Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 705
Кактус
#35201

Если 7 были роды и ,если щас выписывают после того как отвалится пупочек. Значит числа до 13-14.
Пусть у них все будет хорошо!!!

Кактус
#35202

Цветик, а у меня ТАМ Робот исчез. Не пускают. Посмотрю что здесь

Гость
#35203
Кактус

Цветик, а у меня ТАМ Робот исчез. Не пускают. Посмотрю что здесь

У меня тоже исчезал и бывало надолго.Вот и сейчас егоне

Кактус
#35204
Гость

У меня тоже исчезал и бывало надолго.Вот и сейчас егоне

А как Вы отправляете? У меня без него не отправлялось.

Гость
#35205
Кактус

А как Вы отправляете? У меня без него не отправлялось.

А никак не отправлялось, сидела и ждала, страницу не закрывала.

Счастливчик
#35206

Привет девочки) вырвалась наконец, что бы отписаться. Утром 3 июля внезапно резко начались схватки, сразу с интервалом 10, а через полчаса и пять минут. Скорая приехала оперативно, в роддоме открытие уже 5 пальцев. Я волновалась и корчилась)) в роддоме отругали что переносила, но что я могла сделать, если гинеколог не дал направления. Отправили после осмотра и пардон, клизмы, в родилку сразу . Скоро резко прихватило меня. Честно, не ожидала, что так себя буду вести плохо. Кричала ,стонала, несла полную ***. Потом было стыдно. Вкратце, вскоре был прокол пузыря , окситоциновая капельница для большего разгона схваток, после нее я вообще впала в неадекват, и все окончилось вакуумом и огромным швом. Последнее, что я помню, это ее на моем животе, синеватую после гипоксии и анестезиолога с какими то бумагами, которые я трясущейся рукой подписала не глядя. Вкололи общий наркоз. Спала 2 часа. Проснулась в родилке в одиночестве... И тишине. Первая мысль, Где мой ребенок?) пришла женщина, принесла еду и чай. Я поела, меня переодела и посадила в инвалидное кресло, сбоку мой пакет с вещами положили. И выносит мою дочь и мне в руки)) оказалось, она спала как и я, в родилке в углу, скрытом от глаз. И вот я одна в палате на 4 человек, к утру она была уже полностью занята. ))

Счастливчик
#35207

ощущения после...Девочки... Это было что то. 2 недели я ползала еле еле, боль ужасная..про туалет молчу, одна мысль вызывала дикий ужас! Я боялась даже посмотреть, что там за шов) У дочки после вакуума гематома на головке, но быстро рассосалась, так что несчастье обошло меня в этом плане. Оказалась на кг крупнее чем предполагали, 3620, 53 см. Из за узкого таза были проблемы . Сейчас все у меня почти зажило, дочь беспокойная, живот,и докорм смесью, через 2 недели после родов молоко пропало на 50%, что бы я не делала, не ела и не пила. Были очень тяжелые дни, с непривычки плакала, ребенок орал бывало по 12 часов... Помощь мужа новоиспеченного неоценима. Свекровь тоже души в ней не чает. В общем, привыкаю к новой жизни..

Кактус
#35208

Счастливчик, поздравляем!!!
Вот не поняла, Вы зашитая и ходите и сидите? Постельный режим раньше был несколько дней.
Ваши роды мне мои напомнили. Тоже с гипоксией, спасать кинулись, сами медики передержали. А зачем наркоз после родов? Беспокойная мож от голода. А грудь как берет.? Молоко не жидкое? У меня после первых родов вообще вода была. Прикорм рано начали. Но ему только б титька была бы, даже после сливок. Понаблюдайте когда более беспокойна, мож смесь не подходит. Бананов побольше ешьте, изюм, калмыцкий чай. Последний в неограниченном колличестве. Мармелад еще. И, вообще, есть не забывайте.
Помню дочь поела и ушла по делам, а когда домой вошла, я попала под молочный душ, в 2 метрах от нее стояла. У меня молоко пропадало совсем на нервяке, мы с ней в инфекционной тогда лежали. Мне 3 литровую банку калмыцкого чая приносили каждый день и сгущенку 2 банки без сахара. Все наладилось.
Хорошо, что у Вас там все в любви и согласии. Пусть так всегда будет. Пусть Ваше солнышко растет здоровой, счастливой, красивой на радость всем вам.
И сами не болейте и не забывайте о себе.

Кактус
#35209

У меня сын так кричал с животиком. Спала по 2-3 часа в сутки. У меня помошников не было. Спал на прогулке, но я ж на лавочку не лягу поспать. Все наладится, Это все временно. Главное у Вас принцесса появилась, всеми любимая.

Счастливчик
#35210

Ходить приходилось, сидеть не могла, только на боку полчаса)) как я слезала с кровати, это надо было видеть))почему общий наркоз вкатали, не знаю, если честно, других зашивали под местным. Грудь жадно хватает. Молоко действительно вода водой. Это её главное успокоительное, грудь)) спит маловато. Надеюсь все наладится) насчет чая и прочего, учту) спасибо, Кактус)

цветик
#35211

Счастливчик, дорогой, поздравляю от всей души с рождением крохи Насташьюшки! Здоровья вам огромного обеим и растимте большими и здоровенькими. Рада за вас всех, за вас, за вашего мужа и вашу свекровь. Ваша жизнь полностью поменялась . Вас кесарили что ли? Шов большой? У меня у подружки у внука жена родила, кесарили, так она вообще ничего не чувствовала, ходила, сидела и ноги поджимала, я только удивлялась, доча тоже была большая. Счастливчик, мы очень ждали от вас новостей . Счастья вам материнского, любящего мужа и отца и вообще всего-всего самого-самого наилучшего. Вы же как родная стали.

цветик
#35212
Счастливчик

Ходить приходилось, сидеть не могла, только на боку полчаса)) как я слезала с кровати, это надо было видеть))почему общий наркоз вкатали, не знаю, если честно, других зашивали под местным. Грудь жадно хватает. Молоко действительно вода водой. Это её главное успокоительное, грудь)) спит маловато. Надеюсь все наладится) насчет чая и прочего, учту) спасибо, Кактус)

Наладится, наладится, солнышко и справитесь со всем. Как ваши родные , как мама и тетя рады? На улицу уже ходите? На кого дочурка похожа? Спать-то ночью поди еще не дает? Счастливчик, так пролетит врем я, что не успеете оглянуться. Сил вам дорогая и конечно незабываемой радости с рождением дочурки.

Счастливчик
#35213
цветик

Счастливчик, дорогой, поздравляю от всей души с рождением крохи Насташьюшки! Здоровья вам огромного обеим и растимте большими и здоровенькими. Рада за вас всех, за вас, за вашего мужа и вашу свекровь. Ваша жизнь полностью поменялась . Вас кесарили что ли? Шов большой? У меня у подружки у внука жена родила, кесарили, так она вообще ничего не чувствовала, ходила, сидела и ноги поджимала, я только удивлялась, доча тоже была большая. Счастливчик, мы очень ждали от вас новостей . Счастья вам материнского, любящего мужа и отца и вообще всего-всего самого-самого наилучшего. Вы же как родная стали.

Привет, Цветик! Нет, не кесарили, делали вакуум экстракцию, а для нее разрез больший делают, чем обычно, что бы не травмировать ребенка)) на улицу ходили) мои не могли дождаться, когда увидят её) дочь очень похожа на своего отца, на детских фото одно лицо) кстати,к моему удивлению, он очень любяще к ней относится, все делает, после работы как приходит, до ночи с рук не спускает, ей при животе так легче. Я сомневалась немного в этом, сами понимаете, ситуация была аховая при беременности. Пока пожаловаться не могу на него, он уверяет, что это лучшее что с ним случилось и он очень рад что все так сложилось и тд... Искренне надеюсь, он и правда так думает.

Гость
#35214

Счастливчик, очень рада за вас, что с мужем разобрались и он все понял, рада, что дочка родилась. Все так быстро у вас закрутилось и вот вы уже мама. Может он просто испугался поначалу, а потом все осознал. Живите дружно и поддерживайте друг друга. С мамой его поладили? Растопили ее сердце?

Счастливчик
#35215

С его мамой.. Да в общем да. Но вчера вечером конечно добесила она. Пришла с работы, реб плачет. Взяла ее, стала укачивать, и говорит, мол не плачь , да да, плохие родители... Мы выпали. Муж сразу ее обрубил, мол, ты что такое ребенку говоришь и тд. Она ответила, это ж шутка, ты хамишь мне и ушла. Потом начала прописывать, какие ужасы ждут детей на смесях ( к слову, ее дочь двоих выкормила смесью, вообще грудью не кормила). И заявила, ОлЯ не хочет кормить , а надо бы.. А ничего, что молока почти нет и ребенок орал от голода сутками? Прям интересно, почему дочери такого не говорила, а мне так весь мозг проела то с диетой кормящей мамы, то теперь смесь...

шиповник
#35216

Это действительно была шутка. И ребенок ведь это не понял)). Я бы тоже отшутилась "да-да, весь день не кормили, памперсы не меняли...."
А Оля, наверное, не на ее глазах была. Мне свекровь (не уважаю) тоже советы давала и как- то получалось, что дельные и я ей очень благодарна была.
Расслабьтесь. Вам нельзя нервничать, Вы ж дитя кормите. Фильтруйте. Что-то взяли, что-то мимо ушей пропустили. Соглашайтесь и делайте по своему. Бабушку обижать не надо. Если из-за вас охладеет к ребенку, вам туго без помощи придется. Да и для ребенка "много любви не бывает"

Кактус
#35217

Ошибочка вышла - колоться люблю

Кактус
#35218
Кактус

Ошибочка вышла - колоться люблю

Это я про новый наряд. Мож и переоденусь скоро.

цветик
#35219

Счастливчик, да не заводитесь вы из-за ерунды. Может вы просто устали уже. Вам с мамой не нужно ссориться, будьте умнее. А то не жизнь будет, а каторга. Попробуйте пропускать мимо ушей. Вам по молодости кажется, что не получится так, у меня получилось. Раньше, что свекровь не скажет, сразу на дыбы, а потом (а мы не жили вместе) сделала установку ( по кашпировскому) шучу и перестала обращать на ее слова внимание. Мы с ней потом были "лучшие подружки" и все время разговаривали по телефону, сыну-то некогда было. А то вы сначала с ней отношения испортите, потом муж подключится и прощай спокойная жизнь.

Счастливчик
#35220

Вы правы, устала, конечно, с непривычки, да и дочь спит только на руках или рядом если лежать) с мамой мы не в ссоре, просто нервы слегка сдают)так я ей благодарна очень, помогает изо всех сил, да и по внучке скучает, это видно. В тот день педиатр еще на дом приходила, обвинила меня в том, что это по моей вине молока не хватает. Было очень обидно, учитывая, что я пью чай с молоком литрами и все делала для увеличения количества. Сейчас дочь спит, я смотрю и вижу, что личико совсем другое уже, не такое как после родов))

цветик
#35221

Счастливчик, втянетесь постепенно и не будет так трудно, и дочурка уже подрастет. Первый месяц самый трудный, мне кажется. Но не научились наши врачи тактично подходить к человеку. Надежд на ГВ никаких? А чем смеси не устраивают? У меня сын с самого начала на ИВ был и ничего вырос. Сказать, что слабый был, нет. Нормальный , упитанный ребенок. Болел мало, если только от соседа что не схватит. У соседки вроде все нормально было, но все время болели и нас заражали. Не волнйтесь так, дорогая, все стабилизируется и все наладится. Потом только будете кг и см считать каждый месяц и радоваться тому, как дочечка подрастает.

Кактус
#35222

Я двигала кроватку к себе, просовывала руку, обнимала и вроде бы вместе. С собой тоже клали, если уж совсем невмоготу было, но это очень опасно.

Кактус
#35223

А еще что интересно. Ходишь, укачиваешь, песенки поешь. Спит ребенок. Подошел к кроватке. От себя чуть отстранил тихооонечко, чтобы положить - глаза распахнулись.

Счастливчик
#35224
Кактус

А еще что интересно. Ходишь, укачиваешь, песенки поешь. Спит ребенок. Подошел к кроватке. От себя чуть отстранил тихооонечко, чтобы положить - глаза распахнулись.

вот вот, у меня именно так!)))

Счастливчик
#35225
цветик

Счастливчик, втянетесь постепенно и не будет так трудно, и дочурка уже подрастет. Первый месяц самый трудный, мне кажется. Но не научились наши врачи тактично подходить к человеку. Надежд на ГВ никаких? А чем смеси не устраивают? У меня сын с самого начала на ИВ был и ничего вырос. Сказать, что слабый был, нет. Нормальный , упитанный ребенок. Болел мало, если только от соседа что не схватит. У соседки вроде все нормально было, но все время болели и нас заражали. Не волнйтесь так, дорогая, все стабилизируется и все наладится. Потом только будете кг и см считать каждый месяц и радоваться тому, как дочечка подрастает.

у меня сейчас смешанное вскармливание, и грудь, и смесь. В принципе, вполне нормально, сильно не переживаю сейчас из за этого, хотя сначала совесть заедала! Что не хватает ей еды, даже плакала из за этого.

Кактус
#35226

Счастливчик, а что ВЫ сделали такого, что у Вас молока не хватает? От педиатра подробности, объяснения, рекомендации как это исправить получили? Или только обвинения? Вы кормите лежа?
Навспоминалась: ляльку хочу!!...))

цветик
#35227
Кактус

Счастливчик, а что ВЫ сделали такого, что у Вас молока не хватает? От педиатра подробности, объяснения, рекомендации как это исправить получили? Или только обвинения? Вы кормите лежа?
Навспоминалась: ляльку хочу!!...))

Кактус, и я тожеееееее!

Счастливчик
#35228
Кактус

Счастливчик, а что ВЫ сделали такого, что у Вас молока не хватает? От педиатра подробности, объяснения, рекомендации как это исправить получили? Или только обвинения? Вы кормите лежа?
Навспоминалась: ляльку хочу!!...))

ничего не получила... Только вот это обвинение и слова о том, что раз я решила перевести ребенка на смесь, то что бы готовилась к диареям, запорам, сыпи и тд. Все это я знаю, что подобрать ее тяжело, от первой пошла сыпь, сейчас ввожу вторую. Но она говорила так, будто это моя прихоть. Но я не могу сидеть и ждать, когда она насосет( как уверяют, грудь не бывает пустой) молока. Честно, я 2 дня вообще не вставала, смотрела сериалы с ней на груди. Так провисев, она криком кричала с голоду. Увольте, я так не могу)

Счастливчик
#35229

Волосы полезли нереально. Это кошмар, я скоро лысая буду( это пройдет само или что то надо предпринимать?)

цветик
#35230

Насчет запоров и диареи не помню такого, а вот на попке сыпь была. Врачиха выписывала нам(редкостное тогда) розовое масло, помогло. А так не помню ничего такого особенного при ИВ. Если мало молока, так что ребенок голодать должен. Ну если даже и по своей прихоти не хотят кормить, по-моему, это не ее дело. Ее дело помочь и ребенка наблюдать, а не свои выводы делать. Счастливчик, как малышка? Вы полностью почувствовали себя мамой? Не переживайте, мне кажется, что сейчас нет неразрешимых проблем для мамы с ребенком.

Кактус
#35231

Счастливчик, погуглите "Выпадают волосы после родов"

Мармеладова
#35232

Добрый день, девочки) пусто здесь стало, оставлю сообщение, вдруг зайдёте ещё) Как жизнь? Надеюсь, все хорошо.
Счастливчик, мои поздравления вам! Пусть ваша малышка растёт здоровой и счастливой, а вам огромного терпения!
У меня все более или менее нормально) похвастаться особо нечем, дом - работа, в свободное время с дочкой гуляем пока тепло или в спорт зал хожу. Очень много времени провожу на работе, график неудобный, тем не менее я довольна работой, хоть роста какого-либо не ожидается, но мне хотя бы нравится и зарплата по меркам нашего города, не так уж низка, бывает гораздо меньше.
Своего человека я так и не встретила, никуда не хожу, подружка одна осталась, с ней иногда выбираемся куда-либо. Честно, как-то печально на душе и одиноко. Муж бывший собрался жениться на ней. Все хорошо у них. К дочке приходит все так же два раза в неделю на час в среднем, если нет дел важных, алименты платит в том же объёме. В январе ей три года - не знаю, что станет с алиментами, так как больше половины суммы перестанет выплачиваться, ну посмотрим....
Всего хорошего! Буду заглядываться сюда время от времени)

Кактус
#35233

Конфетка, а какая будет сумма аликов после 3 лет? Если не будет прожиточного минимума, подавайте на пересмотр. С чего-то ведь он платил лично Вам. Значит з.п. позволяла. В твердой сумме подавайте.
Откуда Вы про него все знаете, зачем Вы себя травите? Не думайте Вы об этом де/рьме.
Работаете по специальности? И что М там нет? У Вас другой большой город рядом, катайтесь с подругой иногда. Сейчас, наверное, и по Волге можно пока тепло. Бабье лето сейчас. Такая прелесть на улице. Наслаждайтесь погодой, дочей, которая Ваша и всегда с Вами (только туда ее не давайте, это Ваше право, даже, если он узаконит отношение). А вот как у него сложатся отношения с дочкой, неизвестно. Ребенок узнает, что папа переметнулся к чужой тетке за красивой жизнью и з/п скрывал, чтобы ей меньше платить, может и, вообще, знать его не захочет. Вот и будет ему удар под дых.

Мармеладова
#35234

Ой, Кактус, здравствуйте, очень рада вас видеть)) как у вас жизнь?
Ну после трёх лет останутся только алименты дочери, это 2800 😬😂 ну почему-то мне кажется он будет давать тысяч 5, больше чем по закону и меньше, чем щас. Ну я подумываю отказаться вообще от алиментов в таком случае. Он себя бьет в грудь, что помимо алиментов все самые дорогие игрушки он покупает. Тут перед свои отъездом заикнулся как раз таки о том, чтобы ему забирать Киру, ходить гулять куда-нибудь. Я ничего не ответила, так как не знаю как обосновать, что я не хочу этого.
По поводу прогулок моих, никак не выходит, график не позволяет, если очень редко только) а с дочкой - да, все свободное время провожу, гуляем, ездием катаемся) Работаю переводчиком, по специальности, кругом одни М, ну что то как-то никак, в основном возрастные, если молодые, то женаты, если не женаты, коих единицы, мне не нравятся, либо я не нравлюсь. Со мной может что-то не то
Ну а к бм постоянно на страницу заходила, видимо мазохистка все таки)) вот щас уже несколько дней не захожу, терплю, но не захожу 😂 Надо себя любить и заботиться, а не издеваться, преднамеренно доставляя себе негативные эмоции.

Кактус
#35235

Здравствуйте, Мармеладка. Задержалась на домашних разборках.
А Вы справитесь без аликов? Ребенок не будет ущемлен? 2800 -это вообще не деньги. Попытайтесь отсудить прожиточный минимум хотя бы. Попробуйте пошарить в инете, что там юристы пишут: если отец не платит, ребенок в случае чего будет ему обязан? Гулять я бы не дала, только если со мной и без этой мадам. А то еще в таком возрасте мамой чужую тетку может назвать. Ребенок маленький и Вы за нее отвечаете полностью. Вырастит - сама решит. Так и скажите. А как она к нему относится? И еще, скажите ему, что игрушки на хлеб не намажешь, на лекарства не поменяешь и вместо шубки и обуви на малышку не оденешь.

Мармеладова
#35236

Кактус, так если без 2800, то справлюсь) мне от них будет ни холодно ни горячо) ну посмотрим, как будет в январе... там уже буду и решать, что делать.
Мамой уж точно дочка ее не назовёт, она уже очень хорошо соображает) но естественно я не позволю им гулять с ней, максимум если он один будет, и то не факт, нет доверия ему, боюсь отпускать. К отцу дочка относится нейтрально, называет его дядей. Ей нравится, что он практически каждый раз приходит с подарком, с пакетом каким-нибудь, она бежит в комнату с ним, поиграет с новой игрушкой, которую он принёс, и уходит) дочка очень любит, когда с ней кто-нибудь играет, а поскольку он приходит и занимается только играми, то Ее это устраивает, потом надоедает и она убегает.

Кактус
#35237

Очень хорошие у них отношения!!))). А он не пытается ей внушить, что он ее папа, а Вы как в разговоре с дочей его называете? Поддерживайте ее в том, что он дядя.
Блин... я бы на его месте от обиды на себя озверела. Свое благополучие ему, конечно, важнее(((. А к Вам он как относится?

цветик
#35238

Мармеладка, о чудо, вы появились! Никогда не забывала о вас и вот сегодня пыталась вас поискать. Вы что все свои странички позакрывали и эта чучундра тоже. Слушайте я нашла какую-то страницу старую, вроде все ваши данные(она открыта была в 11 году), не вы и два фото там, не блондинка. Как вы сейчас, все нормально, встречаетесь спокойно? Они уже давно вместе и не удивительно, что решили пожениться, высидела все-таки. Ну конечно дочке нравится, что он все время с новой игрушкой приходит, а чем еще можно ребенка привлечь к себе. А как вы считаете, что он испытывает к дочке, есть чувства, привязанность? Господи, а игрушки что съесть можно?! Ну и что что покупает, подумаешь. Игрушки это продукты и обувь, которую обуть можно. Как машинка ваша, бегает? Как брат , как у мамы дела, так и ездит в гости в Москву? Не унывайте ,Сладенькая, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Не пробовали по СЗ погулять, говорят, что там иногда и чудеса случаются. Пишите,не теряйтесь, всегда приятно пообщаться с вами.

Мармеладова
#35239
Кактус

Очень хорошие у них отношения!!))). А он не пытается ей внушить, что он ее папа, а Вы как в разговоре с дочей его называете? Поддерживайте ее в том, что он дядя. Блин... я бы на его месте от обиды на себя озверела. Свое благополучие ему, конечно, важнее(((. А к Вам он как относится?

Кактус, честно, я же не присутствую при их встречах, даже не знаю, что уж он ей пытается внушить. Но бабушка говорит, что вроде бы иногда в его речах проскальзывает слово "папа". А я его при ней никак не называю, у меня нет желания его вообще упоминать при общении с дочкой. А вот бабушка, его так и зовёт "дядей". Злится на него видать до сих пор. Ну да, мне б тоже было обидно на его месте, я порой испытываю подобное чувство, когда дочка к бабушке бежит, а не ко мне. Но его, я думаю, это не обижает, он считает, что все хорошо, и уверен, что когда дочь подрастёт, она сразу захочет с ним везде ходить и ездить, и тогда в их отношениях воцарится гармония. Но я в этом сомневаюсь, потому как надо было с малолетства взращивать эту гармонию и вести себя соответствующе. У меня есть знакомые мужчины, которые так же в разводе и есть дети, но я вижу, какое у них отношение и поведение со своим ребёнком, и вот их можно назвать отцами. Они каждую минуту свободную стремятся провести с ребёнком и не пытаются подкупить подарками. У нашего папы какое-то странное видение общения с дочкой. Он считает это нормой. Ко мне никак не относится, так де как и я к нему. Абсолютно нейтральные отношения, никаких подколок, издёвок. Может иной раз нагрубить, когда мы заняты и я отменяю их встречи. Вот сегодня столкнулась с ним в лифте, не знала, куда спрятать ухмылку)) несколько месяцев вживую не видела его. На что он стал похож, это непередаваемо, очень сильно растолстел, прям бочка вместо живота и чуть поменьше голова. Спросил у меня про тренажёрный зал, хожу ли я туда, потому что в очередной раз они хотят заняться спортом, он видит, что сильно поправился - надо якобы браться за себя

Мармеладова
#35240

Цветик, здравствуйте. Ох, как давно вас не читала, но тоже постоянно вспоминала))
У чучундры 😂 да, закрытая теперь страница, а меня там больше вообще нет, я ещё в начале лета удалилась. Ни к чему мне эта страница, много времени тратилось. Теперь только на одном сайте осталась, в Инстаграмме и все.
Я Кактусу писала, что да, у нас нейтральные отношения, лучше даже выразиться отсутсвие каких-либо отношений.
Он часто очень хорошие подарки ей приносит, правда как то жаловался, что его фантазия иссякла, все что можно уже купил ей, советовался что ещё можно принести. Вот сегодня купил три кофты, соки и печенья. Так дочка выбежала к нему, залезла в пакет, поковырялась там, спросила где игрушка. Он естественно, ее речь не понял (это бабушка мне потом рассказывала) игрушки не нашла, надула губы, развернулась и ушла 😂 Но потом правда минут 15 посидела с ним.
Честно, прям затрудняюсь, не знаю, что он испытывает к ней - долг может быть, как это ещё назвать? Ну может быть и любовь тоже, только любовь к себе и свои хотелкам гораздо сильнее. Сложно сказать. Я не могу разобраться в этом. В этом мясяце дал доп денег на обувь ей осеннюю, правда повозмущался, отказал сначала - но через время перевёл на карту.
Цветик, дома все хорошо, мама работает, в августе они с отчимом брали дочку в Крым, отдыхали там втроём, брат учится.
Ой, не, сайты знакомств не для меня. Я после развода пыталась же там знакомиться какое то время, контингент там конечно мама не горюй, больше не хочу) да и времени у меня не очень много свободного, график рабочий не удобный, а свободное время я лучше с дочкой проведу, либо регулярно в тренажёрный зал буду ходить, а то сейчас какими-то набегами получается, ну либо высплюсь наконец)
Цветик, кстати, страницу вконтакте от 11года, вы нашли мою старую, я там с тех пор и не появлялась. Это ещё тогда с мужем жили вместе, а он запрещал мне там сидеть, ну я и забросила, почистив ее.

Мармеладова
#35241

Вот, Цветик, можете попробовать здесь ее посмотреть, если нечем заняться будет http://instagram.com/rusalkai

Гость
#35242

Мармеладка, так это он там(в старом контакте) с вами? Небо и земля. Там такой симпатичный молодой человек , а не зажиревший хрячок. Вы там хороша, вам идет такой цвет тоже. Глянула мельком ее фото. Все та же девочка-припевочка, везде руки вверх и растопыренные пальцы. Ничего не могу с собой поделать,не нравится она мне. Она его просто раскормила, у нее там столько всяких рецептов было, даже и я кое-что себе позаписывала. Хорошо, что вы спокойны и занимаетесь своими делами и дочкой. Остальное приложится. У вас ведь и городок небольшой, особо не разгуляешься. В общем-то рада за вас, что чувствуете себя нормально, не переживаете и успокоились.

Мармеладова
#35243
Гость

Мармеладка, так это он там(в старом контакте) с вами? Небо и земля. Там такой симпатичный молодой человек , а не зажиревший хрячок. Вы там хороша, вам идет такой цвет тоже. Глянула мельком ее фото. Все та же девочка-припевочка, везде руки вверх и растопыренные пальцы. Ничего не могу с собой поделать,не нравится она мне. Она его просто раскормила, у нее там столько всяких рецептов было, даже и я кое-что себе позаписывала. Хорошо, что вы спокойны и занимаетесь своими делами и дочкой. Остальное приложится. У вас ведь и городок небольшой, особо не разгуляешься. В общем-то рада за вас, что чувствуете себя нормально, не переживаете и успокоились.

Да, цветик, это он, в прошлом довольно симпатичный. Вот что с людьми делает время)
Честно признаться, вам то можно, прошло много времени, я конечно все уже отпустила, но все равно внутри какая-то пустота и тоска, грусть. Скорее всего, потому что у меня пока ничего сложилось. И мне, по правде говоря, уколола новость об их женитьбе. Но ничего, ко всему привыкаешь.

цветик
#35244

Мармеладочка, это все потому, что вы одна, если бы был рядом порядочный и любимый человек, не было бы пустоты. Вы такая славная, симпатичная и неужели ни на ком взгляд не останавливается? Вот сколько смотрю на них, они чем-то по характеру сходятся, оба разгульные, есть что-то вульгарное,особенно в ней. Но вот сошлись, видно есть что-то общее. Вы с ним сегодняшним просто не вписываетесь. А вы узнали о женитьбе с фото? Нагулялась видно парочка уже. Знаете, ваше вас найдет, верьте .

Кактус
#35245

Мармеладка, я тоже посмотрела на Вашего бывшего борова. Про спортзал скажите ему, что на реставрацию закрыли, пусть и дальше его разносит. А эта как была ша/ла/шовка с растопыренными пальцами, так и осталась. Такая же примитивная. Радуйтесь, что он слинял. Бог отвел. Что не делается - все к лучшему. Два дЭрьма нашли друг друга. Пусть макаются в своем гувне.
Вот я наматюкалась сегодня!!
Неплохо было бы еще половину денег потраченных на ребенка на отпуск с него содрать.

Мармеладова
#35246
цветик

Мармеладочка, это все потому, что вы одна, если бы был рядом порядочный и любимый человек, не было бы пустоты. Вы такая славная, симпатичная и неужели ни на ком взгляд не останавливается? Вот сколько смотрю на них, они чем-то по характеру сходятся, оба разгульные, есть что-то вульгарное,особенно в ней. Но вот сошлись, видно есть что-то общее. Вы с ним сегодняшним просто не вписываетесь. А вы узнали о женитьбе с фото? Нагулялась видно парочка уже. Знаете, ваше вас найдет, верьте .

Благодарю Вас, цветик, за поддержку. Честно, как-то с годами уже труднее становится, в том плане, что почти никто не привлекает, то то не так, то это, да вообщем-то и желания особого нет.
Да, о женитьбе по фото узнала

Мармеладова
#35247
Кактус

Мармеладка, я тоже посмотрела на Вашего бывшего борова. Про спортзал скажите ему, что на реставрацию закрыли, пусть и дальше его разносит. А эта как была ша/ла/шовка с растопыренными пальцами, так и осталась. Такая же примитивная. Радуйтесь, что он слинял. Бог отвел. Что не делается - все к лучшему. Два дЭрьма нашли друг друга. Пусть макаются в своем гувне.
Вот я наматюкалась сегодня!!
Неплохо было бы еще половину денег потраченных на ребенка на отпуск с него содрать.

Кактус, так смешно порой вас читать, полностью с Вами согласна))) все что ни делается - к лучшему) это мой девиз уже долгое время) значит, так и нужно))

Кактус
#35248

Улыбнемся:
https://www.youtube.com/watch?v=ZlMbU5XT7Z8

цветик
#35249

Знаете, мое мнение такое, что можно и снова завести семью и родить еще одного ребенка. Но мч привык к свободному образу жизни, погулять, поездить. Но дамочка уже готова к тому, чтобы заиметь свою ляльку, возраст поджимает. Ох, трудно им будет, одному свобода нужна, он не домашний человек. Вот и посмотрим как они семью строить будут.

Мармеладова
#35250

Цветик, вот мое мнение такое же. В принципе, есть доля вероятности, что в голове что-то может поменяться у человека и он перестроит свой образ жизни. Но почему-то мне кажется, не в данном случае. Слишком я хорошо его знаю, он вообще не злой человек, и есть масса положительных черт, и он может хорошо к людям относится, но вот, когда что-то идёт в разрез с его интересами, желаниями - он это не воспринимает и может казаться жестоким. Эгоист по жизни. Так вот... вы правы, он не готов отказываться от жизни, необремененной детьми, потому как, с появлением детей ты себе уже не принадлежишь, и должен действовать в их интересах, не может отказаться от удовольствий, не может что-то терпеть, не может ограничить себя в походах в увеселительные заведения, в алкоголе. Ну кто знает, поживем - увидим, может и поменялся. Есть же такое мнение, что мужчина отражение женщины, и наоборот. Может она хорошая во всем и ведёт себя правильно и с ней он абсолютно другой человек. Может они нашли друг друга. Не знаю, к нему у меня нет никакого зла, не понимаю почему так, не желаю я ему всех бед, болезней, несчастей. А вот с ней другая тема, странно так... хочется, чтоб по итогу, она плакала горькими слезами. Ну я пытаюсь избавится от таких мыслей, меньше думать об этом