Гость
Статьи
встречаюсь с парнем …
Обсуждение закрыто

встречаюсь с парнем ,но он ниже меня,

встречаюсь с парнем ,но он ниже меня,у меня 1,70 у него где то 1,67.он мне нравится.а мама говорит что мы смешно смотримся и что б я ее не позорила.подруги в один голос что парень маленького роста это …

Anonymous
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Автор,не слушайте никого. 3 cм-это такая ерунда.И каким образом вы будете свою маму позорить? Неужели она вам так сказала? Скорее всего он ей просто не понравился и она нашла к чему придраться.

Anonymous
#102

блин да маленький он,маленький--терпеть не могу маленьких мужиков

Anonymous
#103

автор где вы такого ушлепка нашли--это ж надо было еще постараться--по улицам смотрю сейчас такая молодеж высокая ходит и красавцы такие, этож надо же 167

Варя
#104

Правда что, зря вы так, маленькие мужчины не виноваты, они рост и родителей не выбирают. Ну не повезло, вины их в этом нет.

Варя
#105

Ушлёпками ещё называют, сами прям красавицы-звёзды.

Anonymous
#106

а че если маленький так и не человек.сама встречаюсь с высоким парнем мне просто такие больше нравятся.но среди друзей есть разные и невысокие тоже.парни как парни.чего вы прям ушлепки

Anonymous
#107

а мне маленькие парни именно с мужской точки зрения не нравятся--а так чего люди как люди, только маленькие))))

Anonymous
#108

Anonymous [89187722]--не нравятся как мужчины

Anonymous
#109

73, другое дело))))

Anonymous
#110

представила ----нее автор мелковат паренек.но вы наверно еще не взрослая.потому что взрослая женщина бы не парилась.главное что мужик есть.вы не забывайте что у нас мужиков меньше чем женщин.кому то высокий красавец.а кому то приходится довольствоватся тем что есть

Anonymous
#111

сказанула

Anonymous
#112

это как в том анекдоте--главное что б человек хороший был

Anonymous
#113

))))ну и правда чего вы так накинулись----может во всем остальном он великолепен.

Anonymous
#114

тут какя то психологическая разница--все таки 170 эт не 167.тут еще кто-то про 165 говорил--это ж вообще ***.(какой он у вас крошка)))))

Anonymous
#115

вспомнила свою знакомую,она женщина невысокая и муж у нее крохотный,так он с возрастом такой смешной становится.и еще наблюдение--- многие высокие мужчины с возрастом становятся интереснее,а маленькие... не видела симпатичных сорокалетних маленьких мужчин

Anonymous
#116

да ладно вам,побывала на мужском сайте --они очень цинично о женских недостатках отзываюся.ну и правда маленький мужчинка это некрасиво и даже бывает смешно.помно смотрела интервью с (когда то был такой певец)Губиным.так он представляя свою девушку,почеркнул---модель между прочим,типа я не хуже других у меня тоже модель может быть.по поводу старения согласна --высокие как-то более мужественными становятся,а мелкие на обезьянок становятся похожи

Anonymous
#117

маловат ростмк конечно у парнишки--хотя если он пропорционально сложен то еще ничего

Anonymous
#118

82743360]очень непорядочные вопросы задаете

Пеппи
#119

Да, говорят, что чем красивее мужик, тем он пассивнее в постели. Типа: " я весь такой красавиц лежу с тобой, ты уже этим должна быть более чем счастлива, буду я ещё тут напрягаться" :) Девчёнки, это правда?

Пеппи
#120

простите, красавЕц

Anonymous
#121

Автор бросайте его, пока чувства ещё не переросли в любовь, когда уже пофигу, какой он... Это ж вам все жизнь без каблуков и скрючившись ходить, а иначе при нормальном росте будете из-за него ощущать себя кобылой постоянно

Anonymous
#122

у молодого человека рост 170, член 21см)))

Сладкая
#123

Из личного опыта, 2 года встречались, это была любовь, расстались потому как мама тоже говорила, смешно.....и т.д., и т.п. его родители кстати очень тепло ко мне относились. мне было 22 года, молодая и дурная. Его рост был 169, мой 178....больше 10 см. как видете.С тех пор прошло больше 10 лет....и С высоты прожитых лет, делаю выводы......
лучшего мужчины в своей жизни я не встречала, с мужским достоинством у него был полный порядок, .мы и сейчас общаемся...., к сожалению ...или к счастью.....только по тел., и оба понимаем, что наше расставание, это была самая большая глупость которую мы совершили..... .
Делайте выводы автор, если это любовь, то берегите ее, и никому , даже маме, не позволяйте испортить вам жизнь.
Удачи

Anonymous
#124

Сладкая. Да уж действительно жаль. А нет возможности воссоединиться?

гиппократ
#125

Анонимус 21, пошла вон сучара

Anonymous
#126

Мне кажется, что высокие - инфантильные. Маленькие стараются сами добиваться, а высокие ждут, когда их добиваться начнут Может у меня просто опыт был негативный, у меня мальчик был 189 см ростом. Такой тюлень!!!!! Бросила.

Anonymous
#127

у моего парня рост199и член--21см,а длинные ноги всегда считались красивыми--и соответственно короткие это не очень красиво.вообще коротконогость это уродство.маленький рост все таки это не красиво и дети от него будут тоже маленькие

)))
#128

По вашему мужчина среднего (или чуть ниже среднего) роста сравним со страшными женщинами??? Вы че борзянки все наелись???

Anonymous
#129

111---ну для тебя страшная женщина плохо,а для женщин--мелкий мужик

Anonymous
#130

112--но ведь нет ни того ни другого)))

высоченная девченка
#131

Да какое значение в отношениях вообще играет роль роста???????????? Объясните мне пжалста!

Жена мелкого
#132

У меня рост 172, у мужа 166, есть красивый ребенок, ростом в меня пошёл, во всяком случае пока, в садике самый высокий в группе. Мне выокие не нравились особо, они инфантильные, а коренастые невысокие мужчины супер! С членом всё нормально, знала парня высокого, накаченного с членом см 8! Но иногда я засматриваюсь на красивых мужчин и думаю: был бы у нас с сыном такой папа!

Anonymous
#133

красивый мужчина как красивая женщина ---нравятся всем,но не у всех есть.а маленькие тоже жить хотят и женится тоже хотят-----и вообще как в анекдоте--может он человек хороший.ну не досталось вам высокого красавца---малыша полюбили,ну что теперь?

Anonymous
#134

маловат кавалер конечно)))у вас рядом с ним материнский инстинкт не просыпается?

Anonymous
#135

вспомнила песню лолиты---маленький,маленький.........)))

Anonymous
#136

А как давно вы встречаетесь? У меня была подобная ситуация, вначале было непривычно ходить с парнем, который ниже на голову( я на 3 см была его выше, но каблуки я носила всегда, поэтому разница была ощутимой), потом просто привыкла и перестала обращать на это внимание, на счет того, что хочется быть хрупкой и маленькой, это да, мне тоже этого не хватало. Зато сейчас у меня рост 173, а у мужа 194, так что теперь у меня этой проблемы нет, я чувствую себя с ним действительно маленькой девочкой, особенно, когда дома, без каблуков

Anonymous
#137

У меня рост 165, а у мужа 180. Мне очень нравится. Когда не надеваю каблуки, очень приятно ощущать себя маленькой. Ну и каблуки могу себе позволить надеть достаточно высокие (мужу очень нравится).

Anonymous
#138

Для меня тоже важно чувствовать себя с парнем защищенной. Я как-то познакомилась с мальчишкой, а он невысокий, худенький, я аж неуютно себя чувствовала рядом с ним. Просто привыкла быть все время маленькой по сравнению с другими, у меня младший брат и тот выше меня

Anonymous
#139

Для меня рост мужчины тоже важен, хочется так, чтобы за мужчиной быть в полном смысле этого слова, хоть, в принципе, я сама совсем небольшого роста (160 см), то есть редко встречаются мужчины одного роста со мной, не говоря уже о том, чтоб ниже, но всё таки... Мой муж 176 см и всё просто класс, хорошая разница

Anonymous
#140

Для меня рост мужчины очень важен... Не переношу маленьких... Наверное потому что сама мелкая - вот и тянет ко всему большому...
У нас с моим мужчиной разница почти (или не почти) 20 см...Соответственно, я ниже...И мне это безумно нравится!!!!

Anonymous
#141

Раньше я думала,что рост не важен,но потом встретилась я как-то с парнем,который как он сказал был 175 см...ну я думаю нормально,т.к. я тоже 175,но почему то он оказался на полголовы меня ниже,мне это очень не понравилось...да и вообще как-то не смотрится,когда парень ниже...вот высокие парни это красиво...правда у нас с моим МЧ разница где-то 7 см.,если я одену каблуки,буду на ровне,но это я считаю нормальным.

Anonymous
#142

карманный мужичек однако

Anonymous
#143

Я никогда не имела ничего против мужчин небольшого роста. Но однажды судьба свела с таким, вот тут-то и выяснилось, что предрассудки насчет ╚компактных╩ бойфрендов мне не чужды.
Звали его Ярослав. Каково? Ярослав √ это двухметровый русский богатырь с окладистой бородой и добрыми глазами, а этот В общем, для друзей он был Яриком. Думаю, он был чуть выше полутора метров √ спросить точный рост не решалась, но явно меньше моих ╚метр шестьдесят пять╩. Голубоглазый брюнет, хорошо сложен, казалось бы, все при нем. Но широту взглядов я могла изображать, лишь когда сидела с Яриком в кафе, и его истинные ╚габариты╩ не были заметны. Как только он вставал из-за столика, мне хотелось немедленно под этот же столик залезть. На случай, если появятся знакомые и увидят в обществе ╚большого╩ человека. Видимо, Ярик чувствовал это и словно в оправдание рассказывал, что друзья называют его гномиком. Я недобро усмехалась и думала: ╚Ты еще не знаешь, как они тебя за глаза величают╩.
Когда он приехал на новой огромной иномарке, я онемела и вспомнила Фрейда с его чертовой сублимацией. Впрочем, приедь он на ╚Оке╩, было бы еще забавнее. Шок повторился, когда на свидание Ярик явился в остроносых туфлях. От фантазий на тему Маленького Мука я не могла избавиться весь вечер. В следующий раз меня смутили его огромные кроссовки. Казалось, он еле волочит ноги, хотя на самом деле парень передвигался довольно шустро. Тут надо добавить, что рядом с Яриком семенил мамин любимец √ пекинес Степа. Как говорится, нарочно не придумаешь.
И, наконец, когда при встрече подруга спросила: ╚Как поживает твой эльф?╩, я решила √ хватит! Пусть найдет себе дюймовочку, принцессу на горошине, кого угодно: у Мальчика-с-пальчик и подружка должна быть сказочным персонажем, а не обычной девушкой среднего роста. Хотя жаль, характер и чувство юмора у него потрясающие!╩

Anonymous
#144

Мне кажеться, что это очень некрасиво, когда парень ниже девушки. И когда идёт парень баскетболист с какой-нибудь девушкой ростом 150 см тоже не очень смотрится.
Разница в росте должна быть не более пол головы

Anonymous
#145

Мужчин люблю высоких и БОЛЬШИХ, чувствую себя девочкой.... иногда... приятно... защищенность...

Anonymous
#146

Я бы послал если бы мог.Эт что значит?Если у меня рост 167 значит я не могу быть спортсменом и красиво выглядеть?
Да я когда на пляже раздеваюсь девахам вокруг дела нет до высоких
ЗЫ НеДОСТАТОк,а именно рост(как некоторые тут говорят),почему-то всегда у меня переходил в достаток.
Меня недооценивают,ну и им же хуже
ЗЫ2
Девушка меня выше на 5см.Каблуков в ее коллекции обуви не видел ни разу с начала наших отношений.

Anonymous
#147

дело не в росте. я раньше на ниже 180 не обращала внимания /сама 165 + каблуки 10-12см/. ка-то вышла "за хлебом" в кроссовках и познакомилась с парнем - стока обаяния! не заметила даже что он ниже требуемой планки)) 173 см оказался. но мне как-то всеравно было. влюбилась) до сих пор люблю, уже 1,5 года. проф. спортсмен, тело идеальное /на пляже глаз да глаз/ )))) конечно, он мож и хотел бы быть повыше, но не страдает по этому поводу. рост - не определяющий фактор, все дело в подаче себя

Ленуся
#148

а бикбаева?))))))

Элла
#149

А я наверное исключение из правил. Мне все, кто нравились, были маленького роста, ниже меня, я- 170. Мне нравится фамильярно обнять за плечо, с высоким так не получится и по фигу, что говорят остальные. Вот уже год не могу излечиться от любви к маленькому менеджеру среднего звена. Я знаю, что у нас с ним ничего не будет, что мы уже врядли увидимся и ... не могу забыть его. Так что и такое бывает...

Тайра
#150

Ха, посмешили. Автор, езжайте к нам , в Ср Азию, тут ваш кавалер вам Гулливером покажется. Тут такие карлы, просто ужасть... 160 - уже считается очень даже неплохой пост для мужчины. А мне нравятся маленькие парни - при случае можно сказать, что брат младший.. А заодно, малыши действителньо успешнее, и своего просто так не отпустят, в т.ч. и свою девушку.