Гость
Статьи
Считает, что травят …

Считает, что травят какими-то лучами

Кто с таким сталкивался? Один человек (ранее лежавший в психушке) считает, что его травят лучами какими-то. Соседей обвиняет. И ему верят его ученики, он курсы ведёт. И среди этих, кто верит мой муж... И тоже все время это обсуждает с ними, ищут чего-то. Когда сказала, что это бред преследования и все такое. Он сказал, что я ничего не понимаю, не думаю о будущем. Я подала на развод, ну причина была ещё посерьёзнее.Что это вообще такое было? Было у кого-нибудь из знакомых?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут половина форума таких.

Гость
#2

Люди с ВО на полном серьёзе в химтрейлы верят

Уйди, нечисть
#3
Гость

Люди с ВО на полном серьёзе в химтрейлы верят

Ты ходячий химтрейл. Смердишь и не моешься, от такого и отравиться можно

Гость
#4
Уйди, нечисть

Ты ходячий химтрейл. Смердишь и не моешься, от такого и отравиться можно

Тебе галоперидола не хватило, болезный?

Мурка Кошкина
#5

классический симптом шизофрении, скорее всего, параноидной

#6

Беги от такого быстрее, пока он тебя лучами этими не отравил!

Гость
#7

Было и есть, встречается часто. Лучи - это световая система. К ней относится все рентгеновские исследования в медицине, вся безопасность от магазинов до организаций, вся техника от кухонной до игровой. Прибавьте солнце в особые месяцы, дни, часы. Луна - для лунатиков опасна. Ещё нужно знать, что все, даже человек, имеют свою цветную лучевую систему. Это уже физика с биологией. А вы о чём?

Гость
#8
Маша

Беги от такого быстрее, пока он тебя лучами этими не отравил!

Так он хочет защититить от них))) Что для меня в принципе, никакой разницы. Шиза какая-то

Гость
#9
Мурка Кошкина

классический симптом шизофрении, скорее всего, параноидной

В чем прикол того большого количества человек, кто ему верят. Они типа ведомые и тоже какие-то нарушения в психике? Хотя ну на фиг, пусть психиатры разбираются)))

Гость
#10
Гость

Было и есть, встречается часто. Лучи - это световая система. К ней относится все рентгеновские исследования в медицине, вся безопасность от магазинов до организаций, вся техника от кухонной до игровой. Прибавьте солнце в особые месяцы, дни, часы. Луна - для лунатиков опасна. Ещё нужно знать, что все, даже человек, имеют свою цветную лучевую систему. Это уже физика с биологией. А вы о чём?

Она не знает элементарного, школа не советская, Я ГЭ.

Гость
#11

Деточка, прежде чем кого осуждать, вникни в учебники. А там свою фобию определишь.

Гость
#12
Гость

Она не знает элементарного, школа не советская, Я ГЭ.

Они утверждают, что это делают спецслужбы

Гость
#13
Гость

Она не знает элементарного, школа не советская, Я ГЭ.

Что-то я не слышала, чтобы в Советской школе преподавали про отравляющие газы через унитаз и вот эту чепуху про намеренное отравление одного человека))) 50 лет его уже "травят". И именно его, потому что он считает себя гением

Гость
#14

Пускай муж просто носит шапочку из фольги и живите как раньше.

Гость
#15
Гость

Пускай муж просто носит шапочку из фольги и живите как раньше.

)))) ой, спасибо, посмешили)))) причина развода не только в этом. Он же вместо работы письма во всякие инстанции рассылает) спасите, помогите типа

Гость
#16
Гость

Что-то я не слышала, чтобы в Советской школе преподавали про отравляющие газы через унитаз и вот эту чепуху про намеренное отравление одного человека))) 50 лет его уже "травят". И именно его, потому что он считает себя гением

Это обычная симптоматика шизы, человек должен пожизненно на таблетках сидеть чтобы кукуха не уехала совсем

Гость
#17
Гость

Они утверждают, что это делают спецслужбы

Больные люди и не такое утверждают, вы же это не воспринимаете всерьез

Уйди, нечисть
#18
Гость

Тебе галоперидола не хватило, болезный?

Тебе так знакомы такие названия? Ты галоперидол пьешь? Успехи есть уже?

Гость
#19

Всё это было бы так смешно, если бы не было так грустно. У нас в одном микрорайоне болели люди в доме. Именно в одном доме. Одного неравнодушного врача это заинтересовала. Напротив в доме был рентгеновски кабинет. Вот так! Кабинет сейчас убрали оттуда.

...
#20
Гость

Всё это было бы так смешно, если бы не было так грустно. У нас в одном микрорайоне болели люди в доме. Именно в одном доме. Одного неравнодушного врача это заинтересовала. Напротив в доме был рентгеновски кабинет. Вот так! Кабинет сейчас убрали оттуда.

Чем болели?

Гость
#21

Если ранее работал в спецорганах и охранных агентствах связанных с безопасностью, то все может быть...Там оборудование даже в советские времена было достаточно серьезное. Кто знает в какие руки оно могло попасть после развала союза.

Гость
#22

Известная история про перевал Дятлова. Похоже, что люди попали на военный полигон и стали жертвами каких-то разработок, что привело к гибели всей команды. Но это старая заасекреченная история окутанная множеством легенд. А сегодня наука уже шагнула далеко вперёд, а обычным людям по прежнему мало что известно. Например, какой на самом деле вред могут наносить те же вышки 5 g. Не просто так же в некоторых развитых странах они запрещены.

Гость
#23
Уйди, нечисть

Тебе так знакомы такие названия? Ты галоперидол пьешь? Успехи есть уже?

Ты тут коллег ищешь что ли? Ищи на форуме шиз

Гость
#24

Ну, скажем так, если он про электро-магнитные лучи, то это правда. Поэтому люди живут подальше от электростанций и линий электропередач.

Гость
#25
Гость

Ну, скажем так, если он про электро-магнитные лучи, то это правда. Поэтому люди живут подальше от электростанций и линий электропередач.

Именно направленные на его дом, вот это кажется странным

Гость
#26
Гость

Известная история про перевал Дятлова. Похоже, что люди попали на военный полигон и стали жертвами каких-то разработок, что привело к гибели всей команды. Но это старая заасекреченная история окутанная множеством легенд. А сегодня наука уже шагнула далеко вперёд, а обычным людям по прежнему мало что известно. Например, какой на самом деле вред могут наносить те же вышки 5 g. Не просто так же в некоторых развитых странах они запрещены.

Я уже поняла, что шапочка из фольги рулит))

Гость
#27

на самом деле бывает излучение. От определенных устройств, например в старых телевизорах от некоторых ламп и ЭЛТ было рентгеновское излучение.

Потому решение -- согласится с мужем и предложить ему измерить. Не покажет ничего - муж успокоится, покажет -- сможете опасность ликвидировать.

Прежде чем критиковать, вспомните случай в Краматорске, когда в карьере в щебенку попала радиоактивная капсула. Эту щебенку использовали для бетона в жилом доме. И вот в одной квартире стали умирать люди, дети. Но все же не верили - "шизофрения". 9 человек умерло и только потом нашли.

Гость
#28
Гость

на самом деле бывает излучение. От определенных устройств, например в старых телевизорах от некоторых ламп и ЭЛТ было рентгеновское излучение.

Потому решение -- согласится с мужем и предложить ему измерить. Не покажет ничего - муж успокоится, покажет -- сможете опасность ликвидировать.

Прежде чем критиковать, вспомните случай в Краматорске, когда в карьере в щебенку попала радиоактивная капсула. Эту щебенку использовали для бетона в жилом доме. И вот в одной квартире стали умирать люди, дети. Но все же не верили - "шизофрения". 9 человек умерло и только потом нашли.

Это я все знаю. Я спросила - почему он не переезжает, это же логично? Он говорит пробовал переезжать каждый день, его быстро вычисляют и травят в любом месте)

Гость
#29
Гость

на самом деле бывает излучение. От определенных устройств, например в старых телевизорах от некоторых ламп и ЭЛТ было рентгеновское излучение.

Потому решение -- согласится с мужем и предложить ему измерить. Не покажет ничего - муж успокоится, покажет -- сможете опасность ликвидировать.

Прежде чем критиковать, вспомните случай в Краматорске, когда в карьере в щебенку попала радиоактивная капсула. Эту щебенку использовали для бетона в жилом доме. И вот в одной квартире стали умирать люди, дети. Но все же не верили - "шизофрения". 9 человек умерло и только потом нашли.

Тут понимаете люди умерли, а человек десятилетиями здравствует и боится

Гость
#30
Гость

Это я все знаю. Я спросила - почему он не переезжает, это же логично? Он говорит пробовал переезжать каждый день, его быстро вычисляют и травят в любом месте)

Тогда действительно - шиза

Гость
#31
Гость

на самом деле бывает излучение. От определенных устройств, например в старых телевизорах от некоторых ламп и ЭЛТ было рентгеновское излучение.

Потому решение -- согласится с мужем и предложить ему измерить. Не покажет ничего - муж успокоится, покажет -- сможете опасность ликвидировать.

Прежде чем критиковать, вспомните случай в Краматорске, когда в карьере в щебенку попала радиоактивная капсула. Эту щебенку использовали для бетона в жилом доме. И вот в одной квартире стали умирать люди, дети. Но все же не верили - "шизофрения". 9 человек умерло и только потом нашли.

Они этим и занимаются, всмысле меряют. Муж деньги спускает на всякое оборудование для этого, а дома говорил не получил зп.

Гость
#32
Гость

Они этим и занимаются, всмысле меряют. Муж деньги спускает на всякое оборудование для этого, а дома говорил не получил зп.

Оно не должно быть дорогим. Дозиметр это где-то 200 долларов.
Может он под этим видом заначку делает?

Гость
#33
Гость

Оно не должно быть дорогим. Дозиметр это где-то 200 долларов.
Может он под этим видом заначку делает?

Возможно, но это я случайно увидела чеки. А так он скрывает доход, удаляет смс от банка

Вот так
#34
Гость

Ты тут коллег ищешь что ли? Ищи на форуме шиз

Не, я ищу таких пацтентов, как ты. Опыты ставить буду. Ты подходишь

Вот так
#35
Вот так

Не, я ищу таких пацтентов, как ты. Опыты ставить буду. Ты подходишь

Пациентов*

Гость
#36

Это 100% шизофрения, у меня к сожалению этим болеет родственник, так в период обострений говорит, что его с полотка лучами жгут, что половые органы ему прижигают, а еще что везде камеры за ним следят

Гость
#37

Это правда. Когда поставят вышки 5G (уже кстати ставят) их могут закручивать на полную, а могут послабее. Это будет оружие массового поражения. Все те, кто сейчас смеются над «теориями заговора» очень скоро пожалеют. Уже нет никакой конспирологии, всё воплощается жизнь. На вас уже одели в намордники, подсадили на экспериментальные укольчики, начинается оцифровка… а Вы всё смеётесь.🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Это 100% шизофрения, у меня к сожалению этим болеет родственник, так в период обострений говорит, что его с полотка лучами жгут, что половые органы ему прижигают, а еще что везде камеры за ним следят

Камеры уже ставят повсюду. Отрабатывается система распознавания лиц! Все готовится под цифровой концлагерь. Вы не в курсе?! Так что ваш родственник, возможно, что и шизофреник, но явно с даром предвидения.

Форум: Отношения
Всего: 378 969 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 419 тем