Гость
Статьи
Завидую брату

Завидую брату

Нас двое в семье. Но отношения с братом у нас плохие(точнее он плохо ко мне относится причем лет с 7) он младше меня на 2 года. В детстве он бил и издевался надо мной но родители говорили мне что это пройдёт и всё будет нормально. Я воспитывалась в традиционной семье где девушка должна быть хозяйственной, а брата приучить к хозяйственности так и не смогли. Недавно моему брату исполнилось 16 и отец сказал что в качестве подарка он купил ему квартиру в новостройке которая сейчас строится. хотя когда мне исполнялось 18 то просто послал смс с поздравлением. Это нормально?

Авторша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, это не нормально. К сожалению, такое происходит часто, что сына любят больше чем дочь. Типа дочь должна выйти замуж и муж пускай обеспечивает. Вам нужно просто смириться и жить своей жизнью, не расчитывать на помощь со стороны родителей.

#2

ТЫ просто от соседа, а сын его

Гость
#3

Автор, твой брат так и останется не самостоятельной личностью, а у тебя есть шанс достичь в жизни многого, стать самостоятельной и самодостаточной. Но я бы тоже обиделась и отдалилась от родителей, пусть брат их досматривает потом

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем