Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Какая разница в возрасте в гетеро паре для вас оптимальна?

Опрос
Какая разница в возрасте в гетеро паре для вас оптимальна?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10-15 лет. Мужчина старше.

Гость
#2
Гость

10-15 лет. Мужчина старше.

Спасибо за Ваш ответ! Не поделитесь, почему именно такая разница? И почему именно мужчина должен быть старше, с Вашей точки зрения?

Гость
#3

для семьи и детей лет 10 максимум. для временных отношений хоть больше 20, если человек нравится

Гость
#4
Гость

Спасибо за Ваш ответ! Не поделитесь, почему именно такая разница? И почему именно мужчина должен быть старше, с Вашей точки зрения?

Думаю ответ очевиден, при всех равных женщины взрослеют раньше, у ровесников получается женщина взрослее на 6-7 лет. В идеале хочется мужчину мудрее, умнее, опытнее итд. Получается надо еще добавить годков к разнице в 6-7 лет. Получается 10+ лет. Это чисто теория при всех равных условиях. Но возможно у автора предыдущего поста есть какой то другой ответ.

Луиза
#5

главное, что б секс был хорош ! Ну по сути для этого и созданы тренажеры типа Тюльпан, яйцо) особенно для женщин важно в возрасте следить за своим тазовым дном!

#6

Как по мне 15 слишком большая, как тут советуют. Ну, допустим, девушке 20-25, а мужчине уже 40. Она ещё не хочет детей, а ему уже очень нужно. У многих знакомых с такой разницей именно из-за этого были расставания - она вуз даже не закончила, а ему за 30 и он детей просит. Должны совпадать цели и желания на будущее, а возраст на это влияет.

#7

Ровесники или 3-5 лет. Все равно кто кого старше, но если уж обязательно надо выбрать, то пусть будет девушка старше.

Serg
#8

11+ лет, женщина старше.

Гость
#9

Ровесники +/-5 лет в любую сторону. А вообще не по возрасту выбирают.

Гость
#10

Видя что лидер "6-10 лет, мужчина старше" не могу не написать что
Видела фото знакомых девушек по вузу, им 20, партнёрам 30, в итоге вид как отец и дочь (и противно и смешно).

Гость
#11
Гость

Видя что лидер "6-10 лет, мужчина старше" не могу не написать что
Видела фото знакомых девушек по вузу, им 20, партнёрам 30, в итоге вид как отец и дочь (и противно и смешно).

Зачем им студентики нищие? Девушки сами таких избегают, если извилины в голове хоть немного работают.

Гость
#12

8-10 лет нормально.

Гость
#13
Гость

Видя что лидер "6-10 лет, мужчина старше" не могу не написать что
Видела фото знакомых девушек по вузу, им 20, партнёрам 30, в итоге вид как отец и дочь (и противно и смешно).

Это ж надо в 30 так плохо выглядить чтоб за отца сойти 😧

#14
Гость

Это ж надо в 30 так плохо выглядить чтоб за отца сойти 😧

Если б пример был "как мать и сын", то ответы были бы совсем другие.
Двойные стандарты)

#15

5 или 8 лет. Потом кто старше уже интересы совсем разные. Из моего опыта мужик не может переносить глупое создание с таким возрастом. А глупое создание гуляет во все стороны

Гость
#16

На сайтах знакомств женщины сегодня ставят искомый возраст мужика плюс-минус 2 года от своего возраста. Это какой-то новый инстаграмный стандарт для куриц?

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем
Следующая тема