Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни не могут общаться с девушками?

Есть пара людей которых я знаю и которые совсем не могут общаться с девушками стоят и молчать а когда я их спрашиваю об этом они говорят типо не хотят почему так происходит?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они тупые как и все мужики, не понимают что мы тоже люди, и с нами можно общаться так же как и со всеми остальными людьми. А потом они жалуются на мдшных форумах, что женщины им не дают, а потому что они людей в нас не видят, а изначально относятся к нам как к неравным себе в общечеловеческом смысле.
Мой совет избегайте таких парней, с точки зрения феминизма, они потом могут навредить похлеще остальных.

Влад
#2
Гость

Потому что они тупые как и все мужики, не понимают что мы тоже люди, и с нами можно общаться так же как и со всеми остальными людьми. А потом они жалуются на мдшных форумах, что женщины им не дают, а потому что они людей в нас не видят, а изначально относятся к нам как к неравным себе в общечеловеческом смысле.
Мой совет избегайте таких парней, с точки зрения феминизма, они потом могут навредить похлеще остальных.

Будто если с вами пообщаешься как с остальными людьми, то вы секс дадите?)

Гость
#3

Потому что у женщин слишком завышенные требования к мужчинам. Находясь перед женщиной ты всегда словно сдаешь экзамен строгому учителю. Женщины всегда оценивают настоящий ты мужчина, самец или нет. Если не самец, то заслуживаешь презрения и полный игнор. Но я не хочу изображать из себя никакого самца, я хочу быть таким какой я есть. Но даже если ты достоин звания мужчины, есть еще много нюансов. которые нужно соблюсти. Помните фразу из кинофильма, где одна из героинь произносит: "Хороший ты мужик, но не орел".

Влад
#4

Возможно, это жёсткие интроверты, от которых ни слова не выманишь. А возможно, эти парни лично с вами не хотят общаться

#5

Им так хорошо, а ты лезешь куда не надо.

Гость
#6
Гость

Потому что они тупые как и все мужики, не понимают что мы тоже люди, и с нами можно общаться так же как и со всеми остальными людьми. А потом они жалуются на мдшных форумах, что женщины им не дают, а потому что они людей в нас не видят, а изначально относятся к нам как к неравным себе в общечеловеческом смысле.
Мой совет избегайте таких парней, с точки зрения феминизма, они потом могут навредить похлеще остальных.

феминизм прослеживается в комментарии.

Сергей
#7

Мужчинам нужно быть уверенным что он нравится девушке, тогде есть смысл действовать

Гоша
#8

Боятся. Так боятся что доходит до тремора и панических атак. Им с детства внушили, что они ниже по статусу.

Гость
#9
Гоша

Боятся. Так боятся что доходит до тремора и панических атак. Им с детства внушили, что они ниже по статусу.

Все так и есть. Когда мне было 21, меня один раз познакомили с дочкой коллеги отца. Она пришла со своей матерью к нам домой и мы пошли с ней вдвоем прогуляться на улицу. Это был первый, и к слову сказать, последний раз в моей жизни, когда я стоял рядом с женщиной, сейчас мне 52. Для меня это был полный шок, девушка зачем-то обняла своей рукой меня под локоть и всю дорогу меня трясло от волнения и противоестественности всей этой ситуации. Как такое может быть? Женщина – высшее существо, недоступное и закрытое, почти богиня, и вдруг она рядом со мной с ничтожеством, разговаривает со мной на равных, такого не может быть, это какая-то ошибка и недоразумение. Я еще месяц не мог прийти в себя после этого. Все это результат воспитания, когда некоторым мальчикам внушают комплекс общемужской неполноценности и прививают с детства обожествление женщин.

Гость
#10

а твое какое дело? жизнь не настолько реализована, что к чужим нос свой суешь?

Форум: Отношения
Всего: 380 787 тем
Новые темы за месяц: 6 081 тема
Популярные темы за месяц: 224 371 тема