Гость
Статьи
Зачем лесби стремятся …

Зачем лесби стремятся заполучить натуралку?

Заметила такую особенность.У меня есть родственница которая живёт с женщиной.Девушки привлекали её с детства.Тусуясь среди *** я часто замечала,одну вещь.Для них соблазнить красивую Натуралку как идея фикс.Я пошла прикола ради в *** клуб.Так с кем бы там я не общалась ,тема одна.Как затащить натуралку в постель,как соблазнить натуралку,как развести натуралку на секс,как переспать с натуралкой,как отбить у парня натуралку,как убедить гетеросексуальную девушку стать *** или выбрать ***.Зачем им это? Ведь *** такое огромное количество что они могут знакомится с кем угодно и сколько угодно.Мой город Питер трещит от *** гей клубов .такое количество что не один супервычислительный компьютер не сосчитает не то что на пальцах.Они таким образом самоутвержадются,мстят мужикам отбивая у них баб,или это просто какое то сексуальное доминирование ,самолюбие? Честно понять трудно.Я не красавица нов клубе ко мне подошло человек 50 с разговорами мол,Эй у тебя есть девушка,отвечаю я натуралка.Они говорят"Да брось ничто не сравнится с девушкой попробуй" Странно для чего им гетеро???????

Нина Соннова
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2

Я понимаб, когда случайно влюбляешься в натуралку... Но специально уламывать на секс не стану, ужас это просто. Все должно быть по обоюдному согласию. Обнаглевшие там у вас в Питере совсем😁

Гость
#3

Фантазии автора) Лесбы друг друга в любой толпе видяти на натуралок не смотрят, если это не женская колония не католический монастырь

Гость
#4

Поменять ей ориентацию и навязать свое мироощущение.

Штаны в доме
#5

Раковая опухоль пытается сожрать здоровое. Рак надо вырезать вовремя.
Пока метостаз мало.

Гость
#6

Вот прям так и вижу, ходят прищурясь, всматриваясь в лица девушек, выиискивая как добычу, натуралку а потом хвать ее и давай соблазнять.

Нина Соннова
#7
Гость

Вот прям так и вижу, ходят прищурясь, всматриваясь в лица девушек, выиискивая как добычу, натуралку а потом хвать ее и давай соблазнять.

ну может и не так вычурно,но знакомятся специально с замужними.В нашем городе хоть сообщество создавай "Окружай Лесбияй" Очень многие взрослые бабы знакомятся с несовершеннолетними девочками чтоб уговорить их испытать *** секс.Родители одной такой 13летней несовершеннолетней девочки поймали лесбуху активистку у нас в городе.Так та на камеру стала небылицы рассказывать.Мол пришла к девочке чай попить.А зачем с страпоном пришла? А она отвечает да так просто рассказать что это такое.П....ец просто

#8

Просто влюбляются в натуралок. Натуралки как правило более симпатичные.

#9

И никто не будет добиваться натуралку если там вообще ноль симпатии, насиловать никто никого не будет.

Гость
#10
Нина Соннова

ну может и не так вычурно,но знакомятся специально с замужними.В нашем городе хоть сообщество создавай "Окружай Лесбияй" Очень многие взрослые бабы знакомятся с несовершеннолетними девочками чтоб уговорить их испытать *** секс.Родители одной такой 13летней несовершеннолетней девочки поймали лесбуху активистку у нас в городе.Так та на камеру стала небылицы рассказывать.Мол пришла к девочке чай попить.А зачем с страпоном пришла? А она отвечает да так просто рассказать что это такое.П....ец просто

И после такого говорят, что педобиров среди мужиков только водятся...

Гость
#11

Ну, скорее всего потому что *** ассоциируют себя с мужским полом, они хотят доминировать. Поэтому им нужна женственность, а это натуралки.

Я например разбил пару *** и женился на одной из них. Трое детей, всё норм.

#12

им интересно переманить в свой лагерь как можно больше нового народа. так в любом сообществе. всегда.

#13

Я не могу с одной нормальной девочкой познакомиться (((( у вас такое обилие

Антихрупкость
#14

Потому что многие *** неухоженные и у них друг на друга не встаёт, натуралки же привлекают женственностью, хрупкостью, нежностью и красотой, плюс большинство ***-активы и тереться "яйцами" с другим активом не очень приятно, хотя бывает всякое.

#15

А где девушки находят друг друга и знакомятся?

Гость
#16

галимый вброс. Расходимся.

Гость
#17

Сдались вы сто лет.

Гость
#18

доминация, спортивный азарт, получение гормонов от положительного результата. У *** такая же ситуация, они страстно желают совращать натуралов, но мужчины натуралы в этом плане более агрессивные и за гомопотуги могут дать по морде пидарку.

Гость
#19
Нина Соннова

ну может и не так вычурно,но знакомятся специально с замужними.В нашем городе хоть сообщество создавай "Окружай Лесбияй" Очень многие взрослые бабы знакомятся с несовершеннолетними девочками чтоб уговорить их испытать *** секс.Родители одной такой 13летней несовершеннолетней девочки поймали лесбуху активистку у нас в городе.Так та на камеру стала небылицы рассказывать.Мол пришла к девочке чай попить.А зачем с страпоном пришла? А она отвечает да так просто рассказать что это такое.П....ец просто

ЧТО!?! Я ОСУЖДАЮ *** ПЕДОФИЛОК, СОВСЕМ ПИДА РАСКИ РАСПОЯСАЛИСЬ! БОЛЬНЫЕ БАБЫ!

#20

Подскажите клубы в спб?!))) интересно сходить

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем