Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно встретить девушку для создания семьи?

Это просто какая-то беда...

Андрей
540 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Оля

Но Бабызло, хочется всё таки вставить ложку дегтя в вашу бочку меда) Гуляете вы последние деньки. Мужчина в 45 может быть действительно шикарен, редко, но может. А вот после 50 это один на тысячу. Да и самому уже не сможеться много гулять после 50.

Ну 5 лет то ещё есть) ну что мне пойти на пенсию сейчас, сдаться в дом престарелых?)

#502
Гость

Рекомендую всем его видео: Джордан Питерсон и Камилла Палья.
Эта тетка поразила меня до глубины души. Почти влюбился)

Смотрел. Мощная итальянка

#503
Ученица114

Не хочу никого обидеть, но вот Вы. Уже за 40, среднего достатка, с достаточно критическим восприятием женщин не обделены женским вниманием. А автор, моложе на 15 лет, обеспеченный якобы найти никого не может.
Это что должно быть с автором так сильно не так?😄
Я думаю так. Если мужчина хочет найти себе женщину, он найдет себе женщину.
У моего дяди в Вашем возрасте их было аж две) А до этого две жены.
Мы приезжали к нему на выходных, смотрим одна на кухне хлопочет. А на след выходных уже другая. По-очереди) Потом он конечно определился. Но факт. На нормального мужчину и спрос нормальный со стороны женщин. А неликвид мдшный в этом нормальным мужчинам только помогает)

Пишете как красиво. У вас какая то ученая степень?

🦇
#504
Гость

Бабызло

это сиделец бывший и разведенец 45 лет
склеил после тюряги в 27 лет молодуху маргиналку 17 лет
она родила и потом по ххуям скакала
отжала имущество при разводе
сам писал

так что Бабызло - куколд всратый

Понятно!
Проблемный🙄

🦇
#505
Оля

Да. Мой знакомый строитель, который у меня делал ремонт встречался с девушкой на 20 лет моложе. Он увлекался культуризмом и имел шикарное тело (лицо нет), а девушка была и на лицо не привлекательна и тело полное. Потом у него была другая девушка, опять моложе на 20 лет, с Филипинов, он её видел пару раз в год, но высылал ей денег каждый месяц, так как у неё болела вся семья и всем нужны деньги.
У любого мужчины есть возможность иметь молодую, но за свою старость нужно будет обязательно доплачивать, так или иначе.

И даже за доплату соглашаются далеко не все, мягко говоря.
А из тех, кто соглашаются, основной процент все равно считает себя ущемленными и хотят за это нехилых компенсаций

#506
🦇

Ну так и што? Все твои и 30 и 40-летние под стать тебе, то есть неликвид
Посмотрела в свои 20+ на таких как ты. Тоже семья осталась где-то в анамнезе
И вот они молодые и востребованные студенток клеить пытаются, водить по рестам
Жалкое зрелище
А так трахнуть какую-нить молодую социопатку-маргиналку или женщину твоих лет со сложной судьбой-да, лехко
80 левел востребованности

Да ни чё! Всем пофиг кто мне подстать, а кто тебе. Думай о своих 40+ или 100 +. Жизнь тебе ещё преподаст много уроков. В 20 лет у меня омбиции тоже были до неба😉

Оля
#507
🦇

И даже за доплату соглашаются далеко не все, мягко говоря.
А из тех, кто соглашаются, основной процент все равно считает себя ущемленными и хотят за это нехилых компенсаций

100%. А ещё и от страны зависит. Если в стране у женщин ок с деньгами, то или придеться в других, более бедных странах молодух искать или мириться с такими минусами, с какими никто другой мириться обычно не хочет.
Мне это не понять. Не легче ли найти ровесницу и просто быть любимым. Не доплачивать за свою старость а просто строить отношение с человеком, который на одной волне с тобой.

#508
Гость

Бабызло

это сиделец бывший и разведенец 45 лет
склеил после тюряги в 27 лет молодуху маргиналку 17 лет
она родила и потом по ххуям скакала
отжала имущество при разводе
сам писал

так что Бабызло - куколд всратый

А че какая злая, зачем оскорбляешь, тебе это доставляет удовольствие? Думаю не интересно никому, но концовка моей биографии немного другая) но все равно молодец! 😘 мне кажется ты любишь пожоще, тебе зашло бы за волосы без прилюдий жёсткий т_рах сзади))) попробуй как нибудь

#509
Фицифолия

Да ты што….. каков экземпляр… достойный, достойный…. ну ка , расскажи как нам , что ты знаешь о волновых оргазмах женщины?)))

Я знаю что такое оргазм и поверь мне это уже выше среднего для росийских женщин🤣

#510
Оля

Но вообще то срок в тюрьме это еще одна ложка дегтя. Уж слишком хорошо всё было и с внешностью и с финансами (пусть и со слов человека). А вот такая ложка дегтя она во всех есть, все плюсы всегда уравновешиваються нашими минусами.

По мне не видно, что я сидел) да это было 20 лет назад лихие 90е, как в армию сходил, 3 года спорта книг здоровый образ жизни по необходимости🤣🤣🤣

Гость
#511
Бабызло

По мне не видно, что я сидел) да это было 20 лет назад лихие 90е, как в армию сходил, 3 года спорта книг здоровый образ жизни по необходимости🤣🤣🤣

в 90е - тюрьма как армия и спорт?
а ты типа после института попал на зону

не пиззди - куколд
тебя порвали в первый же день
и ты вафелькой все 3.5 года бегал

#512
Оля

Я знаю меня тут упрекали за "сказки", но есть у меня ещё одна сказка про мужчину которому не то, что 50, а под 60. При этом он работает на физической работе, не имеет машины, был женат 3 раза, шестеро детей, но все последние девушки его младше минимум на 30 лет. Казалось бы невозможно, но это правда, просто нужно знать вводные данные. Во первых это в Британии, а здесь и физические работы норм оплачиваються, то есть на ужин, цветы и отель у него деньги есть. Во вторых он выглядит в разы лучше ровесников и до сих пор скорее мужик, чем старик (дикая редкость) У него прекрасное чувство юмора и он очень обаятельный. А в третьих вот какие у него девушки.. Одна стройная, молодая и богатая (!) алкоголичка. И не такая что лишний бокал вина часто выпивает, а блю ёт постоянно, попадает в тюрьму, ахаеться со всеми, устраивает поножовщину и т.д. Её родители состоятельные и ренулярно платят за rehab, но она оттуда сбегает и по новой. Этот мужчина живёт в её доме и присматривает за ней, за что родители ему благодарны. А недавно он в интернете познакомился с какой то девушкой из Швеции, которая стройная, красивая и 30 летняя, но смертельна больна раком. Они долго переписывались, он туда поехал, снял в её городе лучший номер, в лучшем отеле и сказал это для тебя, я буду в номере рядом жить.. Вообщем красиво себя повел и закрутилось у них.

Я не упрекал, наоборот прикольно😘

Ученица114
#513
Бабызло

Пишете как красиво. У вас какая то ученая степень?

Спасибо. 😊
Нет. Я в России даже школу не оканчивала.

Гостья
#514
Бабызло

Я понял. Это ты не поняла, забей, не твоё это)

Разговор и пост идет не о переводе стрелок на женщин. К женщинам много претензий, но пост не об этом. Так что цепочку не теряй там)) тебе лишь бы перевести стрелки и обвинить. А я отвечаю на пост. Разница большая и ты с твоим переводом стрелок вообще не в тему

#515
Гостья

Разговор и пост идет не о переводе стрелок на женщин. К женщинам много претензий, но пост не об этом. Так что цепочку не теряй там)) тебе лишь бы перевести стрелки и обвинить. А я отвечаю на пост. Разница большая и ты с твоим переводом стрелок вообще не в тему

О про че разговор был, забыл че то?🤣

🦇
#516
Бабызло

Да ни чё! Всем пофиг кто мне подстать, а кто тебе. Думай о своих 40+ или 100 +. Жизнь тебе ещё преподаст много уроков. В 20 лет у меня омбиции тоже были до неба😉

Я вот думаю, што с твоими тремя классами вышки писать без ошибок нужно
Всем пофиг на тебя, тут ты прав
Уроки свои учи сиди, второгодник
У всех в этой жизни свои университеты, америку не ты открыл

🦇
#517
Оля

100%. А ещё и от страны зависит. Если в стране у женщин ок с деньгами, то или придеться в других, более бедных странах молодух искать или мириться с такими минусами, с какими никто другой мириться обычно не хочет.
Мне это не понять. Не легче ли найти ровесницу и просто быть любимым. Не доплачивать за свою старость а просто строить отношение с человеком, который на одной волне с тобой.

Это такой сорт мужикоф-боятся старости и смерти
Думают, что с малолетками они будут вечно молодыми
Вобщем комплексы нехилые

#518
🦇

Я вот думаю, што с твоими тремя классами вышки писать без ошибок нужно
Всем пофиг на тебя, тут ты прав
Уроки свои учи сиди, второгодник
У всех в этой жизни свои университеты, америку не ты открыл

Не о а а, ну сразу увидел, но мне пофиг) ошибки чтоль тут ещё проверять. С тремя классами было бы больше ошибок, да и у меня самомнение не ниже «амбиций» в 20 лет) я ярко выраженный нарцис 🤣. Будешь мое сочинение проверять, Училка?🤣 ты хорошенькая?

#519
🦇

Я вот думаю, што с твоими тремя классами вышки писать без ошибок нужно
Всем пофиг на тебя, тут ты прав
Уроки свои учи сиди, второгодник
У всех в этой жизни свои университеты, америку не ты открыл

я про внешность. По натуре вижу, ст_ервочка ты ещё та)

Фицифолия
#520
Бабызло

Да ни чё! Всем пофиг кто мне подстать, а кто тебе. Думай о своих 40+ или 100 +. Жизнь тебе ещё преподаст много уроков. В 20 лет у меня омбиции тоже были до неба😉

Омбиции твои реализовались в страительной фирме твоей??? Два образования….

#521
Фицифолия

Омбиции твои реализовались в страительной фирме твоей??? Два образования….

Мои амбиции это мои амбиции. Вам буква о не понравилась?) Или чисто меня кусануть? Да две вышки, одна очка после школы, вторая вышка: была возможность, тёща бывшая декан в вузе была, что то несбыточное?) на гения не претендую, учёной степени нет)

Оля
#522
Бабызло

Два года назад у меня была 24 летняя казашка🤣 но с дочкой🤣 я им подарил большой телевизор, у них не было🤣🤣🤣 кстати, очень красивая)

Неплохой обмен. Вот я всегда за любовь ратую, а не прибыль, но смысл в этом есть, в подарках. С каждой овцы по клочку шерсти) Вот давно ваш роман прошёл, а телек этот наверное до сих пор смотрят. А почему НО с дочкой? Помоему все доступные вам по возрасту женщины уже будут с детьми, а бездетные скорее всего бесплодные.

Оля
#523
Бабызло

Ну 5 лет то ещё есть) ну что мне пойти на пенсию сейчас, сдаться в дом престарелых?)

5 лет есть. В дом престарелых точно не надо, но можно ещё найти жену и ещё детей пока не совсем поздно. Я могу понять кураж, азарт и эмоциональные горки от новых отношений, думаю в какой то момент жизни каждый это испытывал, но с возрастом от такого устаешь. Куража всё меньше, а эмоциональные горки выматывают всё больше. Баланс выгоды и удовольствия не сходиться. Если у вас сходиться, то почему бы и дальше не куражиться.

#524
Оля

Неплохой обмен. Вот я всегда за любовь ратую, а не прибыль, но смысл в этом есть, в подарках. С каждой овцы по клочку шерсти) Вот давно ваш роман прошёл, а телек этот наверное до сих пор смотрят. А почему НО с дочкой? Помоему все доступные вам по возрасту женщины уже будут с детьми, а бездетные скорее всего бесплодные.

Я не готов жить с чужими детьми, я со своим даже не живу, а тут чужой, мне перед дочкой стыдно будет. Да я и не хочу пока ни с кем серьезных отношений, мне и так хорошо. А старый буду, найду бабку, а то одному скучновато лет в 70 даже на своей яхте)

Оля
#525
Бабызло

Я не готов жить с чужими детьми, я со своим даже не живу, а тут чужой, мне перед дочкой стыдно будет. Да я и не хочу пока ни с кем серьезных отношений, мне и так хорошо. А старый буду, найду бабку, а то одному скучновато лет в 70 даже на своей яхте)

Ну раз хорошо, то что тут сказать. В старости выбор старушек будет как раз большой.

#526
Оля

5 лет есть. В дом престарелых точно не надо, но можно ещё найти жену и ещё детей пока не совсем поздно. Я могу понять кураж, азарт и эмоциональные горки от новых отношений, думаю в какой то момент жизни каждый это испытывал, но с возрастом от такого устаешь. Куража всё меньше, а эмоциональные горки выматывают всё больше. Баланс выгоды и удовольствия не сходиться. Если у вас сходиться, то почему бы и дальше не куражиться.

Ой, у меня вся жизнь горки, тока американские, так что накатался, нагулялся, у меня пока переезд в Питер в планах, точнее я тут уже пол года, пока не до баб в целом. Да и я года полтора как одинок так сказать) поэтому пока подумаем.

Горная фиалка
#527
Андрей

А со стороны кажется, что нормальной девушке стоит только захотеть и нужный мужчина появится тут же. И сразу же семья, дети и тп

А что именно не получается?
У каждого все индивидуально происходит.
Может, Вы смотрите на молодых красоток из высшего класса, а самому за 30 и классом ниже.
Так надо же и здравый смысл включать.

Оля
#528
Бабызло

Ой, у меня вся жизнь горки, тока американские, так что накатался, нагулялся, у меня пока переезд в Питер в планах, точнее я тут уже пол года, пока не до баб в целом. Да и я года полтора как одинок так сказать) поэтому пока подумаем.

Аа, ну всё ещё свежо слишком, понятно. Если б у меня не было выбора и я бы сейчас на похожих горках каталась, но пока могу, буду держаться за свою скучную семейную жизнь)

Горная фиалка
#529
Горная фиалка

А что именно не получается?
У каждого все индивидуально происходит.
Может, Вы смотрите на молодых красоток из высшего класса, а самому за 30 и классом ниже.
Так надо же и здравый смысл включать.

Вот, например, один знакомый кричал, что сложно найти свое, а отказ, он ищет только длинноногих. Другой знакомый ищет только шикарных "телок" - спутница олигархов и папиков с соответствующей внешностью, часто не натуральной, переделанной.
Третий знакомый сам не знает, чего хочет. Говорит одно, а по факту слюни пускает на других.
Пишите уже правду.
Еще, говорят, что в Москве девушки ведут себя наглее и ищут богатых парней. Я из провинции. Здесь такого еще нет поголовно. Приличные девушки есть, но все мужчины России, как сговорились, и приперлись в мск, а теперь плачут.
Так чего ж плачут-то?)) Это ж логично, что в мегаполисах и люди стали жесче.

Горная фиалка
#530
Горная фиалка

Вот, например, один знакомый кричал, что сложно найти свое, а отказ, он ищет только длинноногих. Другой знакомый ищет только шикарных "телок" - спутница олигархов и папиков с соответствующей внешностью, часто не натуральной, переделанной.
Третий знакомый сам не знает, чего хочет. Говорит одно, а по факту слюни пускает на других.
Пишите уже правду.
Еще, говорят, что в Москве девушки ведут себя наглее и ищут богатых парней. Я из провинции. Здесь такого еще нет поголовно. Приличные девушки есть, но все мужчины России, как сговорились, и приперлись в мск, а теперь плачут.
Так чего ж плачут-то?)) Это ж логично, что в мегаполисах и люди стали жесче.

*оказывается

Андрей
#531
Горная фиалка

А что именно не получается?
У каждого все индивидуально происходит.
Может, Вы смотрите на молодых красоток из высшего класса, а самому за 30 и классом ниже.
Так надо же и здравый смысл включать.

Не получается встретить достойную, а специально искать глупо. Мусор с Баду/тендеров и мамб собирать желания нет.

#532
Горная фиалка

Вот, например, один знакомый кричал, что сложно найти свое, а отказ, он ищет только длинноногих. Другой знакомый ищет только шикарных "телок" - спутница олигархов и папиков с соответствующей внешностью, часто не натуральной, переделанной.
Третий знакомый сам не знает, чего хочет. Говорит одно, а по факту слюни пускает на других.
Пишите уже правду.
Еще, говорят, что в Москве девушки ведут себя наглее и ищут богатых парней. Я из провинции. Здесь такого еще нет поголовно. Приличные девушки есть, но все мужчины России, как сговорились, и приперлись в мск, а теперь плачут.
Так чего ж плачут-то?)) Это ж логично, что в мегаполисах и люди стали жесче.

В Москве то девки матёрые там то выпотрошат колхозников на раз два) регионы рулят. Так что вернуться не переживай

Гость
#533
Андрей

Не получается встретить достойную, а специально искать глупо. Мусор с Баду/тендеров и мамб собирать желания нет.

Вот и девушки на тебя так же смотрят и мгновенно считывают...ХНЯ..НЕ ТО...ШЛАК...МУСОР....
НЕЧЕГО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ с тобой.👎

Гость
#534

ты уже встречал таких, просто не видел их, а те кто видели - те их и разобрали. для семьи девушку выбирают головой, а не й-у-х-о-м.

Гость
#535
Бабызло

В Москве то девки матёрые там то выпотрошат колхозников на раз два) регионы рулят. Так что вернуться не переживай

Вот тут ошибаешься) В Москве приезжие тусят с приезжими. А местные с местными.

Гость
#536
Гость

Вот да. А им ни то, ни другое не надо. Им нужна молодая беспроблемная модель ,не переспавшая с половиной страны, но обожающая секс и знающая все секреты ублажания мужчин, пои деньгах, образовании, ьещумно влюьленная и не смотрящая на его кошеоек. Удивииелтно, прчему такуб ирудно найти?))

Вообще-то один из принципов взросления. Человек когда взрослеет перестаёт вываливать свои проблемы на других, чтобы они их решали. Если женщина ищет мужчину который будет решать её проблемы, это однозначно говорит что она ещё не повзрослела ибо до сих пор Девочка. (и ей рано заводить семью и рожать). Еще один момент нужно уяснить женщинам. Что мужчина женщине нужен и без Секса. Подарки, помощь, материальная поддержка, воспитание детей или просто наличие мужчины в семье. Можно ещё 10 пунктов привести. Но вот женщина мужчине без Секса для всего этого не нужна. И Если честно мне кажется женщины часто лукавят что им не нужен секс. А иначе бы на С3 50% писали бы (Ищу мужа импотента, ищу мужа ***, ищу мужчина со слабым либидо не чаще 4раз/мес). Странно на форуме столько женщин утверждающих что им секс не нужен но почему-то на С3 и в простых знакомствах они не делают такие запросы. Причём судя по % таких женщин на форуме это должно быть 60-75%. Лично я в процессе знакомства сразу объявляю, что вроде ы хорошо и могли бы начать встречаться но меня беспокоит один вопрос который быстро выйдет потом боком если его нету. Это ежедневный Секс 1-2 раза или пусть решает этот вопрос любым другим способом. А зачем мне жена полуимпотентка с сексом 1-3раза в неделю ? А нужна красивая ? Да нужна ибо мужчине не нужна женщина на которую плохо стоит. Лучше быть одному и иметь свободный секс и чаще чем в семье. Что вы можеете дать мужчине чтобы он осознанно отказался от Секса ? Женщина почти нечего подобного не может дать мужчине. А вот мужчина без Секса может дать. Ибо запросов по мимо секса у женщин полно. И она будет мириться с отсутствием секса или хорошего секса ради всех этих плюшек и не обязательно прям материальной поддержки. А вот у мужчин такого варианта нету чем бы заменить Секс. Именно поэтому женщина без секса мужчине не нужна почти совсем. (есть нюансы но их так мало что даже не обсуждаются и исключения)

Гость
#537
Гость

ты уже встречал таких, просто не видел их, а те кто видели - те их и разобрали. для семьи девушку выбирают головой, а не й-у-х-о-м.

Почти согласен. Но есть баланс, у каждого она немного розниться, можно в среднем сказать 50/50. И лишь женщина может выбрать мужчину только умом. Ибо мужчине этого не дано из-за его физиологии. Если мужчина не хочет женщину он и не может сделать Секс. А женщина если не хочет. Она может и Секс выдать и еще оргазм симулировать. Поэтому женщина из-з своей физиологии имеет возможность выбирать только умом а мужчина не имеет такой возможности. Есть мужчины которые выбирают якобы умом :) Но это враньё (в большинстве случаев) 90% из этих мужчин просто не имеют Секса совсем. И женятся чтобы хоть какой-то Секс был у них. А будь у них постоянный и бесплатный секс даже с такой же мадам без обязательств они бы и не женились. Да есть часть мужчин которым нравятся умные девушки (я частично отношусь к ним и могу забраковать красивую с плохим характером). Как сказал Сатья мужчина с начало выберет Красивую и умную, но если такой нет он выберет красивую и глупую. Потом симпатичную и умную, далее симпатичную и глупую. А потом пойдёт умная, но простая. То есть в любом случае красота будет на первом месте и так в 99% случаев для мужчин. А у женщин знаете всё по другому :) Она выберет страшного но умного и обеспеченного. То есть как бы красота мало влияет на женщину. Конечно очень хочется в сексуальном пален страшного но обеспеченного :) Или страшного но умного :) Да и особо не хочется но зато выгодно :) Вот потом проблемы и начинаются что муж он хороший но как мужчину я его не хочу. И себе жизнь сломала и мужчине.

