Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ромашка
#51

Спасибо, Яблочко! Звонить точно не буду. Потерплю пока. Вот мне бы еще в его телефоне не лазить - ниогда себе этого не позволяла, всегда доверяла, а сейчас, как помешанная, ни дня не могу без этого. Стыдоба!Он заметает следы, конечно, но проколы бывают...От нее вагон смсок просто. Она на них, наверное, ползарплаты тратит. Я вот знаю, где она работает -может мне съездить, рассмотреть получше?

Яблоко
#52

Ромашка, что вы хотите увидеть? Лучше, хуже? В любом случае будете проводить невольное сравнение. Оно вам надо? Так вы себя за можай загоните. А лазить по телефону начали, так это от недоверия и предательства.Все обьяснимо. И желания знать правду. Ромашка, а вы в отпуск смотаться сейчас не можите? Дней так на 10-12??Развеяться, отдохнуть. Я крайней раз в Китай улетела на острова ( очень помагает) через неделю вернулась а у него уже все кончено было. Просто сказала, пока меня не будет прими решение. Принял и радостно меня встречал и еще обсматривал привередливо мой синяк на коленке ( а я со скутера грохнулась)с намеками что я хроршо отдохнула))))))

Anonymous
#53

Вот меня раздражает, когда находятся бабы, кот. пишут:"Это вам было хорошо, а ему значит чего-то не хватало!.." А всегда чего-то не хватает! Не бывает таких идеальных людей, чтоб прям заменили собой весь мир! Всегда есть кто-то и красивее, и моложе, и интереснее, и лучше в постели! ВСЕГДА! Здесь вопрос отношения и боязни потерять любимого человека, семью! Мужик у нашей Ромашки хороший, но дело на будущее надо пресечь... Я тоже думаю, что надо дать понять, что ты знаешь, и ждешь его решения... Совет ╧ 52 мне понра :)

Anonymous
#54

25, вот и вашего мужика будет иметь тот, кто захочет, сами себе яму и вырыли

ната
#55

сходи к цыганке,пускай рассорку на них сделает

Яблоко
#56

Наверно продолжу 53 пост) я на той же волне что и вы)))Согласна что есть лучше и хуже. У Ромашки ребенок есть( я так поняла не его) Он и к ней и к ребенку хорошо относиться. Я как мать это прекрасно понима.Когда смотришь и видишь что у них общий язык и они друзья, за это много отдашь. Нормальная, состоявшаяся семья не должна разваливаться, как карточный домик. А за всю жизнь знаете что еще может случиться??? Сегодня он не прав, а завтра вы!Прощать надо и уметь делать выводы.Вот еще из-за его мимолетного увлечения себе любимой жизнь портить! Мне тетя моя всегда говорила: Все проходит, пройдет и это. Три к носу!!!

Ромашка
#57

В отпуск не могу, к сожалению. Хотя идея супер. Яблоко, а этот ваш мужчина - он муж или просто возлюбленный, и как вы с ним говорили на эту тему?

Яблоко
#58

Ромашка))) раньше ругань и ссоры, и тоже орала что боже, какая гадость, мерзость, уходи)) С возрастом понимаешь что любовницы это временное явление. Я тут даже мечтала как то..ну былли бы любовницы чуть добрее пригласили бы МЧ на ужин после работы я б кострюльку дала, пусть позаботиться о любимом голубцов наготовит дня на 2-3. Сумку белья могла бы собрать, все не сама стирает, а в машинке, ну что им жалко ? Пока кувыркаются, машинка и престирает все. А мне через денек глаженное все прибудет.А когда он занят можно ее на бокальчик вица позвать ( ну если нормальная) потрещать. А чего делить то??? очень удобственно)))))))))))))))))))

Яблоко
#59

Ромашка, мы скоро как 15 лет вместе

Ромашка
#60

Яблоко!Люблю таких, как вы. Учусь)))

Яблоко
#61

Жизнерадостней надо быть товарищи женщины!!!)))))))))

aramat
#62

Ромашка,я послала смс любовнице,но не от себя как от жены,а как от другой его любовницы...то,что есть жена,она то знает...а вот то,что кроме неё есть ещё любовница...она явно не ожидала...уж не знаю,что там были за объяснения,но он с ней расстался...или она с ним:-)

Бланка
#63

Не понимаю таких как Яблоко, хоть убейте! Я еще допускаю такие рассуждения, когда у самой рыльце в пушку...(не призываю), но всю жизнь терпеть все новых и новых любовниц, ребята, это уже слишком! Где гордость-то ваша, где любовь к себе и уважение? Не любят вас-так вы сами хоть себя полюбите. Женщина, которой изменяют, в глазах общественности (если это знает окружение, а при таких масштабах-наверняка знают) всегда выглядит жалкой и униженной. И не надо говорить, что она на коне! Неужели вас не трогает, что мужья к вам идут потому что НАДО, или потому что УДОБНО, а не потому что ХОТЯТ? Сами такие разговоры ведете, оправдываете ложь, пошлость и грязь, потом жалуетесь на пожизненных любовниц, пожинаете...

Белекира
#64

Ромашка! Звонить ни ей ни ее родителям не надо - это унижение. Если он действительно такой замечательный и за него стоит побороться - боритесь.
Для начала надо заняться собой, привести себя в полный порядок (парикмахерская, косметолог, маникюр, покупка новой сексуальной одежды и т.д.) мужчинам это нравиться. Заинтригуйте его своим поведением, будте ему интересна, чтобы в Вас появилась какая-то загадка. Можно попросить подругу послать Вам с незнакомого номера СМС (только тогда когда он будет дома). Обращайте внимание на других мужчин, общайтесь с ними при муже (никто не заставляет Вас с ними спать). Почаще общайтесь с вашими общими друзьями, ходите вдвоем в рестораны и т.д. Чтобы его голова была больше занята Вами чем ею.
А по поводу нее пост 62 мне очень симпатичен. То что это сделали Вы она врядли догадается.

Белекира
#65

Бланка. Есть такие мужчины за которых стоит бороться. И их не так много. У Ромашки, скорее всего, именно этот Мужчина

Яблоко
#66

вас не трогает, что мужья к вам идут потому что НАДО, или потому что УДОБНО, а не потому что ХОТЯТ))))))))))))оборжалась)))) это вы сами себе навыдумывали? И поверте меня не парят любовницы вообще, а вот их моя непрошибаемость и улыбка видимо выводит из себя. Что делать ,у кого то вечное недовольство на лице написано своей жизнью и неустройство. А у меня всегда все лучше всех !

Люба
#67

Ромашка, раз вкусив запретный плод мужчина не сможет остановиться, ну не каждый сможет быть верен только жене. Рутина. Я собираюсь замуж за мужчину, который является копией вашего. Вернее, я думаю, делать ли это. Хотя он клянется, что пересмотрел жизненные приоритеты, мы вместе уже 3 года и он (утверждает), что мне никогда не изменял. Мужчина очень хороший, я люблю его и привязана к нему необычайно. Но эта мысль о гипотетической измене не дает покоя. Нужна линия поведения, как на этом не зацикливаться.

ЛО
#68

яблоко! А у самой-то на душе КАК? Сдается мне, что ваша непрошибаемость и улыбка - это всего лишь защитная реакция.... сплошное самовнушение...Какой-то безысходностью веет от всех ваших рассуждений.....//тоже орала что боже, какая гадость, мерзость, уходи///- было ведь такое... а потом смирилась... Даже какое- то удобство рассмотрели)))Типа - пусть хоть так, но мой... Как многие в таких ситуациях говорят - а все равно ко мне вернется...

BlackMan
#69

Прежде всего- у тебя появилась соперница. Ты должна это понять. Истерики устраивать не надо. Просто ты должна быть лучше её. Можешь сказать мужу про то, что тебе сказали "добрые" люди. Глупо делать вид, что ты не знаешь. В твоём всё равно будет чувствоваться недосказанность. И это только увеличит непонимание между вами.
С уважением. /Man Club/

Яблоко
#70

Девочки. Я повторяюсь. Что мне хорошо. И с чего вы взяли что он все время по бабам шляется? Вот уже четыре года как нет. А срывы бывают у всех. И у меня могут быть)))от это :Типа - пусть хоть так, но мой... Как многие в таких ситуациях говорят - а все равно ко мне вернется...
Ко мне это не относится. Мужики чувствуют кто за их партки хватается и сопли пускает, а кто спокойно и так проживет. Меня отпускать нельзя, а то я замуж выскочу. Замучается ждать когда разведусь)) Говорю так потому что так и было.

Старая уже
#71

ЛО,яблоко-явно сама себе загипнотизировала :) "у меня всегда все лучше всех !у меня всегда все лучше всех !у меня всегда все лучше всех !у меня всегда все лучше всех !у меня всегда все лучше всех !....."

Старая уже
#72

Яблоко, а что за жизня то такая, когда каждые 4 года другую бабу облизывает, а вы улыбаетесь как гуймплен.

Яблоко
#73

Во набросились то на меня)))))) Я тут спорить и бить себя кулаком в грудь не собираюсь. А вот Ромашку заряжать позитивом буду!)))

Яблоко
#74

Старая уже , а почему каждые четыре?? Или вы считаете неудачные високосные года? И почему это я гуймплен??))))Хотя лучше быть молодым гуймпленом, чем старым!

Старая уже
#75

яблоко, так только он ВСЕГДА улыбается. у здоровых людей бываеют разные реакции на разные события. Вы сами скажали, вот уже 4 года как ни ни, судя по этому раньше и интервал в 4 года не выдерживал..А вы так сина любите его?

Старая уже
#76

На мой взгляд, ваше поведение это-приспособилась к ситуации, которую изменить не могу.

Белекира
#77

Старая уже, скажите пож, Вы замужем, а если да, то как верен Вам Ваш мужчина?

Яблоко
#78

Да люблю, но не так как раньше. Больше такие теплые, спокойные чувства испытываю. А раньше вулкан был. Но мне тогда 18 было))А скажите с чего именно вы взяли что на все события я улыбаюсь? Или кроме неверности в жизни ничего больше нет?

Старая уже
#79

Яблоко, вы же сами сказали, что вообще всегда улыбаетесь. Я к чему спросила, раз вы во время его загуля, успели замуж выйти, то видимо, чтоб вернуться, надо очень сильные чувства испытывать.

подружитесь с нй - пусть ему надоест ее рожа
#80

подружитесь с ней - в семью приводите. так чтобы он посмеялся от удовольствия пару раз - что имеет гарем. а потом ее глупость и наивность будет ему надоедать. он захочет не видеть ее постояннно. а пока - запретный плод сладок. а вы - делайте вид что ничего не знаете - просто таскайте ее везде с собой. а нее гормоны и возраст - ей хоть за козла- главное замуж. это же страшный возраст у женщины. мозгов нет . зашкаливает. так запрограммировано природой. ее привадить ничего не стоит.

ЛО
#81

Яблоко! //С возрастом понимаешь что любовницы это временное явление//.... Насколько временное? В вашем случае 15 лет супружеской жизни и сплошь измены.... Это уже называется ПОСТОЯННОЕ явление...

Старая уже
#82

Белекира, пока звонков не было.

Старая уже
#83

80-глупость какая

Белекира
#84

Старая уже, я читала Ваши отзывы, советы в др.темах, и считала свегда Ваше мнение правильным, но почемуто ни разу Вы не говорили про себя. Я так понимаю, Вы уже взрослая, опытная и мудрая женщина. Но как бы Вы поступили в такой ситуации со своим мужем? У меня еще такого небыло и дай Бог не будет,но я допускаю такой поворот событий т.к. мой муж прерасположен к этому

Anonymous
#85

Яблоко, вы молодец:)многие просто не понимают, что бывают ситуации, когда проще и лучше молчать и не рыпаться.

Яблоко
#86

Старая уже . Когда изменил первый раз я ушла , встретила другого и родила от него. У меня то жизнь продолжалась, я что должна была слезы лить? Мне было 22 года и самое время беременнеть. С Мч у меня не сложилось. Тут появился мой. Опять сошлись. Дочку принял и вопросы никогда не задовал. Пытался как то выпивши попрекнуть, но я быстро напомнила из-за чего так вышло. Потом скорее из-за меня поругались. И в этот кусок времени я опять вышла замуж. Мой опять появился, а я мало того что с дитем, так еще и замужем)) Потом развелась и мы опять сошлись. Ну хорошо нам вместе))Он за это время ни на одной своей любовнице не женился и детей не завел.

ЛО
#87

85! Правильно сказали! //бывают ситуации, когда проще и лучше молчать и не рыпаться// По каким-то причинам это бывает так, НО!!! В душе всегда будет поганенько... Пусть даже мы сами себе будем внушать, что ТАК лучше и удобнее для всех....

Яблоко
#88

Ло. Поганенько бывает от тоски и от мыслей что я больше никому не нужна и как я буду без него?? Надо просто четко сознавать, что одна женщина никогда не останется. И жизнь еще вся в переди. А уж сколько достойных МЧ еще можно встретить!!!Все циклично, один цикл сменяет другой!

ЛО
#89

Девочки! Вот я совершенно не склонна никого осуждать! была и обманутой женой и любовницей... Ни то, ни другое не сахар. как бы вас не тянуло к мужчине, всегда горьки его измены и НИКОГДА к ним не привыкнешь... А любовница.... Как бы она ни понимала свой статус и как бы она не уверяла себя и всех, что так лучше ей самой, всегда будет горько в душе осознавать, что вместе вы вряд ли будете... Любая женщина, чего бы они ни говорила, всегда мечтает быть любимой и ЕДИНСТВЕННОЙ... И мужчина ей нужен ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ-ЛЮБИМЫЙ...

светлячок.
#90

Это Яблоко о 6 только знает,а о скольких она не выяснила?А сколько еще будет!А она так и будет улыбаться как китайский болванчик и внушать себе,что она счастлива в личной жизни.

Старая уже
#91

Белекира, вы поймите. невозможно тут чужие чужие штаны примерять, у каждого в семье свои погремушки. Я очень люблю своего мужа. Думаю, что можно прощать один раз,и то при определенных условиях и если самой это нужно, но жить так как яблоко для меня невозможно. Я брезгливая.

Старая уже
#92

89-все верно

Кактус
#93

Автор, Вам огромный респект. Вы всё делаете правильно. Никуда он от такой умной жены не денется. Если в ваших отношениях все было хорошо, то и не ищите мотива, это просто увлечение. У Вас есть все шансы выиграть этот спор без боя, поэтому никаких контактов с ней или родственниками, для Вас их НЕТ! Терпения, выдержки и максимум разума Вам.

Белекира
#94

А есть люди ТЕРПИЛЫ, их все устраивает и они не хотят ничего менять, даже если их предают. Не "не хотят", а боятся. Вот и живут так всю жизнь "в терпении" но стабильно

Старая уже
#95

Белекира,мне кажется это от боязни потерять статус,удобства..в общем все, что завязано на мат.благополучии. Если у женщины есть деньги на себя и детей, он быстро турнет такого ходока. Случай ч яблоко не до конца понятен, но и так видно, что все эти расставания-вооссоединения-женитьбы-любовницы-расставанья-во ссоединения..не от хорошего,в чем она пытается себя убедить. Правильно ЛО сказала, на душе то поганенько..если душа настоящая.

ЛО
#96

К сожалению, женщины ЗАЧАСТУЮ повязаны по рука-ногам именно из-за материальной зависимости от мужей... Боятся пикнуть... А то на вольные хлеба отправят... А место жены... свято место пусто не бывает)))) Претенденток навалом

Белекира
#97

я вспыльчивый человек, и, скорее всего, этого бы не потерпела. Я не боюсь измены я боюсь отношений. И в таких случаях лучше самой,чем с мужем предателем. Но тут, кто-то выше правильно сказал, это зависит от того на сколько женщина может материально сама-себя обеспечить, сможет ли она жить на том уровне сама, на каком она жила с мужем. Поэтому и разные мнения

Старая уже
#98

Белекира, а чем предрасположенность выражается?

Яблоко
#99

95. Нет только не мат зависимость. Я вообще деваха успешная. Мы тут собрались помочь Ромашке, а плавно начали мою точку зрения опровергать! Каждый имеет право высказаться. А помощь наши и заключается в том что бы Ромашка близкую себе линию поведения выбрала и приемлимую только для их семьи.

Белекира
#100

Старая уже, до меня у него было много женщин, очень много. Он изменял не то что своим женом, но даже и любовницам. Когда мы начали сним встречатся (по началу у нас были просто встречи раз в месяц) он не переставал развлекаться. Когда же он понял, что испытывает ко мне сильные чувства и мы с ним начали видется ежедневно - его увлечения пропали и больше я ничего не замечала, пару раз были смс в тел. "как дела?". Но до сих пор замечаю иногда эти взгляды на противоположный пол. Может он просто постарел :-), ему 32?!