Гость
Статьи
Переехали бы вы к …

Переехали бы вы к парню, который не нравится ради жилья?

Зато халявное жилье у метро! Не надо ничего снимать:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за херь? Нет, я же не совсем ку-ку.

Гость
#2

Нет, конечно. Всем, кто хочет переехать к парню, кот.не нравится, ради жилья, стоит перечитать историю Артема Исхакова и Тани Страховой (студента Бауманки, замочившего свою соседку с особой жестокостью).

Гость
#3

Это же как надо себя не уважать для такого...

Анастасия
#4

Ну фиг знает,знаю таких!Живут,не парятся.Каждому своё.Я бы не смогла

Гостья
#5

Эмм. Нет. Я позаботилась о собственной недвижимости до брака. Именно поэтому, чтоб не строить отношений с тем кто не нравится ибо это неуважение самой к себе.

Гость
#6

Раз вы рассматриваете этот вопрос, значит тот парень не против вашего переезда к нему. А это значит, что он испытывает симпатию, причём не взаимную. Конечно, играть на чужих чувствах и тем более делать это в корыстных целях - не правильно. Но алло, мы живем в 21 веке, все наши отношения и связи построены на личной выгоде. Кто-то это понимает и принимает, кто-то рьяно бьет в грудь и говорит об искренности. Тем не менее, на мой взгляд, мы живем один раз и живем в первую очередь для себя, поэтому нужно хвататься за любую возможность и брать от этого максимум. Особенно если в этом есть сильная необходимость (например, у вас нет лишних денег на съем жилья, а тут сама судьба вам даёт такую возможность). Да, по- сучьи. Да, осудят. И что? После «энного» количества раз, когда так поступают лично с вами, такой расклад уже не кажется совсем ужасным. Скорее это деловой подход. В отношениях же как в бизнесе, у всех своя выгода, кто-то довольствуется любовью и лаской, кто-то квартирой. Так что все ок, езжай к нему, а дальше будь что будет

#7

Брак по расчёту и подобная тема близки к проституции : секс за материальное вознаграждение. Это результат воспитания и мировоззрения.

Катя
#8

Просто из- за того, что жить у метро- переезжать к парню?
Вы шутите ?
А вы сами бомжи совсем? Это как надо себя не уважать, что жить с парнем даже не ради богатства,а просто ради ночлега.....
Потом все подруги замуж повыходят, дети у всех появятся , а вы так и будете жить у него ради ночлега. И не семьи, ни детей..
Пока живёте с ним из- за ночлега- никого другого не встретите.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем
Предыдущая тема