Гость
Статьи
Хочу переехать из …

Хочу переехать из маленького города

но мой парень (первая любовь) связан здесь работой и семьей.Что делать?Мы знакомы 6 лет, он работает, его все устраивает. В этом городе я не могу учится (всегда мечтала об очном), не могу найти нормальных друзей (все разъехались 2 года назад), мне скучно и я чувствую, что гнию. Мне очень нужно переехать т.к. семья не в ближайших планах... Но я не могу оставить его тут, я не знаю как поступить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня член застрял в шланге пылесоса застрял. ни туда, ни сюда. вот, сцукк0. че делать?

Гость
#2
Гость

а у меня член застрял в шланге пылесоса застрял. ни туда, ни сюда. вот, сцукк0. че делать?

тебе желательно повеситься)

Гость
#3
Гость

тебе желательно повеситься)

не, я туда маслица капнул. щаз он ЧПОК сделает. ну вот он и выскочил. видишь, у меня все ОК, а ты, гн ида, так и сгниешь в своем йепбенёве 🤣

Гость
#4
Гость

не, я туда маслица капнул. щаз он ЧПОК сделает. ну вот он и выскочил. видишь, у меня все ОК, а ты, гн ида, так и сгниешь в своем йепбенёве 🤣

ну а че ты тогда тут пищишь?

Гость
#5
Гость

не, я туда маслица капнул. щаз он ЧПОК сделает. ну вот он и выскочил. видишь, у меня все ОК, а ты, гн ида, так и сгниешь в своем йепбенёве 🤣

твоя единственная учесть еб"ть пылесос
ищи плюсы, чувак

#6

Так если семья не в ближайшие годы...что вас держит?или вы как некоторые девушки уже сошлись с ним, стали бесплатной давалкой? Переезжайте,устраивайте свою жизнь главное учёба. Захочет позовёт замуж,нет выйдете за другого....за успешными женщинами все мужчины бегают...а образование вас сделает успешной!

Барби
#8

Собирайте себя в кулак и уезжайте. Пожалеете потом и любовь от недовольства жизнью улетучится

Гость
#9

Вали нах..у.й из города,дышать легче оставшимся людям станет

Шалаш ⛺️
#10

Думать только о себе

Сережка
#11
Vika

Так если семья не в ближайшие годы...что вас держит?или вы как некоторые девушки уже сошлись с ним, стали бесплатной давалкой? Переезжайте,устраивайте свою жизнь главное учёба. Захочет позовёт замуж,нет выйдете за другого....за успешными женщинами все мужчины бегают...а образование вас сделает успешной!

"а образование вас сделает успешной!"

😂

Гость
#12
Гость

ну а че ты тогда тут пищишь?

ути-пути, маленькая. что, мра зюка, не нравицца? смотри на го вно не изойди.

Пермь
#13

Вам надо учится и получать профессию. Мальчик хорошо но вдруг у вас не срастётся а вы без профессии. Решайте свою основную задачу. Будите по выходным видится

Гость
#14

Самое смешное, что после переезда ничего у автора не измениться. Также не будет друзей, так как старых нет, а новых она даже в родном городе завести не может. И будет точно также сидеть скучать, но уже в большом городе, только при этом с расходами, которые в несколько раз будут больше, чем в маленьком.

Гость
#15

Город какой?

Барби
#16
Гость

Самое смешное, что после переезда ничего у автора не измениться. Также не будет друзей, так как старых нет, а новых она даже в родном городе завести не может. И будет точно также сидеть скучать, но уже в большом городе, только при этом с расходами, которые в несколько раз будут больше, чем в маленьком.

Это все ерунда, зато она повысит свой уровень жизни, сменит менталитет, культуру, в крупном городе все лучше

Шалаш ⛺️
#17
Гость

Город какой?

Маленький

Гость
#18
Барби

Это все ерунда, зато она повысит свой уровень жизни, сменит менталитет, культуру, в крупном городе все лучше

Ничего она не повысит и не изменит. Чтобы изменить жизнь нужно общаться с людьми и заводить новые знакомства. Она этого не умеет.

Барби
#19
Гость

Ничего она не повысит и не изменит. Чтобы изменить жизнь нужно общаться с людьми и заводить новые знакомства. Она этого не умеет.

Так в крупном городе культура выше и менталитет другой, не такой провинциальный как в селе или маленьком городе.
Само качество жизни лучше. Вся медицина в крупном областном городе, все рядом . Намного чище и работы больше

Гость
#20
Гость

Самое смешное, что после переезда ничего у автора не измениться. Также не будет друзей, так как старых нет, а новых она даже в родном городе завести не может. И будет точно также сидеть скучать, но уже в большом городе, только при этом с расходами, которые в несколько раз будут больше, чем в маленьком.

я тут живу 20 лет, ало, почти всех знаю. За 2 года познакомилась со многими людьми, но все они не те, кто мне нужен
мои люди уехали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: