Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
ЛО
#101

Яблоко! Я про вас не много чего могу сказать. Не знаю я вашу историю до конца))) Я свою точку зрения высказываю. Опыт у меня достаточный... Личный и не только))))Много судеб мне известны... Уж так по жизни сложилось...

Яблоко
#102

Белекира , мне кажется МЧ в 32 очень молодой. И о старости тут речи нет. Просто он в вас разглядел свою половинку) И другие женщины его перестали интересовать.

Белекира
#103

Яблоко, дай Бог, я тоже на это очень надеюсь.

Милочка
#104

Ой, ну не верю я , что мужик может исправится... горбатого, как говорится, только могила...

ЛО
#105

Яблоко! А вам сколько лет?

Яблоко
#106

Белекира , а вы и не думайте об измене. То что было до вас никого не интересует. Каждый вправе на личную жизнь. Вы для него КОРОЛЕВА и вам он изменять не собирается, он еще и не заполучил вас!Нашли о чем размышлять..а может быть он ..когда нибудь...))

Яблоко
#107

ЛО, 32)) ему 38.

Ёмаё
#108

Вопрос оченно серьезный. И ответ тоже таковым должен быть. Когда женщины поймут - что нет мужчин, которые смогли устоять перед леваком. Да - нам может и стыдно изменять. Но частенько бывает так, что сделать ничего нельзя. Дамы ноне разные - сами себя предлагают. И попробуй откажи - ославят импотентом или геем. И старые пословицы всегда правы...не мы хотим - нас соблазняют. Пример из собственной жизни. Сотрудницу бросил бойфренд...собралась вешаться..спасал...уговаривал....и сам не заметил..как случилось((( А потом покатилось..понеслось...едва от нее смог избавиться. И не стоит меня закидывать подручными средствами. Я просто высказал свое мнение.
Так что лучше молчать и делать вид..что ничего не знаешь.

Милочка
#109

Яблоко, простите, но про таких , как вы, говорят: "Ему ссы в глаза, а он, божья роса"

Яблоко
#110

Милочка , прощаю)))

Милочка
#111

108, все верно сказал, и все мужчины именно такие, безотказные... вот как с этим знанием жить?!

Милочка
#112

108 все верно сказал, и все мужчины именно такие, безотказные... вот как с этим знанием жить?!

Яблоко
#113

Ромашка, вы видете я половину форума раздрожаю! А знаете почему? Потому что эта половина любовницы. Ну бесит их такой подход и сделать ничего не могут, вот и Милочка рукой махнула)) Ромашка делайте выводы!)))))))))

ЛО
#114

А вот и правда, ЁМаё! Скажите, КАК нам, женщинам, жить? Как реагировать на ваш левак?

Яблоко
#115

112, вы еще скажите что лучше не жить!

ЛО
#116

Яблоко! Вы не совсем правы))) Я уже писала - я была в РАЗНЫХ ролях! Поэтому знаю правду-матку со всех строн!

Anonymous
#117

ЛО)) я и не спорю . Так просто, сегодня работы мало, да тема интересная, а может настроение такое)

Яблоко
#118

это я

ЛР
#119

Милочка, изменять можно по-разному. если к жене любовь и уважение, то она никогда не узнает о редкой случайной интрижке. а если нет любви, уважения, и он не боится потерять жену - может с ней и любовниц обсуждать..

ЛР
#120

Яблоко, а меня вы не раздражаете - я сама такая же )) хотя и сейчас жена и любовница, но уже расставляю фигурки немного по-другому. А автору был на мой взгляд хороший совет - докажи, что ты лучше - иногда мужчинам это нужно.

Викки
#121

Самое тяжелое в данной ситуации - восстановить свое душевное равновесие. Головой понимаешь как правильно себя вести, но ведь иногда берут вех эмоции. Как с этим бороться?

Милочка
#122

120 - приехали, теперь ей еще и доказывать что она лучше :))) Он будет изменять, а ты доказывай, что ты лучше! лучше, лучше доказывай! плохо стараешься:)))

Милочка
#123

119 ЛР, Измена - это всегда предательство и всегда больно. И женщины всегда чувствуют измену, как бы хорошо МЧ это не скрывали.

Белекира
#124

Милочка, да в первую очередь она докажет это сама себе, ей, а потом уже ему. Была "одной из двух" и всегда приятно понимать, что ты лучше ее. А он - мужчина, тоже это конечно видит и постоянно сравнивает, позже делает выводы и естественно выбор. А по вашему, стоит в данной ситуации запуститься?

ЛР
#125

Милочка, а по-моему это даже неплохо - появляется стимул себя проапгрейдить )) и в очередной раз убедиться в том, что ты лучшая )

ЛР
#126

Милочка , Измена не простительна, и изменяет далеко не каждый, а вот случайный трах на стороне наверное бывает практически у каждого хоть раз в жизни. я имела в виду второе.

Ёмаё
#127

Ну...может я гад ползучий..но мой случайный перепих никогда не поставит перед выбором - семья или....Я не скажу новость..но проводя время с любовницей..мы повышаем свой статус в своих глазах - но совесть жрет однако(((
Любовница...это просто времяпрепровождение...так скажем сладкое...
Но дом и супруга..и дети..это ГЛАВНОЕ.
Посему..дамы..не спешите нас гнать и третировать..От ошибок никто не застрахован. Вы же жалеете своих детей и прощаете им ошибки. А потому..что они ..свои..Так и примите нас..своими..пусть не всегда разумными...Мы ж вас любим.Гнусно конечно получается...что нам можно..а у вас труд..дети...обязанности...Но так тяжко устоять перед молоденьким мясом - когда оно тебе поет, какой ты распрекрасный и замечательный, а дома жена с вечным ПМС.
Просто наверное так повелось..что легче гульнуть..чем упрашивать жену об одолжение того..что тебе вроде как по статусу положено. Сумбур получился...но мысль моя наверное понятна. Нашкодившую кошку не выбрасывают - неправда ли???

Anonymous
#128

127, нашкодившей кошке отрубают хвост и выбрасывают на помойку, где ее место.

ЛР
#129

Ёмаё ))))))) да понятно это все.. у жен тоже бывает такое на стороне.. просто надо всегда стараться, чтоб половина ничего не заподозрила, не расстроилась, не нарушить ее покой. некоторые так умеют, некоторые нет. и я считаю, если не умеешь, лучше и не пробовать.

Ёмаё
#130

128..какое трепетное отношение к животным..
Ну...чтож удивляться..кто не любит кошек - тот и людей видимо не слишком переносит.
не стану полемизировать более.

Ёмаё
#131

129 Именно так - нас*ал, смой за собой и не оставляй следы...Коль не смог удержаться от соблазна - сделай все, только чтоб дома никто и никогда не узнал. Иначе - конец счастливой и спокойной семейной жизни.
Главная заповедь..береги тихий уют своего дома. И пусть никакой волной туда не занесет мусор.

Elle
#132

Ромашка, дорогая!!! Как я Вас понимаю, я в очень похожей ситуации вплоть до ребенка от моего первого брака. Он тоже любит очень моего сына и меня абсолютно во всём устраивает. Я не собираюсь разрушать всё, к чему мы шли долгих 7 лет. Две недели назад я обнаружила у него презик по возвращению из командировки (к девке скорее всего ходил), плюс в том же месте записку от молодой и глупенькой практикантки с его работы. Я была в шоке, но не стала ничего выяснять с ним, решила ждать и смотреть,куда ветер дует. Похоже, что с девочкой он с этой расставил все точки над и, так как его эти отношения стали напрягать, она стала требовать большего. В общем, был я так поняла, у них финальный ужин и разрыв, послу чего он ко мне пришёл и глаза прятал. Лгать плохо умеет, стыдно всё-таки, наверное. В командировках скорее всего всегда погуливал, но с этим я мало что могу поделать, а так человек просто замечательный : добрый, щедрый, очаровательный, в сексе супер, лидер и умница. Меня буквально на руках носит. Разница в возрасте у нас 12 лет, он хочет от меня ребёнка и всё такое...
И вот на этом фоне идиотские измены...которые в эмоционаьном плане ничего для него не значат. Расставаться не собираюсь, так как люблю его безумно, и он тоже меня любит!!! Что-то надо менять, но точно те скандалить, и не говорить о том, что нам обо всём известно.Простите за сумбурность, просто уж очень мы в похожей ситуации находимся с Вами(((

ЛР
#133

Ёмаё - увы, не все мужчины это понимают.

Жена
#134

Аноним 25, вот вы не правы, что готовы идти по головам ради своего хочу. Я лично лучше отсижу, чем позволю вам "победить". И огромное удовольствие мне доставит раздробить молотком череп вашей сыкухе, нежели отдать мужа. Видит бог, ради таких моментов и стоит жить, разве не так?

Ленточка
#135

уважаемая Автор, у вас секс-на шестерку? он все капризы выполняет? чего вы еще хотите?....она наоборот вашему браку помогает:)))).... вот если бы он с вами отказывался спать, не ночевал дома часто....грубил и т.д...тогда надо бить тривогу.....А так-он вас любит - 100\%!!!!!

Anonymous
#136

А знает ли Танечка, что ее возлюбленный женат? И откуда такая уверенность, что ваш муж ее не любит?

Не ангел
#137

Автор, ничего не говорите, придумайте какое-нибудь дело, которое его заинтересует на 100\%, и которое надо делать или с вами или в пределах дома - ну какой-то масштабный семейный проект. И если вы готовы спокойно отнестись к этой ситуации - просто подождите. Пройдёт.

SR-71
#138

Ромашка, а я своему поставила ультиматум, когда завелась у него герлфренда на стороне. Говорю хочешь быть холостым - вперед, я тебе такую возможность предоставляю. Я тоже хочу быть незамужем. При мне позвонил своему увлечению и прекратил все отношения.

Журналистка
#139

Автор,он вам изменяет,причем так,что вы это абсолютно точно знаете, и терпите? Она еще на форуме совета спрашивает...ну и ....)

Журналистка
#140

138, а вы простили и забыли все)) Хвастаться,имхо,нечем))) "увлечение"-это ОН вам так сказал?)

Anonymous
#141

бееееееееее, блядовитый муж прекрасное украшение для женщины без принципов.

Мюс
#142

Яблоко, Вы совершенно молодец! Одно удовольствие читать Вас, и согласна я с Вами совершенно. Ромашка, если Вы начнете поедать себя тем, что чем-то Вы не устраиваете супруга, что-то нужно в себе изменить, что-то Вы ему недодали и пр. - совершите ошибку. Поясняю: Вы судя по написанному человек не глупый и склонный к самоанализу, сейчас Вам плохо, от такой неприятности (потому как сие никак не горе, а просто неприятность небольшая) у Вас разовьется мазохизм на почве саможаления, Вы почувствуете себя значительно более униженной (тем паче дамы убогие тут рассторались про брезгливость) чем вначале, отсюда два варианта развития собитий: или Вы - терпила, или Вы начнете истерики закатывать, и то и другое оч. хреново. Потому что женщина, чувствующая себя униженной вызывает жалость, а нам она не нужна. А истеричка.. ну понятно в общем. Роман мог случиться и у Вас. Случился у него, оно и к лучшему, может, потому что женская измена как-то серьезнее чем мужская.. Такое бывает, трагедии не произошло, мужикам нужно иногда трахнуть чужую тетку, это и без меня всем ясно. Зато смотрите какой у нас хороший симптом - секс на 6-ку. Имей наш герой серьезные отношения на стороне, такого не было бы. Да, секс, был бы, и посуду благоверный мыл бы, и мусор выносил, и картошку бы жарил, но вот этой Вашей фразы про 6-ку не было бы. Это не просто чувство вины. Это сопоставление, и Вы в нем - любимая. Семейная жизнь - не сплошной рай. И никто не обещал, что будет легко. Но Вам или хватит ума и силы воли сохранить то, чем Вас судьба порадовала, или Вы сами испортите себе и своей семье жизнь. Да, неприятно, но пройдет как пить дать. И возможно, что потом еще лет через 5 он опять кого-нибудь трахнет на стороне, а Вы не дай Бог узнаете, но и это тоже пройдет. Зато остается любимый муж, который любит Вас и Вашего ребенка, и наверняка хочет еще одного, остаетесь Вы, любимая мужем, и остается Ваша семья, которой, как Вам будет уже точно известно, может пережить всякие невзгоды, но сохраниться до старост

Мюс
#143

Anonymous [76017982], что вы знаете про принципы?? Сколько же баб-то злобных, страшно представить. Уверяю Вас, *** эту про принципы нести хорошо, когда она идет сплошным потоком, не цепляясь за интеллект. Такое бывает обычно лет в 20, иногда и всю жизнь бывает, но тогда дело швах. Жизнь очень многогранна. А любовь это значительно больше ниточек, соединяющих людей, чем верность физическая.

рыжая
#144

Ромашка, спокойно:) Сама была в подобной ситуевине. Главное, что вам надо? без истерик и криков: *козел*(это и так понятно:)) Нужен он вам или нет? Я мужа любила, да и потом, у меня такая злость появилась*я с ним с общаги, за тощего студента вышла, в коммуналке жила, а сейчас, когда квартира, ребенок, джип, наконец-то можно не думать, на чем съэкономить, кому-то его отдавать?* Короче, в постели хорош? ну так и трахайте его каждую ночь, так,, чт сил не оставалось, можно сказать, что вам что-то не нравится( в шутку, а не левачишь ли ты милый?), напрягайте на выходных семейными походами, займитесь собой( это всегда полезно), ну, пусть купит новую шубку, брильянтик( вину чувствует, купит), не переживайте. А потом решите, что вам после всего этого с ним делать.

Anonymous
#145

Elle, "Расставаться не собираюсь, так как люблю его безумно, и он тоже меня любит!!!" - я валяюсь. Хоть убейте меня, когда любят, не таскаются по бабам при первой попавшейся возможности. Ох, не завидую я всяком яблочкам и ей подобным...Автор, ты вроде адекватный человек. Встряхнуть твоего мужчинку надо. Даю дельный совет, заметь, бесплатный. Собираешь его вещи, вплоть до вещички, упаковываешь его чемоданы. Надеваешь черное короткое красивое платье, желательно которое он еще не видел, элегантные туфли на высоком каблуке, красишь губы красной помадой...Берешь бокал шампанского, сигарету с мундштуком...и встречаешь его...на фоне всего этого играет "Энигма", и тусклый эротичный свет....Дело обстоит вечером...возвращается твой благоверный с работы...уже в шоке...ну а ты, абсолютно невозмутимо пуская колечки дыма, и улыбаясь очаровательнейшей говоришь: "прощай, дорогой....Танечку не обежай и береги. И поспеши, мне некогда"...

рыжая
#146

Кстати, дело времени и крепости нервов. И еще, у вас есть нормальная работа, вы уверенны в себе, в семье его(я так понимаю, что большинстве устраивает), когда все это переживете, у вас появится больше сил, больше понимания к жизни, к мужу. Я помню, как я рыдала, как мне было хреново, но сейчас, я благодарна мужу, за то, что я стала умней, сильней(хи, это я ему не говорю). Да, стильней и красивей я тоже после той истории стала. После всего, он мне сказал, что не подозревал, на какой женщине женат, думал, что я милая, пушистая, хорошая.

Anonymous
#147

очаровательнейшей улыбкой

рыжая
#148

еще, за 10 лет это была единственная подобная история. Если повторится-наверно, развод. Но ошибаться однократно позволительно всем. Это жизнь, она не черно-белая.

Я
#149

Ромашка -а почему вы так уверенны в том ,что он ее не любит .А вот возьмет и уйдет от вас к ней ...Вы же сильная ,все стерпите ,а она слабая ,хрупкая ее жалко .

Она
#150

Смешно, что вы думаете что вот вы такие хитрожопые.. придумываете способы избавиться от любовницы.
Если важ муж вам изменял, то и будет продолжать изменять в 90\% случаев. Вы можете закрывать глаза, взывать к семейным ценностям, и хватать его за ноги с криками "не ходи!". Но в глубине души, вы прекрасно понимаете, что ему на это наплевать. Он будет делать что хочет. За вашей спиной. И если надо будет то совсем уйдет. И вы его не остановите. У человека, уважающего себя, только один выбор - развод.