Гость
Статьи
Жениться хотел

Жениться хотел

Состоятельные Дамы, советуйте. Мне 52, разведен, плачу алименты на дочку и помогаю БЖ. Познакомился с женщиной, тоже разведенной, очень понравилась, можно сказать влюбился, хочу жениться, делал предложение.
Она очень обеспеченная, с мужем поделили немало, было наследство от отца и сама хорошо зарабатывает. У меня зарплата хорошая, но алименты и деньги БЖ - это больше половины уходит туда.
Так вот, моя избранница замуж не пошла, но стали жить вместе, в ее квартире. Она сказала мне давать деньги на хозяйство, к моей сумме прибавляет столько же своих, отказалась от домработницы, так как на эту сумму не по карману, заставила меня и убирать, и гладить, и помогать в готовке. На отдых собралась с подругой, мне ее путевка не по карману. Летом просил помочь с ремонтом дома, у меня хороший дом за городом, но жить в нем решили только летом, так отказалась - не хочет вкладывать деньги в то, что получит в наследство моя дочка. Говорю - ты же тут тоже живешь, так уехала к себе, через неделю уговорил вернуться.
Дети у нее есть, взрослые, всем обеспечены и стоят на своих ногах, эти расходы для нее копейки, как мне мороженое купить. Ремонтировать мою машину я должен за свои, на мою дочку принципиально ни копейки не тратит. Хотя женщина она не жадная, но твердит: тебя содержать не буду, ты не нищий, чтоб тебе подавать, и в альфонсы не годишься, чтоб тебе платить.
Это разве нормально? Я вот, если люблю человека, все мое - это и моей любимой женщины. Она вроде хорошо ко мне, но как зайдет про деньги - все, кремень, словно я ее обворовываю.

Надумал жениться
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пока не удалось обворовать, но вы прям норовите. Если любите и все ваше — все женщине, так и отдавайте все свое женщине, или такой принцип должен действовать только для нее, а не для вас? Вы пытаетесь ее использовать, но она мужиков не покупает и правильно делает.

Гость
#2

А вот так. Все правильно делает. Нет вариантов во взрослом возрасте создать полноценную семью с общим имуществом и общими деньгами. Решения проблемы не знаю. Разве что распродать все здесь и переехать на море, купив две одинаковые квартиры в одном доме

Гость
#3

Автор, вы сами себя уважаете? Вы можете помогать дочери до 23х лет. Школа,вуз, дальше только работа. Жене вы вообще не обязаны помогать! Ни грамма! Почему ваша новая женщина должна пахать на двух ваших баб?! Они что лежачие инвалиды? Нет. Для меня загадка, что вас не устраивает? Вы обязаны вести быт наравне или обеспечить дом работницу! Не можете- значит руками сами всё делаете! Закончилось то дурное время когда член был на вес золота и ему поклонялись! Сейчас необходимо женщину уважать и быть на равных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: