Гость
Статьи
К молодому человеку …

К молодому человеку приехала в гости его мама

К молодому человеку приехала в гости на пару недель его мама (живет в другом городе). И вот прошла первая неделя, думала познакомит с ней, решила намекнуть, и он мне выдал: “Я хотел маме предложить куда-нибудь съездить вместе, но она отказалась, сказала, чтобы он специально дома из-за нее не сидел, а виделся и ездил гулять, а познакомишь меня уже в загсе“. В итоге эти выходные они вдвоем. Я не ревную его, понимаю-мама приехала, но эта ее фраза, и то, что он мне передал ее слова, засело теперь у меня в голове. О чем это может говорить, продолжать ли далее такие отношения?

Сюзанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах . Мама молодец. Тут два варианта: 1) мама видела не одну такую даму сердца и знакомится каждый раз, напрягаться, улыбаться, ее парит просто. Потому оставляет за сыном право,не знакомить ее с каждой последующей
2) жутко ревнивая маман, ей тяжело видеть выбор сына и потому,она примет его ( с болью в ❤️ :) когда все это будет 💯 и в ЗАГСе)
Но чёт я думаю,что тут вариант номер 1

Гость
#2

У меня такой же папа. Говорит, что не хочет привязываться к человеку, не знает как его воспринимать. Типа парень-то парень, а вот станет ли будущем мужем. Насколько ему доверять, налаживать отношения. Ему это просто непонятно, поэтому познакомила уже когда предложение сделал.

Сюзанна
#3
Гость

У меня такой же папа. Говорит, что не хочет привязываться к человеку, не знает как его воспринимать. Типа парень-то парень, а вот станет ли будущем мужем. Насколько ему доверять, налаживать отношения. Ему это просто непонятно, поэтому познакомила уже когда предложение сделал.

Эх...мне обидно очень. претензии то к нему,что он такой козел...мы вместе два года так то...

Викторинка
#4

Это он к.издит и не краснеет ))
Более чем уверенна, что мама такого не сказала, он просто не хочет знакомить.

А даже, если и сказала, ваш МЧ мог бы настоять и всё равно организовать встречу. Если с вами хотят серьезных отношений, то не стесняются знакомить с роднёй, друзьями.

Гость
#5

Нормальная мама, она сына давно не видела, хочет с ним пообщаться! При этом себя ему не навязывает, не ограничивает его свободу! Она всего лишь на две недели приехала, зачем ей с чужи человеком это время пооводить? Вот они и проводят это время вместе. Вам то зачем так надо это знакомство?

#6
Гость

Нормальная мама, она сына давно не видела, хочет с ним пообщаться! При этом себя ему не навязывает, не ограничивает его свободу! Она всего лишь на две недели приехала, зачем ей с чужи человеком это время пооводить? Вот они и проводят это время вместе. Вам то зачем так надо это знакомство?

'Вам то зачем так надо это знакомство?'
Автор хочет укрепить свои позиции, с мамой познакомил, значит все серьёзно.
А тут мама мудрая попалась. У моей коллеги взрослый сын, у него уже два продолжительный романа было, которые закончились ничем. Так вот, коллега сказала сыну, чтоб больше девушек к ней не приводил. Как жениться соберёшься, тогда и познакомишь.
Автор, ваш парень не от большого ума вам это сказал. Во первых он расписался в своей не готовности строить семью с вами. Во вторых вообще повёл себя нетактично. Мог бы соврать что нибудь, а не лепить вам в лоб всю правду.

Гость
#7
Жужа

'Вам то зачем так надо это знакомство?'
Автор хочет укрепить свои позиции, с мамой познакомил, значит все серьёзно.
А тут мама мудрая попалась. У моей коллеги взрослый сын, у него уже два продолжительный романа было, которые закончились ничем. Так вот, коллега сказала сыну, чтоб больше девушек к ней не приводил. Как жениться соберёшься, тогда и познакомишь.
Автор, ваш парень не от большого ума вам это сказал. Во первых он расписался в своей не готовности строить семью с вами. Во вторых вообще повёл себя нетактично. Мог бы соврать что нибудь, а не лепить вам в лоб всю правду.

Если автору надо укреплять свои позиции, то уже ясно, что отношения эти не имеют будущего! И почему парень бестактный? Потому, что правду сказал, а не лапши навешал? Автор просто прячет голову в песок - она прекрасно понимает характер их взаимоотношений если не дура, конечно! Парень изначально не собирался ее с мамой знакомить, автор сама нпрашивалась на это знакомство.

Сюзанна
#8
Гость

Нормальная мама, она сына давно не видела, хочет с ним пообщаться! При этом себя ему не навязывает, не ограничивает его свободу! Она всего лишь на две недели приехала, зачем ей с чужи человеком это время пооводить? Вот они и проводят это время вместе. Вам то зачем так надо это знакомство?

2 недели-это немаленький срок. И это не здоровая ситуация,что он проводит все время с ней, нас не знакомя. Говорит о том,что я проходящий вариант,он сомневается,да куча причин. Серьезностью там не пахнет. Еще и маменькин сынок.

Сюзанна
#9
Жужа

'Вам то зачем так надо это знакомство?'
Автор хочет укрепить свои позиции, с мамой познакомил, значит все серьёзно.
А тут мама мудрая попалась. У моей коллеги взрослый сын, у него уже два продолжительный романа было, которые закончились ничем. Так вот, коллега сказала сыну, чтоб больше девушек к ней не приводил. Как жениться соберёшься, тогда и познакомишь.
Автор, ваш парень не от большого ума вам это сказал. Во первых он расписался в своей не готовности строить семью с вами. Во вторых вообще повёл себя нетактично. Мог бы соврать что нибудь, а не лепить вам в лоб всю правду.

Да, дурак. Что с него взять. Боится брать ответственность в свои руки..Инфантил

Сюзанна
#10
Гость

Если автору надо укреплять свои позиции, то уже ясно, что отношения эти не имеют будущего! И почему парень бестактный? Потому, что правду сказал, а не лапши навешал? Автор просто прячет голову в песок - она прекрасно понимает характер их взаимоотношений если не дура, конечно! Парень изначально не собирался ее с мамой знакомить, автор сама нпрашивалась на это знакомство.

Где он сказал правду? Он въется как уж на сковороде. У меня просто был случай,когда парень меня в грубой форме послал. Так и сказал,что жениться не собирается,и что знакомиться наши родители не будут. Грубо,но зато честно. А этот трусит сказать как есть.

Гость
#11
Сюзанна

2 недели-это немаленький срок. И это не здоровая ситуация,что он проводит все время с ней, нас не знакомя. Говорит о том,что я проходящий вариант,он сомневается,да куча причин. Серьезностью там не пахнет. Еще и маменькин сынок.

Ну конечно, сравнение шикарное - родная мать и какая то очередная девица! Не знакомит, значит не считает нужным! И почему сразу маменькин сынок?! Зачем вы пытаетесь устроить это знакомство? Ну не хочет он не только вас знакомить, но и жениться на вас! Вы его в ЗАГС под пистолетом поведете?

Гость
#12

Ситуация житейская, но парень что то не то мелет.Видимо, не рассматривает отношения с вами всерьез.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: