Гость
Статьи
Жить с мамой парня

Жить с мамой парня

Я встречусь с парнем(мне24,ему26лет),он живет с мамой.Они взяли ипотеку на 3х комн квартиру и платят вместе.Он мне предлагает переехать к нему,я хочу конечно вместе жить,засыпать и просыпаться рядом.НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как мы будем с его мамой уживаться.Она работает из дома и 24/7 находится в квартире.Парень на менЯ орет что я не умею готовить и типа чтоб я начала готовить у него дома для него,а мне не комфортно на кухне его матери готовить,что то трогать и тд.Он говорит тогда расстаёмся,потому что жить на расстояний тяжело,съехать никуда не можем,а с его мамой я контакт не пытаюсь найти.(ну я действительно не хочу с ней сидеть,что то обсуждать,видеть ее лицо 24/7,меня это напрягает)Подскажите как лучше поступить и что мне делать,чтоб быть счастливой с этим молодым человеком ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить с родителям с мамой папой не важно с кем - не нужно
Это рушит ваши отношения в первую очередь

#2

Ему 26 лет и хочет жить с мамой
Ну круто «мужик»
Ему комфортно мама наверняка убирает , приготовит покушать и сыночку наверное в попу поцелует извините за выражение. Но это не правильно так не долго быть
Если бы жили отдельно он бы увидел кака я вы хозяйка
Мы с парнем жили два месяца у моих родителей (ну там были обстоятельства такие не было выбора) ну это было ужас просто
Не было нормально секса точнее его вообще не было, мне у себя дома не хотелось убираться, готовить тд в одном доме были : мама, папа мой брат я и парень
Когда мы съехали это было что-то прекрасное
Я даже борщ научилась варить )
Мне хотелось его радовать, что бы в квартире был порядок и чистота
Только он и я это идиллия
Не советую жить с родителями
Вы должны учится самостоятельной жизни
Ну это мое мнение, имеет право на существование

Гость
#3

О боже! Бегите и не оглядывайтесь. Тащит вас к маме, заставляет готовить, еще и орет на вас. Вам это ...овно зачем? Пусть с маменькой живет

Гость
#4

Учитывая что никто из вас не хочет не понять, ни уступить, никак и ничего. Разумеется в отношениях многое будет непривычно, но придется меняться и приспосабливаться. Вы строите отношения не только с парнем, но и с его семьей. Вы лучше подумайте, почему он замуж вас не зовет, а только сожительствовать? Что боится обязанностей и ответственности, а вам требования предъявляет?

Гость
#5
Гость

Учитывая что никто из вас не хочет не понять, ни уступить, никак и ничего. Разумеется в отношениях многое будет непривычно, но придется меняться и приспосабливаться. Вы строите отношения не только с парнем, но и с его семьей. Вы лучше подумайте, почему он замуж вас не зовет, а только сожительствовать? Что боится обязанностей и ответственности, а вам требования предъявляет?

Парень конечно как мужчина ни о чем, тут согласна. Но вот "вы строите отношения не только с парнем, но и с его семьей" - это с какого фига? Да параллельно ей должно быть на его семью. Она строит отношения с мужчиной, а не с его мамой, папой и всеми родственниками.

#6

С этим мч - ничего, пора искать нового. Жить с чужими людьми в одной квартире - это ад, а свекрови имеют обыкновение лезть всюду и контролировать, хорошо ли его сыночку обслуживают, кормят и стирают носочки

Гость
#7

с этим никак
да и сдругим тоже ничА не получится до тех пор пока не изучишь как праЛьно должна себя вести приличная деваха с мужиками
а пока что ты ты секс-обслуживаешь постороннего чужгого мужика, который тебе никто, да ещё и в ЕГО семью нос суешь

Гость
#8

Мужчина должен брать ипотеку не с мамой, а с женой. А этот , просто сынок, живущий с мамой. Вам нужен сынок?

Гость
#9

Он на вас орет... после такого уже надо бежать. Плюс он еще на грудном вскармливании

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: