Гость
Статьи
Способны пойти на …

Способны пойти на жертвы ради будущего с любимым человеком?

Сделать какой-то серьёзный шаг , пойти против своих привычек , довериться ему и сделать как предлагает? Зато просыпаться вместе , проводить много времени вместе?)

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Короче так. Такие вопросы просто так не кто не задает. Колитесь что у вас стряслось😄.

Кореш - мечта женщин
#2

Бросит тебя твой дед и будешь на помойке жить без образования и связей

#3

Я уже давно никому не доверяю)

#4

Да,но только после свадьбы, а сходиться как дешёвая ***...нет...

Баффи
#5

Только если есть уверенность в том человеке, а так нет конечно.

#6
Vika

Да,но только после свадьбы, а сходиться как дешёвая ***...нет...

Как дешёвая ***.

#7
Vika

Как дешёвая ***.

Как дешёвая ш/л/ю/х/а

Гость
#8

Если предлагает, то можно и рискнуть.

Другое дело что,
если мч НЕ предлагает ,
а все размышления дамы это только безосновательные фантазюшки самой дамы о себе на его счёт ( это не о вас автор, такое тоже бывает )

Гость
#9

На данный момент нет. Лечусь от человеческой глупости и жестокости.
Ношу ребенка. Наплевав на себя, живу для него. Мои режимы дня, прогулки на свежем воздухе посвящены ребенку.
Сварила рисовый суп и оладьи к чаю.

Гость
#10

А просыпаться вместе обязательно? Что за жертвы, что за будущие, что он за человек то?

#11

Слишком размыто, какие жертвы? Уехать в тайгу в землянку или в Тибет, потому что он идейный? Или просто выйти из зоны комфорта и развиваться дальше вместе? Не побояться перемен. Уточните, короче🤔

Up
#12

Если любимому человеку нужны жертвы, то это означает, что ему нужен мазохист.
Мазохисты конечно способны, более того, они сами этого хотят - быть в роли жертвы, они от этого удовольствие получают.

Вопрос получается странный. Лучше просто спросить: "вы мазохист или нет?"

#13

Смотря что сделать.Если почку продать,то нет.

#14
Кореш - мечта женщин

Бросит тебя твой дед и будешь на помойке жить без образования и связей

Не бросит

Гость
#15

Жертв никаких. Живу в гармонии. Чтобы иметь адекватную самооценку, разговариваем с сыном на английском простыми предложениями, изучаем французский. Хочу в будущем заняться языками, преподавать в бизнес центрах или детям.
Много читаем, хочу познакомить сына с "Русланом и Людмилой" Пушкина.

#16
Дина

Слишком размыто, какие жертвы? Уехать в тайгу в землянку или в Тибет, потому что он идейный? Или просто выйти из зоны комфорта и развиваться дальше вместе? Не побояться перемен. Уточните, короче🤔

Скорее продать свою квартиру и вложиться в его бизнес 😁

#18

Автор, а что ваш мужчина вам предлагает? Добавьте немного информации, ничего не понятно 🤷🏽‍♀️

#19
Vika

Как дешёвая ш/л/ю/х/а

Молодец, с 3-ей попытки написала👍🌹

Гость
#20
Рокерша🖤

Автор, а что ваш мужчина вам предлагает? Добавьте немного информации, ничего не понятно 🤷🏽‍♀️

Как бы да. Одно дело поехать с ним на ПМЖ в другой город, другое- продать квартиру и отдать ему деньги на развитие.

#21
Рокерша🖤

Скорее продать свою квартиру и вложиться в его бизнес 😁

😂😂😂😂 ты прям про моего мужа написала 😂😂😂 такой же бызнэсмэн💋

#22
Дина

😂😂😂😂 ты прям про моего мужа написала 😂😂😂 такой же бызнэсмэн💋

И ты продала? Вы с ним до сих пор вместе? 🤔

Гость
#23
Рокерша🖤

Скорее продать свою квартиру и вложиться в его бизнес 😁

А что дизлайки то? У моих знакомых муж продавливал жену продать бабкину наследственную квартиру, отдать его долги добрачные и купить ему(им) крутую тачку.

Василиса
#24

Пусть сам против своих привычек идёт - такого варианта у малолетней почитательницы xyёв нет в башке?

#25
Гость

Как бы да. Одно дело поехать с ним на ПМЖ в другой город, другое- продать квартиру и отдать ему деньги на развитие.

Смотря какие условия ПМЖ)) не у всех же удаленка , многим нужно искать новый источник дохода. Здесь тоже есть нюансы 😉

Василиса
#26
Шарлотт

Не бросит

Что ему помешает? Или ты считаешь, что если человек решил расстаться, то его надо убить? Но это не так уж сильно поможет.

#27
Василиса

Пусть сам против своих привычек идёт - такого варианта у малолетней почитательницы xyёв нет в башке?

Он уже это сделал ) и поэтому мы теперь вместе. А теперь такая ситуация, что будущее в некотором плане зависит от меня, только я могу повлиять на ситуацию в данный момент

#28
Гость

А что дизлайки то? У моих знакомых муж продавливал жену продать бабкину наследственную квартиру, отдать его долги добрачные и купить ему(им) крутую тачку.

За что мне дизлайки? Карма у меня такая))
И она согласилась? 🤔

#29
Рокерша🖤

И ты продала? Вы с ним до сих пор вместе? 🤔

Нет, конечно, что я *** вообще клиническое. Ну у него такое есть, если жена- то должна поддерживать все идеи мужа, ага, 100%, угадал😂😂😂 все мое, спрятано от посягательств « брачных», лубовь лубовью, но я должна быть начеку от кризиса среднего возраста мужчин с их молодыми дамами. У меня такое мнение: случилась лубовь- отпущу, строить счастье с 0-ля. Жестокая я женщина, но такая. Другой не буду🤷🏼‍♀️😍

Гость
#30
Рокерша🖤

За что мне дизлайки? Карма у меня такая))
И она согласилась? 🤔

Как ни странно- нет, хотя всерьез думала.

#31
Рокерша🖤

Смотря какие условия ПМЖ)) не у всех же удаленка , многим нужно искать новый источник дохода. Здесь тоже есть нюансы 😉

Люблю умных людей🌹

#32

Смотря на какие. Бросить курить, если он зожник, это одно, а бросить подруг и родных, если они ему не нравятся, это другое.

#33
Дина

Нет, конечно, что я *** вообще клиническое. Ну у него такое есть, если жена- то должна поддерживать все идеи мужа, ага, 100%, угадал😂😂😂 все мое, спрятано от посягательств « брачных», лубовь лубовью, но я должна быть начеку от кризиса среднего возраста мужчин с их молодыми дамами. У меня такое мнение: случилась лубовь- отпущу, строить счастье с 0-ля. Жестокая я женщина, но такая. Другой не буду🤷🏼‍♀️😍

Умничка ты)) я бы тоже не рискнула 😁

#34
Дина

Люблю умных людей🌹

Взаимно 😘

#35
Гость

Как ни странно- нет, хотя всерьез думала.

Молодец, что одумалась 😉

Гость
#36

Нет.ибо человек ищет партнера,а не жертву,которую откуда то вытаскивать надо

Василиса
#37
Шарлотт

Он уже это сделал ) и поэтому мы теперь вместе. А теперь такая ситуация, что будущее в некотором плане зависит от меня, только я могу повлиять на ситуацию в данный момент

В доказательство любви отрезать себе пару пальцев и так далее.

#38
Василиса

В доказательство любви отрезать себе пару пальцев и так далее.

Адекватные люди ничего резать себе не будут. А вот изменить мышление, измениться ради человека и тд (для мужчины ещё дарить подарки)-это да, это доказательство. А вы рассуждаете на уровне детского сада

Василиса
#39
Шарлотт

Адекватные люди ничего резать себе не будут. А вот изменить мышление, измениться ради человека и тд (для мужчины ещё дарить подарки)-это да, это доказательство. А вы рассуждаете на уровне детского сада

Мужчина не обязан дарить подарки. А чего ради кого-то меняться? Для себя убирать свои негативные черты типа не надо?

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы