Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в маленький город

Есть ли тут народ из небольшого украинского городка? Хочу переехать в теплый город, в частный дом с землей, чтобы был свой огород, сад. Сколько это может стоить?

Украинские корни
22 ответа
Последний — Перейти
Елань
#1

копейки.

Гость
#2

Фу. В село да еще и в хохляндию. Брррррррр.

Украинские корни
#3

Я интроверт. Ездила к знакомым, неделю провела на даче. Поняла, что все надлоело, хочу на земле огурцы, помидоры выращивать. На украина потеплее и урожай хороший будет. Окружающее население меня не интересует. Посмотрела цены в интеренете. Не копейки, но все-таки довольно дешево. Теперь думаю, а какой город выбрать. Я кстати не девочка, в молодости ни за что бы в деревню не поехала.

Аня
#4

Такое впечатление ,что моя знакомая Оля написала эту тему,та тоже мечтает уехать

Гость
#5
Украинские корни

Я интроверт. Ездила к знакомым, неделю провела на даче. Поняла, что все надлоело, хочу на земле огурцы, помидоры выращивать. На украина потеплее и урожай хороший будет. Окружающее население меня не интересует. Посмотрела цены в интеренете. Не копейки, но все-таки довольно дешево. Теперь думаю, а какой город выбрать. Я кстати не девочка, в молодости ни за что бы в деревню не поехала.

- Вы украинка?

Гость
#6

А я в Беларусь мечтаю таким же образом переехать.

Маленький, тихий, зеленый город, с развитой инфраструктурой.

В частный домик, с садом, огородом.

Гость
#7
Гость

А я в Беларусь мечтаю таким же образом переехать.

Маленький, тихий, зеленый город, с развитой инфраструктурой.

В частный домик, с садом, огородом.

= Наверное, такое было только при Союзе. Русские там чужие: и в Беларуси и в Украине. Мне очень нравится Киев, Одесса. Как жаль, что нет Союза, как было хорошо - живи, где хочешь...

Аня
#8

И что вы там забыли,в маленьком городке,порядка нет,нищита,зависть по мелочам,сплетни.А чтобы на Украине жить,нужно язык знать,а то не любят там нашего брата

ветка)
#9

возле одессы) там очень хорошо и много русских) да и вообще отношение хорошее) можно ильечевск) цены разные) совет) не покупайте по выбору по инету) просто езжайте туда и сами найдете и за цену нормальную) много не больших домиков да еше на хуторах стоят дешево и их просто не выкладывают на инете)

Украинские корни
#10

Спасибо ветка)

Гость
#11

Закарпатье - теплый климат, как в Крыму, горы, язык разный - украинский, венгерский, русский, польский, население толерантное. Только о ценах не в курсе. Да нормально относятся к русским, не придумывайте. Даже во Львове нормально относятся.

Гость
#12
ветка)

возле одессы) там очень хорошо и много русских) да и вообще отношение хорошее) можно ильечевск) цены разные) совет) не покупайте по выбору по инету) просто езжайте туда и сами найдете и за цену нормальную) много не больших домиков да еше на хуторах стоят дешево и их просто не выкладывают на инете)

Одесса, Илличевск, степь да степь кругом, разве что помидоры и арбузы удастся вырастить..Зато море близко

Гость
#13

что касается цены - нужно ехать и смотреть. В нете накручивают сильно.

Анна
#14

Пытались купить дом в Симферополе, по направлению к аэропорту, стоил 2 года тому назад 30 тыс $. Дом был небольшой, 10 соток земли, надо было его доделать. Хотели купить родителям. Там были проблемы с водой.

Аня
#15

Гость 11,езжу каждый год в Украину - то по делам,то к родственникам,на море заодно заезжаем,конечно же.в основном - Одесса,Запоржье,в Железном порту (херсонская область)были один раз. Так вот не любят там русских,особенно в Железном порту - хамят,не вводите автора в заблуждене,а во Львове даже жителей Запорожья или Донецка москалями считают. На днях наш представитель церкви с президентом приехали,так в Украине волнения начались,хотя в наших новостях об этом не говорят.

Аня
#16

Почитайте форум отдых в Кирилловке запоржской обл.,отзывы отдыхающих,почитайте,что оказывается из за клятых москалей у них цены неадекватно высокие,а не потому,что хозяева гостиниц(если сие можно так назвать) жадные и бессовестные-за пионерские условия дерут по 500-700 гривен в сутки.А московских номеров там на самом деле раз два и обчелся,да и те,кто туда едут наверняка с украинскими корнями

Тамара Петровна
#17

Автор,отличная идея!Поддерживаю!Или на Кубань.Где солнце,волшебная вода и теплые люди.Но Украина,конечно,вообще сказка.Может Крым?

Гость
#18

Теплые люди на Кубани, ну-ну :)

Гость
#19

Едьте в наш Краснодарский край, или в Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую области. Зачем вам проблемы с гражданством и т.д.?

Гость
#20

russkih ne lyubjat tol'ko na zapadnoi ukraine, govoryu vam kak zhitel' ukrainy

Гость
#21

Da,eshe, v krymu ochen' dorogaja zhizn',a na zapadnoi ukraine postojanno zalivaet dozhdjami,potopy postojanno....

Галочка
#22

я переехала в свое время из Твери в Ярославль. пожила городе. Полюбила его, но с годами захотелось поближе к природе, но вот на чатсный дом надо тратить много времени и сил, поэтому я выбрала в том же ярославле в ЖК Зеленый Борквартиру - в 1 км от города в экологически чистом районе. Там тихо и природа шикарная!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема