Гость
Статьи
Вас пугает остаться с …

Вас пугает остаться с 40 котами?

Я не понимаю когда женщины говорят боюсь остаться одна с котами. А чего бояться? Бояться надо когда трое детей и кормить нечем, и муж нищеброд стремный.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с котиками, чем с нищим мужиком

Гость
#2

Нет, не пугает. Было бы на что жить,есть и платить за квартиру/жкх.
Вообще не понятно, откуда взялось 40 котов? Достаточно 3х. Вполне. И то, до определённого времени. Потом в старости, я бы не хотела чтобы после моей кончины, коты/кошки, собаки ушли на улицу. Желающих мало будет забрать их.

#3

Меня, да), я столько не зарабатываю)

Гость
#4

Котов тоже кормить надо. И ещё коты не панацея. Каждому своё. Кому-то дети, кому-то кошки, кому-то вообще одному хорошо. Главное, чтобы самому было комфортно.

Гость
#5

Я боюсь остаться одна ( не найти родсвенную душу ,в плане мужчин ).А так без общения и внимания ,точно не останусь .Котов не переношу ,я собачница ))

Сэмми
#6
Хан

Меня, да), я столько не зарабатываю)

Вот тоже подумала: конечно страшно, прокормить 40 кошек, сделать прививки, купить наполнитель... Еще и ветеринарные услуги. А уж про деньги на уборку (тряпки, моющие, чистящие) я вообще молчу.

Гость
#7

я уже лет десять мечтаю остаться одна хотя бы на месяц.
не, не получается.

Гость
#8

Я мечтаю остаться только с котами. Муж и ребёнок меня достали. Все хотят внимания. А я хочу покоя и тишины. Котики прелесть.

#9
Сэмми

Вот тоже подумала: конечно страшно, прокормить 40 кошек, сделать прививки, купить наполнитель... Еще и ветеринарные услуги. А уж про деньги на уборку (тряпки, моющие, чистящие) я вообще молчу.

Я просто уже даже на калькуляторе подбила( интересно стало))...только на еду ( из рассчета, как я кормлю своих двух)), будет уходить порядка 3000убитых енотов в месяц...только на еду )))

Гость
#10

Чего бояться? Коты сами собой не заводятся.

Сэмми
#11
Хан

Я просто уже даже на калькуляторе подбила( интересно стало))...только на еду ( из рассчета, как я кормлю своих двух)), будет уходить порядка 3000убитых енотов в месяц...только на еду )))

Убитые еноты- это что-то новенькое. 😂
До этого только про "мертвые американские президенты" слышала (доллары).
Я на свой Ноев ковчег даже считать не стану, начну рыдать. 😂

Гость
#12
Сэмми

Вот тоже подумала: конечно страшно, прокормить 40 кошек, сделать прививки, купить наполнитель... Еще и ветеринарные услуги. А уж про деньги на уборку (тряпки, моющие, чистящие) я вообще молчу.

Почитайте что такое ирония. Учебник 6 класс

#13
Сэмми

Убитые еноты- это что-то новенькое. 😂
До этого только про "мертвые американские президенты" слышала (доллары).
Я на свой Ноев ковчег даже считать не стану, начну рыдать. 😂

Ох, если был огромный дом с огромным участком и денежка , то кроме котов был бы точно, как вы написали , ноев ковчег))). Но ,это только мечты )))

#14

А 40 котов есть на что кормить?))

Сэмми
#15
Гость

Почитайте что такое ирония. Учебник 6 класс

А при чем здесь ирония?
40 котов- это тогда уж гипербола (преувеличение чего-либо для наглядности ситуации).
По факту, мне вообще все равно, кто, чем и кого пугает. Одиночества тоже не боюсь, хоть с котами, хоть с крысами. А страшилки "умрёшь в одиночестве" вообще смешны, по статистике, большинство умирает в одиночестве, никто у "ложа короля" не стоит, се ля ви.

Сэмми
#16
Хан

Ох, если был огромный дом с огромным участком и денежка , то кроме котов был бы точно, как вы написали , ноев ковчег))). Но ,это только мечты )))

Никогда не стоит считать, что мечты только мечты. Иногда "приходит" с той стороны, с которой не ждешь. Я всегда думала, что больше одного питомца позволить не смогу. Все изменилось. 🥳 Теперь вот лошадь хочу, надеюсь, и ее смогу получить. 🙏

Гость
#17

вот да. на старости лет все равно быть одной, ибо муж помрет первым, а помирать или в реанимации, или в хосписе.

#18
Сэмми

Никогда не стоит считать, что мечты только мечты. Иногда "приходит" с той стороны, с которой не ждешь. Я всегда думала, что больше одного питомца позволить не смогу. Все изменилось. 🥳 Теперь вот лошадь хочу, надеюсь, и ее смогу получить. 🙏

Круто...завидую )))

Сэмми
#19
Хан

Круто...завидую )))

Лошадь пока тоже мечта, не более. Очень дорого содержать... Но все может измениться. 😉
Если однажды мне хватит на лошадь, то я с вами поделюсь, чтоб хватило на большой участок и дом. Честное бойскаутское. 😉

#20
Сэмми

Лошадь пока тоже мечта, не более. Очень дорого содержать... Но все может измениться. 😉
Если однажды мне хватит на лошадь, то я с вами поделюсь, чтоб хватило на большой участок и дом. Честное бойскаутское. 😉

Спасибо 😊

Гость
#21

Как может пугать домашнее животное?
Пугать может муж стремный или ребенок снаркоманившийся.

#22
Хан

Спасибо 😊

Буду дердать за вас кулачки 😉

Гость
#23

Тоже не понимаю чего бояться.Можно и не заводить 40 котов

Гость
#24

Я уже с котами, но и мужа завести никак не помешало

Гость
#25
Сэмми

Вот тоже подумала: конечно страшно, прокормить 40 кошек, сделать прививки, купить наполнитель... Еще и ветеринарные услуги. А уж про деньги на уборку (тряпки, моющие, чистящие) я вообще молчу.

40 это перебор, а до 10 норм))) но это для частного дома, наполнитель невыгодно покупать

Гость
#26

Нет, коты лучше мужиканов

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы