Гость
Статьи
Моя мать защищает …

Моя мать защищает сожителя

Я взрослая, мне 26 лет. Но загнобили меня настолько , что психика малолетнего умственно-неполноценного ребёнка.
Не самостоятельная, глупая, боюсь всех людей, страшно даже одной выйти в магазин, на работе долго не задерживаюсь.
Возможно, будь у меня поддержка, я бы справилась с этим и изменилась. Я очень хочу измениться! К сути вопроса:
Мама обманула меня с приватизацией много лет назад, я не знала тогда, что подписываю отказ.
Потом у меня появился кавалер и мамаша насела чтобы мы жили вместе, за очень много км от дома и от неё подальше. Категорически не пускает меня домой, говоря что платит коммуналку она одна и что если буду рыпаться - может вообще меня оттуда выписать.
Спустя некоторое время сожитель начал меня избивать и душить. Постоянно, без повода, я не конфликтная вообще. Не так посмотрела, не так сказала - причина для побоев.
Унижает разными словами, любимое "жирная мерзкая **** и "п*скуда *** сдохни".
Есть фото у меня на телефоне где я с разбитой мордой, храню для полиции, но они такими вещами особо не занимаются. Я писала заявление, выписали штраф 500 рублей, в этот же вечер думала он меня убьёт по настоящему.
Мама знает, даже фото ей эти кровавые прислала со словами "пусти меня домой". На что она посмеялась и сказала что это фотошоп, что мне на него молиться надо и поставить памятник за то что он вообще со мной живёт!! Мог бы найти кого и получше мой сожитель!
У меня нет друзей, я людей очень боюсь, шугаюсь. Мне кажется что они причинят мне ещё большую боль.
По этой причине не могу работать и уехать.
Помогите умоляю! Как вырваться из этого??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, я бы тоже не пустила. Если бы меня душили то я бы ляшками потекла вся

Гость
#2

Опять это нытьё взрослой кобылы о плохой матери, да все, проехали уже, перестаём себя жалеть и начинаем нормально работать, жрать то ты из-за плохого детства не перестала

#3

обратитесь в кризисный центр для женщин, переживших домашнее насилие, даже если вы живете в маленьком городе, берите первую же зарплату и уезжайте туда, где этот центр есть. вам нужна помощь психотерапевта как минимум, в кризисном центре вам помогут

#4

Если вообще никто не хочет помочь,надо идти на работу...и надо после побоев идти в прокуратуру...а не к минутам. А вообще сейчас есть центры помощи от домашнего насилия...поищите у себя в городе...или в интернете...напишите туда.

#5
Гость

Опять это нытьё взрослой кобылы о плохой матери, да все, проехали уже, перестаём себя жалеть и начинаем нормально работать, жрать то ты из-за плохого детства не перестала

А представь,что такое с тобой начн[ётся...кобыла это ты!

Гость
#7

Попробуйте обратиться в какой-нибудь центр помощи пострадавшим от домашнего насилия. Вроде бы есть такие организации

Гость
#8

Отказ от приватизации гарантирует вам право пожизненного проживания в той квартире.
Ваша мать не имеет права вас не пустить или выписать.
Возвращайтесь домой и работайте хоть кем то, хоть уборщицей.
Никто вас содержать не будет и не должен.

Гость
#9

То что у вас сожитель дебошир и мать странная,мне значит что все люди хотят вам вреда, всем пофигу. Вот такие комнатные боксеры как правило за пределами дома язык в *** засунут, тк отхватить боятся и отыгрываются на физически более слабых. Идите в кризисный центр для женщин оказавшихся в трудной ситуации, там другая обстановка, найдете работу и живите сами потом, забыв об этих

Форум: Отношения
Всего: 379 936 тем
Новые темы за месяц: 6 190 тем
Популярные темы за месяц: 223 898 тем
Следующая тема