Гость
#538
Гость

Вообще-то один из принципов взросления. Человек когда взрослеет перестаёт вываливать свои проблемы на других, чтобы они их решали. Если женщина ищет мужчину который будет решать её проблемы, это однозначно говорит что она ещё не повзрослела ибо до сих пор Девочка. (и ей рано заводить семью и рожать). Еще один момент нужно уяснить женщинам. Что мужчина женщине нужен и без Секса. Подарки, помощь, материальная поддержка, воспитание детей или просто наличие мужчины в семье. Можно ещё 10 пунктов привести. Но вот женщина мужчине без Секса для всего этого не нужна. И Если честно мне кажется женщины часто лукавят что им не нужен секс. А иначе бы на С3 50% писали бы (Ищу мужа импотента, ищу мужа ***, ищу мужчина со слабым либидо не чаще 4раз/мес). Странно на форуме столько женщин утверждающих что им секс не нужен но почему-то на С3 и в простых знакомствах они не делают такие запросы. Причём судя по % таких женщин на форуме это должно быть 60-75%. Лично я в процессе знакомства сразу объявляю, что вроде ы хорошо и могли бы начать встречаться но меня беспокоит один вопрос который быстро выйдет потом боком если его нету. Это ежедневный Секс 1-2 раза или пусть решает этот вопрос любым другим способом. А зачем мне жена полуимпотентка с сексом 1-3раза в неделю ? А нужна красивая ? Да нужна ибо мужчине не нужна женщина на которую плохо стоит. Лучше быть одному и иметь свободный секс и чаще чем в семье. Что вы можеете дать мужчине чтобы он осознанно отказался от Секса ? Женщина почти нечего подобного не может дать мужчине. А вот мужчина без Секса может дать. Ибо запросов по мимо секса у женщин полно. И она будет мириться с отсутствием секса или хорошего секса ради всех этих плюшек и не обязательно прям материальной поддержки. А вот у мужчин такого варианта нету чем бы заменить Секс. Именно поэтому женщина без секса мужчине не нужна почти совсем. (есть нюансы но их так мало что даже не обсуждаются и исключения)

Дядь,ты не написал в тексте,нашел ли ты такую дамочку,которой за просто так нужно тыканье в нее 2-3 раза в день,под громким названием СЕКС?😏
А что касается мущщины для женщины.
Так умным женщинам мужики и на ффиг не нужны,ты сам все это по жизни и наблюдаешь.
А неумные секс меняют на всякие плюшки для себя или детей,являясь их заложниками.

Гость
#539
Гость

Почти согласен. Но есть баланс, у каждого она немного розниться, можно в среднем сказать 50/50. И лишь женщина может выбрать мужчину только умом. Ибо мужчине этого не дано из-за его физиологии. Если мужчина не хочет женщину он и не может сделать Секс. А женщина если не хочет. Она может и Секс выдать и еще оргазм симулировать. Поэтому женщина из-з своей физиологии имеет возможность выбирать только умом а мужчина не имеет такой возможности. Есть мужчины которые выбирают якобы умом :) Но это враньё (в большинстве случаев) 90% из этих мужчин просто не имеют Секса совсем. И женятся чтобы хоть какой-то Секс был у них. А будь у них постоянный и бесплатный секс даже с такой же мадам без обязательств они бы и не женились. Да есть часть мужчин которым нравятся умные девушки (я частично отношусь к ним и могу забраковать красивую с плохим характером). Как сказал Сатья мужчина с начало выберет Красивую и умную, но если такой нет он выберет красивую и глупую. Потом симпатичную и умную, далее симпатичную и глупую. А потом пойдёт умная, но простая. То есть в любом случае красота будет на первом месте и так в 99% случаев для мужчин. А у женщин знаете всё по другому :) Она выберет страшного но умного и обеспеченного. То есть как бы красота мало влияет на женщину. Конечно очень хочется в сексуальном пален страшного но обеспеченного :) Или страшного но умного :) Да и особо не хочется но зато выгодно :) Вот потом проблемы и начинаются что муж он хороший но как мужчину я его не хочу. И себе жизнь сломала и мужчине.

Капец,мне иногда просто жалко мужиков.
Как же вы бедные,с такой убогой физиологией,живете?
Запомните уже,ваш х...й--это только Ваши проблемы.
Женщины научились зарабатывать деньги,решать свои проблемы и не лезут к вам,даже самые раскрасавицы.
Вот и вы не лезьте к женщинам,со своим х...евым головняком.

Гость
#540

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Мужло подлое
#541
Гость

С Праздником 7 ноября товарищи!!!

Умри, красная сволочь

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Следующая тема