничeскaя луbивь??? дaжe maлoлetки taкую люboвь нe вoсприниmaюt!

Ёлочкагори
#20

Автор, я вам сочувствую. Этот чел хоть и не агрессивный, но все равно это очень напрягает. Поэтому я советую не спускать ситуацию на тормозах и не давать трепать себе нервы. Пусть ваш МЧ с ним поговорит. Если не поможет, делайте все, что сможете придумать - говорите с женой, пишите заявление в милицию (примут, но работать не будут), говорите с его родителями (им скажите, что сдадите его в дурку). Поговорите с общими знакомыми - у них напрямую спрашивайте, все ли у него в порядке с головой. Ваша задача - отбиваться. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: